Страница 1 из 2
rodex
Здрасьте!
Наконец то сделали дороги. Теперь можно и о шинах подумать. Вернее купить. Сегодня проехался по магазинам и в раздумии что же взять?
1 Good Year EXELLENCE
2 Yokoyhama AC 01
3 Nokian NRHi
4 Michelin ENERGI
?????????????
А на чём катаетесь Вы ?????????
За ранее спасибо.
economist6
До этого сезона(летнего) стояли все пирелли п6000, сейчас они остались сзади, а спереди в замены мертвым пирелли поставил амтел. Пока доволен.
Зима NORD Frost3
vingod
сейчас на Michelin Pilot Exalto-2
зимой на Michelin IVALO
на прошлой авто была летняя Michelin ENERGI.
всеми резинами оч доволен
Konst 16V
Конти премиум контакт! :cool:
ANDYS
Это где дороги сделали??? Может как всегда идет банальное латание дыр, но и этого я не видел. Я вот с резиной и подвеской не тороплюсь раньше июня. А NOKIAN мне показалась, достойная резина, ну может излишне мягковата.
rodex
Блин вот смотрю Главную страницу данного форума и поражаюсь. ПРО ДЕВУШЕК количество просмотров и ответов давно перевалмло за... Неужели хорошие АФФТОШИНЫ хуже????
Konst 16V
rodex писал(а):

Блин вот смотрю Главную страницу данного форума и поражаюсь. ПРО ДЕВУШЕК количество просмотров и ответов давно перевалмло за... Неужели хорошие АФФТОШИНЫ хуже????



Так ты зарегся под ником женским, тогда тоже перевалит... Very Happy
Ahill49
Сейчас катаюсь на Toyo Trampio Vimode
:cool: зимняя Espia Falken ep-01
И зимняя и летняя (особенно летняя) меня очень радуют 8-)
Bumer093
Yokohama A520 :cool: :cool: :cool:
pukh
Я летом езжу на Bridgestone Patenza G3 185/60R14, а зимой на Gislaved Nord Frost 3 175/65R14. Обе устраивают.
cugra
YOKOHAMA :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: [/b]
Tyvaly
Однозначно МИШЛЕН!!!
Самая лучшая резина я считаю.
dmabr
Кама-217!!! :cool: 55тыс пробега,2/3 износа! :cool: Запаска вообще нулевая! :cool: Smile Smile Smile
Bam86
dmabr писал(а):

Кама-217!!! :cool: 55тыс пробега,2/3 износа! :cool: Запаска вообще нулевая! :cool: Smile Smile Smile


Падерживаю, Кама-217 70 ткм,изнашивать и изнашивать еще, грыж нет руль не бъет, но присматриваюсь к NOKIAN I3..
rodex
Вчера купил YOKOHAMA C-DRIVE. пока не понял что за резина?
Надо по трассе пркатиться. По городу так себе.
Dorand
KАMA EURO 224 185/60 R14 :cool: . Жестковата, правда. Зато грыжу на ней сделать - очень сильно постараться надо. И еще, в прошлый сезон поймал шуруп в переднее колесо - и ничего, нормально ездил. Когда решил проверить давление в шинах - в нем осталось всего 1,0 атм. И это на переднем колесе. Практически не сдавливалось и машину никуда не тянуло. (Почти любая другая резина при этом на ободе давно лежала бы...)
I2
Ну наф. эту каму. Весной неделю пришлось 2 недели на ней поездить. Все внутренности себе вытряс. Взял Баргузин-4, - мягонько стало, ощущение как на воздушной подушке, после камы-204.
Ahill49
I2 писал(а):

Взял Баргузин-4, - мягонько стало, ощущение как на воздушной подушке, после камы-204.


Я после Баргузина-4 пересев на Toyo Trampio такиеже ощущения испытал Very Happy
Alex Spb
ContiEcoCont 3 - лето - SUPER :cool:
Gislaved NF3 - зима - SUPER :cool:
Обои комплекты превзошли мои ожидания при покупке.
Роман-НН
Bam86 писал(а):

но присматриваюсь к NOKIAN I3..


Вот и я тоже присматриваюсь... Смущает одно - "мэйд ин Раша". И еще рассматриваю как вариант "МИШЛЕН" Энерджи. "МИШЛЕН Пилот" тоже ничего, но уж больно она ярко выраженная шоссейка, на проселок не сунешься.
Andrew
Michelin Energy XT2 - катаюсь 3-й сезон, ОЧЕНЬ доволен. Буду покупать следующую - Michelin обязательно.

Nord Frost 3 - зима. Вроде со следующего сезона уже NF5 будет?
ALLI_G
Летняя Good YearHydroGrip очень хорошо себя проявила на мокром асфальте, а так же на больших скоростях, очень нравится.

Gislaved NF3 - зима ни одного шипа не потерял, зимой в городе за эти деньги лучше не найти.
rodex
MICHELIN ENERGI и NOKIAN (лето) за исключением последних моделей NRHi и выше производятся в России. И не надо удивляться. Особенно это касается R13. Да и R 14 каждая вторая Россия. А дальше будет больше......
Кир-кук
Да, Michelin Energy XT2 - вот это шикарные кроссовки были, сняты с производства!
Последняя модель Е3 отдыхают.
Я бы сейчас взял Вентуру, тоже ещё поискать надо, или Пилот Мишкин.
shady
Amtel Planet, только взял, пока доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы