Страница 2 из 2
Mpak
Kasik писал(а):


Могу предложить свой вариант - поставить более жесткие 12-е или тот же жесткий Фобос с проставками на минимум.


Не факт что будет лучше.. У меня 12-ая, при загрузке 3-их друзей на заднее сиденье, брызговики начинают асфальт полировать..

Kasik писал(а):


Вчера поставил родные 11-е Фобос без проставок.


А вот об этом впечатлениями поделишься?
Kasik
Mpak писал(а):


Kasik писал(а):


Вчера поставил родные 11-е Фобос без проставок.


А вот об этом впечатлениями поделишься?



А чего тут особенно дельться? На 11-й родные 11-е пружины. ПОсле 12-х чуть мягче. Я и раньше так ездил. При загрузке от кг 300 брызговики начинают доставать асфальт на ямках. Максимум грузил 500 кг! Когда поеду далеко с грузом, поставлю проставки 8-)
Abziй
Сегодня ездил менят по гарантии задний амортизатор Каяба. Заодно поросил закрепить амортизаторы на нижней точке проставок. Ездил по калдоебинам, вроде не задевает. Мелкие ямки, неровности проглатывает лучше. Но надо регулировать тормоза, чувствуется разница до и после. До этого крепили в средней точке.
Kasik
Abzij писал(а):

... До этого крепили в средней точке.



Эт что, новая конструкция проставок на три положения? :ooo: Раньше видел только на 2 дырки?
gnom211
Чичас на 3 есть, два года назад такие мне поставили.
Abziй
Эт что, новая конструкция проставок на три положения? :ooo: Раньше видел только на 2 дырки?[/quote]

Х.З., на моих три положения. НА нижней не меняется угол
Balyk
Повторюсь. Слава нашему производителю, не способному внятно объяснить, почему новый автомобиль при загрузке 50-70% от допустимой опускает зад до неприличия....
Надоело искать всякие "домики", примочечки, прогрессивные пружины нестандартных производителей... Это всё бред какой-то...
Где ВАЗ с его спецами??? Какое правильное заводское решение этой проблемы?????
Почему у такого именитого производителя как Дэу, всё работает в стандартной комлектации, а у ВАЗа, нужно ещё что-то дорабатывать, чтобы можно тыло эксплуатировать авто в соответствии с заявлеными тех характеристиками....
А когда-то тов. Каданников рассуждал о том, что Дэу не умеют делать машины (сам то ТВ слышал).
Меня это так достало, что даже позвонил на завод, где мне какая-то бабка в приёмной сказала, что завод никаких справок не даёт, идите в задницу с Вашими вопросами.
Вот уж отношение к клиенту!!!
Скоро такие приколы окончательно убъют во мне партиота......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы