Страница 1 из 2
liar
По крайней мере у меня на 16в.
Один дает температуру на инжектор, а второй напрямую на показометр в панель.
Мля вчера 2 часа мучался пока нашел это. В камасутре ни слова. Только в общей схеме электропроводки нарисованн.
У меня стрелка в красной зоне, а на БК нормально.... панель добыл... показометр проверял, проводку прозванивал мать ее итить..... а они еще один датчик оказывается спрятали Smile
Petrov_kamensk
поздравляю с находкой.
в камасутре много чего не описано, например про электрически изолированный рессивер.
Vadam
Smile Smile Smile
давно известно
Smile Smile Smile
Рома-Курск
автор темы-у тебя прошивка какая стоит?
liar
хм.. Это к чему вопрос?
если не втему, то M1V05F05
и M1ED07T01 в микрухе в бардачке
Рома-Курск
вопрос не в тему...ищу владельцев похожих машин с целью выяснения причин проблем с моей. А что не в тему-извини.
Canopus
liar писал(а):

По крайней мере у меня на 16в.
Один дает температуру на инжектор, а второй напрямую на показометр в панель.
Мля вчера 2 часа мучался пока нашел это. В камасутре ни слова. Только в общей схеме электропроводки нарисованн.
У меня стрелка в красной зоне, а на БК нормально.... панель добыл... показометр проверял, проводку прозванивал мать ее итить..... а они еще один датчик оказывается спрятали Smile



И еще у нас 5 колес...
Vlad B
liar писал(а):

По крайней мере у меня на 16в.
Один дает температуру на инжектор, а второй напрямую на показометр в панель.
Мля вчера 2 часа мучался пока нашел это. В камасутре ни слова. Только в общей схеме электропроводки нарисованн.
У меня стрелка в красной зоне, а на БК нормально.... панель добыл... показометр проверял, проводку прозванивал мать ее итить..... а они еще один датчик оказывается спрятали Smile



У меня такая же проблема, но решается ударом руки сверху на указателем температуры.
Dima22
Ой, ну, все, понеслось "еще есть 5 колес". Я сам обср..ся, как стрелка в красную зону ушла, когда масса отвернулась. Smile
Волк
Датчики разные.

Неправильно: Который идёт на панель двухконтактный, который на ЭСУД - одноконтактный.

Правильно: Который идет на панель одноконтактный, который на ЭСУД - двухконтактный.

Последний раз редактировалось: Волк (10 Апреля 2006 14:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Vetal31
Волк писал(а):

Датчики разные. Который идёт на панель двухконтактный, который на ЭСУД - одноконтактный.


Наоборот, на панель одноконтактный.
Волк
AVN_Belg писал(а):

Волк писал(а):

Датчики разные. Который идёт на панель двухконтактный, который на ЭСУД - одноконтактный.


Наоборот, на панель одноконтактный.

Извините, опечатался. Сейчас исправлю.
Андрюша
Petrov_kamensk писал(а):

электрически изолированный рессивер.



А это зачем? чтоб ВВ провода не пробивало?
paravoz
а есть еще третий датчик температуры - воздуха поступающего в двиг в корпусе ДМРВ. :-D
moonchild
...а еще спинки предних сидений складываются...а еще можно ключ вынуть из двири горизонтально, закрывая - доп.блокировка...а еще под замками задних дверей есть преключатели чтоб на открывались изнутри...а еще...а еще... :-D
arcadi
Сергей.
liar писал(а):

хм.. Это к чему вопрос?
если не втему, то M1V05F05
и M1ED07T01 в микрухе в бардачке



и как ты на F05 ездишь ???
она же такая тупая....
sharpey
Коллеги, всем добрый день!
Раз уж тема про датчики, позвольте мну тож вопрос знатокам задать.
Где находится тот, который температуру на приборку ведет?
У меня подсдох похоже. Стрелка на нуле. Думаю, что это именно тот датчик, поскольку карлсон включается, обороты контроллер убирает по мере прогрева.
paravoz
да забыл, датчиков то как минимум 3 - третий в салоне, а еще может быть у маршрутника Smile
sharpey писал(а):

Где находится тот, который температуру на приборку ведет?

он вкручен в головку блока в районе термостата.
sharpey
paravoz писал(а):

он вкручен в головку блока в районе термостата.


спасибо, буду смотреть Smile не подскажете, как он визуально выглядит?
И реально ли его самому заменить?
paravoz
так де как и тот что в термостате, только одноконтактный.
sharpey
Понятно. А что насчет замены? Я слышал, что нужно охлаждающую жидкость вначале слить. Без оного замену можно провернуть? Ну, типа, выкрутил старый, закрутил новый и вперед Smile
economist6
А как же датчик включения карлсона Surprised
paravoz
economist6 писал(а):

А как же датчик включения карлсона

а вот чего нет, того нет - извиняйте Very Happy (касаемо инжа).
v00d00
ЭХ ВЫ Laughing Laughing
ЕСТЬ ЕЩЕ 3-ИЙ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ :cool: внутри салонного воздуха Read Read
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы