Страница 1 из 1
muk33
Проблема в следующем - машина подвергалась полной разборке, после сборки перестала включаться вторая скорость, либо совсем либо с хрустом. До этого все было нормально. Вопрос могло ли это произойти из-за неправильной регилировки кулисы?
-=Worm=-
muk33 писал(а):

Вопрос могло ли это произойти из-за неправильной регилировки кулисы?


Могло произойти от неправильной сборки коробки.
muk33
Нет коробка стояла на месте ее не трогали. Единственное что снимали это кулиса. :-(
-=Worm=-
Если остальные передачи вкл. нормально, то врятли она. ИМХО.
muk33
В принципе согласен. Все остальные включаются нормально. Значит на ремонт коробки попал. :-(
muk33
Странно только одно во всей этой ситуации, что до кузовного ремонта все было нормально, я собссна только по этому и озадачился этим вопросом, что людям которые машиной занимались я полностью доверяю они мне такой свиньи подложить не могли. Машина стояла в боксе, куда я приехал своим ходом, а вот после сварных работ, покраски и окончательной сборки начались вот такие заморочки .
muk33
Народ я разобрался ! Все таки дело было в неправильно установленной кулисе коробки передач ! Подвинув вперед карданчик все вышеперечисленные симптомы были устранены. Может быть эта информация будет кому то полезной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы