Страница 1 из 1
Сергей_Самара
Не хватает мне для всякой мелочёвки в салоне бардачка, полки под ним и задней полки Sad. Вроде бы всё ,что вожу в салоне, нужное, да и не крупное: несколько книжек (ПДД, атлас дорог, альбом схем по ремонту авто), пластиковый чехол от "морды" магнитолы, сумочка на 20 CD-дисков, солнцезащитные очки в чехле, рулон туалетной бумаги, тубус с влажными дезенфецирующими/моющими салфетками... вроде всё... ах да, ещё шнуры для зарядки от прикуривателя сотика и цифрового фотика. Сам сотик живёт в держателе прикрученном под лобовое стекло. Ещё надо куда-то пристроить барсетку с документами, поближе к телу, естественно, в машине её не оставляю. Если с женой куда ехать, ещё она пару мелких вещичек с собой прихватит, кроме своей дамской сумочки... ах да, ещё бутылка с миниралкой и пакет с соком, если с детьми едешь... Ещё огнетушитель из под пассажирского сидения норовит выкатиться. Аптечка на задней полке... там же книжки.

Короче, бардачок хрен закрывается... туалетная бумага с полки из под бардачка вечно падает Sad.

Недавно проехал с коллегой по работе в его Тойоте. Блин... как всё по уму... сколько кармашков и ниш в салоне... и всё с каким-то покрытием, типа пластик под замшу, что ничего из них не выскальзывает... в дверях куча кармашков, и в водительской двери и в пассажирских...

Вот я и думаю, надо на моём авто что-то такое замудрить... пусть даже в ущерб эстетики, но в сторону удобства... а если ещё умудриться сделать это эстетично и красиво, было бы вообще здорово. Пока из задумок, во-первых, чехлы на сидения с карманами заказать пошить. У меня пока нет чехлов и так и так собирался их покупать. Теперь вот думаю, что надо сзади не один карман, как у них делают, а два. Снизу большой, а над ним разделенный на части, типа потранташа, только ячейки шириной в ладонь... Под те же салфетки, туалетную бумагу, запасные носовые платки детям.

Ещё думаю что на боковой поверхности спинок сидений, водительского и переднего пассажира, можно сделать узкие карманы... под ту же поллитровку минералки или банку энергетического напитка.

Ещё думаю на дверях в районе ручек приладить что-нибудь типа пластиковых пеналов, вроде жёстких карманов, чтобы выступали не больше ручки двери... не глубоких и не широких... как раз очки солнцезащитные положить, носовой платок, ну и т.д.

Кто-нибудь в салоне своих авто дополнительные карманы для мелочей организовывал? Может быть фотки покажите или подскажите где посмотреть? Чтобы с окончательным внешним видом, конструкцией и покроем определиться... Больше всего мне, конечно, было бы интересно посмотреть если кто-то обустроил именно салон ВАЗ-2107.
Вованыч
поставь себе мини бар в нём места много ставится между водительским и посожирским местом очень удобно особинно кода по трассе едишь используется как подлокотник :cool:
Журавлев Д.В.
Привет! Smile
Я поставил бар между сиденьями (очень удобно, диски и всякую мелочь хранить), да и как подлокотник использую - локоть в воздухе не висит!
Еще хочу пластиковые карманы на двери намастырить. У знакомого на "шестерке" стоят - классно, и гармонируют по качеству с самим салоном Smile Very Happy
А еще лучше - подиумы под акустику на двери! :cool:
Тимыч
Журавлев Д.В. писал(а):

Привет! Smile
Я поставил бар между сиденьями (очень удобно, диски и всякую мелочь хранить), да и как подлокотник использую - локоть в воздухе не висит!
Еще хочу пластиковые карманы на двери намастырить. У знакомого на "шестерке" стоят - классно, и гармонируют по качеству с самим салоном Smile Very Happy
А еще лучше - подиумы под акустику на двери! :cool:


да! Деревянные подиумы лучше. Пластиковые кормашки дёшевы, но все таки это пластик...дребезжания в будущем не избежать..а вот подиумы и смотрятся посолиднее, да и кормашки там не меньше ( а то и болше) + хорошее звучание музыки.
Ацкий_Кот
Короче продают кормашки с мостом под колонки пластмассовые,
250 где 2 шт скрипеть не будут ибо там нечем крепятся на 10 саморезов,
другану ставили на семеру,
по размерам места там море.

Последний раз редактировалось: Ацкий_Кот (18 Апреля 2006 18:25), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Лови ссылку по теме.
там есть фотки моих карманов.
8-)
Сергей_Самара
Вот спасибо! Как раз то что я хотел. Значит, это действительно нужная вещь, а не блажь с моей стороны Smile, раз и прочий народ ищет и ставит такие карманы. Теперь тоже буду искать на развалах авторынка. Наверное, в тех рядах где всякие пластиковые изделия они должны быть.

А на задние двери такие карманы тоже подойдут? А то я с детьми когда еду, к тёще там их везу...., у них тоже полно всяких мягких игрушек с собой, бвтылок с минералкой, салфеток... короче, раза в два больше с собой в машину тащат чем взрослые пассажиры. Короче, буду думать как бы и на задние двери такие же карманы приделать.
Lednik
Сергей_Самара писал(а):

А на задние двери такие карманы тоже подойдут?


не знаю. не пробовал. там вообще-тоголяк, т.к. диван будет мешать наверно.
8-)
Kirgudu
Сергей_Самара писал(а):

Вот спасибо! Как раз то что я хотел. Значит, это действительно нужная вещь, а не блажь с моей стороны Smile, раз и прочий народ ищет и ставит такие карманы. Теперь тоже буду искать на развалах авторынка. Наверное, в тех рядах где всякие пластиковые изделия они должны быть.

А на задние двери такие карманы тоже подойдут? А то я с детьми когда еду, к тёще там их везу...., у них тоже полно всяких мягких игрушек с собой, бвтылок с минералкой, салфеток... короче, раза в два больше с собой в машину тащат чем взрослые пассажиры. Короче, буду думать как бы и на задние двери такие же карманы приделать.



Куда назад собрался ставить? там и так места нет...
s555
Сергей_Самара писал(а):

Теперь тоже буду искать на развалах авторынка.



Пластмасса на рынках есть, видел и на Антошке и на Раките. Если найдешь что нить более приличное, отпишись, плз...
Игорян-Питер
завидую тебе - столько вещей у тебя разных !
balamut
поставь карманы с дополнительными фонариками: светят в ноги и сзади красный. очень удобно!
Павел_См
Пластиковые кармашки с решетками для 5" динамиков недавно видел в автомобильном на антонова-овсеенко, 18. Тот отдел, рядом с которым автокнижками торгуют. 180 рублей вроде.
Фуковский
Дык, надо подлокотник б/п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы