Страница 1 из 1
ScroleR
Вобщем задние колёса почти не тормозят. хотя и колодки и барабаны почти новые. Колдун настроен. Но я тут вспомнил, когда меняли мне колодки заднии, мне ручник вообще раскрутили. сейчас ручник вообще не работает. После подтяжки ручника могут ли улучшиться заднии тормоза?
arcadi
Однозначно! Подтяни ручник примерно на два-три щелчка и тормоза появятся. То, что колдун говоришь настроен, не факт. Может он просто не работает. Но в начале, подтяни ручник.
UDima
ScroleR писал(а):

...После подтяжки ручника могут ли улучшиться заднии тормоза?


Однозначно задние тормоза станут эффективнее.
Дмитрий77
Вчера занимался этим в сервисе. Поменял тормозную жидкость, прокачал тормоза и мастер предложил подтянуть ручник за мои 100 рублей Very Happy До подтяжки ручник держал на 4-5 щелчке, сейчас 2-3 щелчка и тормоза стали намного лучше.
OlegD
У меня ручник хватает на излете, а тормоза отменные. А все потом, что в свое время взял и настроил нормально колдуна.
UDima
OlegD писал(а):

У меня ручник хватает на излете, а тормоза отменные. А все потом, что в свое время взял и настроил нормально колдуна.


попробуй подтяни ручник так, чтоб хватал на 2-3 щелчка, тогда у тебя (при такой настройке колдуна) задние станут хватать на юз раньше чем было, может даже раньше передних 8-)
x333xx
UDima писал(а):

OlegD писал(а):

У меня ручник хватает на излете, а тормоза отменные. А все потом, что в свое время взял и настроил нормально колдуна.


попробуй подтяни ручник так, чтоб хватал на 2-3 щелчка, тогда у тебя (при такой настройке колдуна) задние станут хватать на юз раньше чем было, может даже раньше передних 8-)



Согласн на 100 проверено.
OlegD
UDima писал(а):

OlegD писал(а):

У меня ручник хватает на излете, а тормоза отменные. А все потом, что в свое время взял и настроил нормально колдуна.


попробуй подтяни ручник так, чтоб хватал на 2-3 щелчка, тогда у тебя (при такой настройке колдуна) задние станут хватать на юз раньше чем было, может даже раньше передних 8-)


Не буду подтягивать, лучше когда колодки поменяю, колдуна еще раз отрегулирую Smile Когда ручник хватает на излете, колодки дольше служат (проверенный дедовский метод Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы