Страница 1 из 1
simf
ВАЗ21104 1.6 V16 январь 2006. Продана фирмой "Блик" г. Симферополь Украина. Официальный представитель АВТОВАЗ в Украине.
При покупке машины прикладывается сервисная книжка продавца. По ней гарантия 2года или 35тыс. км. ТО1- 500-1000км, ТО2-4500-5000км, ТО3-9500-10000км. и т.д. через каждые 5000тыс. км. Просто фигееш, когда полусинтэтику сливают за твои кровные. Первые три ТО обошлись по 300грн(около 50у.е.). После третьего решил прекратить эту разводиловку. За все время нашли только неисправность моторедуктора заслонки печки.
SH@K@L
я после первого ТО забил на них
Матреха
я вообще на гарантию не втавал...15000 уже! машина июль 2005
SH@K@L
если пепелац глючить начнёт, на съэкономленные от отказа фирменной гарантии деньги, в сервисе дешевле ремонтироваться будет.
Проверенно опытом многих моих друзей и мной по их совету
dmabr
ТО и гарантия-это разводилово на бабки для лохов.
Ехал тут с начальником своим.Он едет ругается.Залили на фирменном сервисе на ТО масло синтетику Кастрол.Оно у него ужирается и подливать надо.Заехали в магазин-купил он литруху за 400руб.
Я гляжу-масло RS какое-то.Самый крутой дорогой Кастрол для спортивных-оборотистых бензиновых двигателей предназначено. Классификация SL/CF.А у него Санта-Фе дизельный. Smile
Alyssandro
А я отказался от гарантии, когда, что бы поставить музыку, мне зарядили ждать две недели - "специалист" занят.
А масло -- Total -- беру у диллеров - 80 гривен (16 уе) за 4 литра полусинь, на базарах-магазинах 120 грн (24 уе), а на сервисе - 200 грн (40 уе). + за работу платит клиент.
Знакомому не Рено Символ (гарантия-сервис как положенно) поставили, по его просьбе, брызгозащитные щитки. Потом выставили счет - по 22 уе за штуку. и того 88 уе за 4 резинки, зато со значком Рено. Круто.
lotus97
Что то ТО у тебя часто . А по поводу гарантии так я например жалею что на ТО-2 не поехал и естественно с гарантией распрощался. У меня щас пробег 25 000 и есть проблемы :
1. Потекли 2 стойки
2. Треснуло с двух сторон жабо
3. Начали облазить боковые зеркала
4. Вокруг масляного щупа - масло.
5. Полетела хрень включения света заднего хода
Я думаю что это всё устранили бы по гарантии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы