Страница 2 из 2
Гаврилыч
[quote="dm1967"][quote="Гаврилыч"] ...
Я с тех пор зарёкся машину свою ставить под окнами.[/quote]


Подскажи, пожалуйста, безопасное расстояние в метрах от края дома до автомобиля.[/quote]


Да и смотря какой дом.
Влад из Влада
Atrox писал(а):

Я так считаю, если какая то трахома, после одинадцати вечера, с безумолку орущей сигнализацией вас достала, то вызавайте мусаров и в присутствии двух и более зловещих свидетелей, мусара вскрывают трахому, вырубают нафиг сигнализацию, опечатывают трахому, записывают и пробивают номер и высылают несчастному владельцу гневную петицию.
Это цивилизованный подход!

А бутылкой и т. д. по крыше, машины либо владельца - это варварство!
Все ИМХО!

.



Ты прикалываешься???
Минты смеятся будут до усрачки на такое предложение. У меня раз вонючая 9-ка с 36 регионом под оканми орала ровно до 9 часов субботы. Благо окна нормальные. Причем хотел ему пару приятностей на капоте отверткой написать...Таки не написал. А эта машина, как назло, весь день стояла молча, а ночью опять орала до утра. Повезло водителю....уехал раньше, чем я вышел.

Бросить бутылкой я думал, но далековато стояла машинка, а я не артиллерист....чтоб расчитывать навесной бросок.
Atrox
Влад из Влада писал(а):



Ты прикалываешься???
Причем хотел ему пару приятностей на капоте отверткой написать...Таки не написал. Повезло водителю....уехал раньше, чем я вышел.

Бросить бутылкой я думал, но далековато стояла машинка, а я не артиллерист....чтоб расчитывать навесной бросок.



Ты считаешь, что только так надо решать проьлемы?
Ты только представь, что возможно после дождичка в четверг, у тебя глюканет сигнализация!
А какой нибуть хмырь, напишет отверткой на капоте твоей машины крупное слово ХАЙ и бросит гантелю на крышу, каково тебе будет?

.
Влад из Влада
Atrox писал(а):

Влад из Влада писал(а):



Ты прикалываешься???
Причем хотел ему пару приятностей на капоте отверткой написать...Таки не написал. Повезло водителю....уехал раньше, чем я вышел.

Бросить бутылкой я думал, но далековато стояла машинка, а я не артиллерист....чтоб расчитывать навесной бросок.



Ты считаешь, что только так надо решать проьлемы?
Ты только представь, что возможно после дождичка в четверг, у тебя глюканет сигнализация!
А какой нибуть хмырь, напишет отверткой на капоте твоей машины крупное слово ХАЙ и бросит гантелю на крышу, каково тебе будет?

.


У меня КАСКО. А сигнализация настроена так, что от проезжающего велосипедиста не срабатывает. И вообще стоит так, чтоб никому и никак не мешать. Причем большей частью чистая, чтоб даже эстетическим запросам граждан соответствовать.

И даже более того, так как машину мне приходится ставить на тротуаре (при этом места даже для других машин достаточно), моя машина еще и бесплатный экспонат для ознакомления с новинками мирового автопрома..... Smile

ЗЫ. А вот с..и выше меня этажом пусть не бутылки, но фантики от сникерсов и пачки от сигарет почему то бросают и точно попадают на мой балкон. А еще весь газон забросан бычками.....Или пепельниц у некоторых не хватает.

ЗЗЫ. Машину ставлю на тротуаре не потому, что очень хочется, а потому что просто некуда ставить в центре Москвы.
И на крыше у меня не лист железа, а два люка, так что если что....я царапиной не отделаюсь. Но вроде (тьфу-тьфу) бог насчет соседей миловал....А вот владельцу Лексуса как-то лобовое в хлам расколотили....Ставил в 50 см от подъездной двери...
Igor 611
Влад из Влада писал(а):

Минты смеятся будут до усрачки на такое предложение.



Мне они не смеялись. В первом случае связались с владельцем, который и решил проблему. А во втором приехавший наряд обнаружил состоявшееся вскрытие (чиста пацанская зубилка, вырвали "музон"). Но проблема в том, что в обоих случаях они очень хотели услышать от меня госномер машины.
komatoz
HI!
Влад из Влада писал(а):

А еще весь газон забросан бычками.....Или пепельниц у некоторых не хватает.



Для меня это тоже загадка...
DerDen
Влад из Влада
Ну дык замути гараж и вопще тебя и#@ть не будут ни фантики ни бычки ни соседи. а балкон че застеклить нельзя? Во... машин напокупают а хату сделать нормально и гараж купить не могут 8-)
Atrox
Влад из Влада ты просто не красиво ушел от ответа, видимо наивно полагая, что у тебя то уж точно сигналку не глюканет и гантеля пролетит мимо.

.
Влад из Влада
DerDen писал(а):

Влад из Влада
Ну дык замути гараж и вопще тебя и#@ть не будут ни фантики ни бычки ни соседи. а балкон че застеклить нельзя? Во... машин напокупают а хату сделать нормально и гараж купить не могут 8-)



Не тот балкон...и не тот дом. У меня потолки 3 метра и стелкение балкона выглядит уродски. Летом жене на усладу попытаюсь сделать кованную ограду балкона с держалками для цветов. Во Владике у меня образцово-показательный балкон. А в Москве нет смысла....Тем более квартиру надо ментять.
А гараж в Москве....это фигня полная. Он ни кого ни от кого ни защищает. Только как хранилище для мусора годится. А стоит порядка 10-14 куе в моем районе. И это за железку в кооперативе....
Влад из Влада
Atrox писал(а):

Влад из Влада ты просто не красиво ушел от ответа, видимо наивно полагая, что у тебя то уж точно сигналку не глюканет и гантеля пролетит мимо.

.



Тебе по секрету сознаюсь.....но только никому не говори....у меня нет сигнализации на машине. Ключ с кнопочкой есть, КАСКО есть...а вот сигнализации нет. Она нахер не нужна. Профессионал может угнать машину с вашими сигналками за 200 уе за 5 минут. За 300-400 уе за 10-ть....
DerDen
Влад из Влада

Ну насчет балкона не знаю какие у тебя обстоятельства. а про гараж здря, зимой трахацо меньше снег с тачки кидать, да и не всякий нехороший человек на капот упадет/плюнет/поцарапает. да и если что гараж можно всегда выгодно сдать/продать/поменять- количество машин и домов растет 8-)
Влад из Влада
DerDen писал(а):

Влад из Влада

Ну насчет балкона не знаю какие у тебя обстоятельства. а про гараж здря, зимой трахацо меньше снег с тачки кидать, да и не всякий нехороший человек на капот упадет/плюнет/поцарапает. да и если что гараж можно всегда выгодно сдать/продать/поменять- количество машин и домов растет 8-)



Что-то не шибко я вижу, чтоб кто-то на них наваливался покупать...
Мне вместе с квартирой подарили ракушку. Так я даже ее так за три года и не открыл...даже за ради интереса. Так ее и снесли... :-D
Гараж у меня был во Владике. Вещь нужная и полезная, если это кооператив и все сделано с умом. А как у меня у родителей в Калуге...на отшибе, без света, плохая дороги и далеко от дома...Фиг его знает. Гараж-это конечно капитал. Но возни много....Лучше уж тогда свой дом за городом...с гаражем под домом..

ЗЫ. А сам то ты, москвич, в гараж ставишь????
DerDen
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. А сам то ты, москвич, в гараж ставишь????


Cтавлю
Влад из Влада
DerDen писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. А сам то ты, москвич, в гараж ставишь????


Cтавлю


знать далековато от центра живешь.....
Atrox
Влад из Влада писал(а):

Atrox писал(а):

Влад из Влада ты просто не красиво ушел от ответа, видимо наивно полагая, что у тебя то уж точно сигналку не глюканет и гантеля пролетит мимо.

.



Тебе по секрету сознаюсь.....но только никому не говори....у меня нет сигнализации на машине. Ключ с кнопочкой есть, КАСКО есть...а вот сигнализации нет. Она нахер не нужна. Профессионал может угнать машину с вашими сигналками за 200 уе за 5 минут. За 300-400 уе за 10-ть....



Типичная позиция радикального мировозрения, на проблемы не касающихся самого радикала.
Такие обычно затевают драку для того, что бы со стороны посмотреть чем она закончиться.

.
SeaRunner
2 ВМ

> На самом деле обидно, что кому то мешает стоящая у дома машина и надо б...ь бросать пузыри из окон..

Не знаю, относится это к вам или нет, но парковаться надо с умом. У нас козлы паркуются так - ставят 2-3 машины прямо перед подъездом, загораживая вход. Случись что - ни скорой, ни пожарной не проехать. Причем метрах в 30-40 есть свободное место - просто лень идти. Козлы - в основном на ржавых помойках отечественного производства.


2 Atrox

> по крыше, машины либо владельца - это варварство!

Зато эффективно и до всех отморозков доходит быстро.



2 Влад из Влада

> А вот владельцу Лексуса как-то лобовое в хлам расколотили....Ставил в 50 см от подъездной двери...

Это правильно, хотя и незаконно.
dm1967
komatoz писал(а):


Всё очень просто, с крыши интересующего тебя дома кидаешь вниз стеклянную бутылку из под пива (можно с размаха)

так вот, то место до которого она долетит и будет Условно Безопасной Минимальной Дистанцией .

:).



Удаляясь от одного дома, приближаешься к другому и, соответственно, попадаешь в другую зону огня или, что ещё хуже, в зону перекрёстного огня. Так что от бутылки(кирпича, камней, стальных шариков и пр.) не уйдёшь.
komatoz
HI!
dm1967 писал(а):

Так что от бутылки(кирпича, камней, стальных шариков и пр.) не уйдёшь.



Вот и я о томже Smile.

Но и под балконом машинку ставить не стоит.
Шилов
SeaRunner

Ты параноик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы