Страница 1 из 1
tuks
При заводе двигателя начинает работать реле поворотов. Но при этом поворотники не моргают. Реле щелкает постоянно. Если включить поворотники или аварийку то работают нормально, после выключения реле продолжает щелкать и ничего не моргает. Что это можеть быть?
Centory
tuks писал(а):

При заводе двигателя начинает работать реле поворотов. Но при этом поворотники не моргают. Реле щелкает постоянно. Если включить поворотники или аварийку то работают нормально, после выключения реле продолжает щелкать и ничего не моргает. Что это можеть быть?



Непохоже это на реле поворота. В ЧЯ ощущается срабаотываение именно на нем?
tuks
Да, щелкает именно оно.
Кастен
В ЧЯ наверно глюк.Замыкает где-то.Может отсырел,может старенький уже и больной Smile
nikitos69
Щелкает с такой же частотой, что и с включенным поворотником? Попробуй отключить кнопку аварийки и напиши чего будет.
tuks
Щелкает с такой же частотой. Отключил кнопку щелкать перестало. Значит дело в кнопке?
nikitos69
tuks, а есть у кого взять кнопку "поносить"? Скорее всего да. :-D
Торпеда, как я понимаю, высокая?
tuks
Да торпеда высокая, иду пробовать кнопку с другой девятки.
nikitos69
Если есть чем, то можно прозвонить кнопку - в выключеном состоянии у нее должны быть замкнуты только два контакта.
И еще, А сигналка чем моргает? Поворотниками?
tuks
Попробовал другую кнопку - все тоже самое.
Сигналка моргает габаритами.
nikitos69
А после чего начилось? Само?
tuks
Услышал случайно, до этого как-то не обращал внимания. Поэтому не знаю когда это началось.
nikitos69
Смотри разъем на кнопке аварийной сигнализации и подрулевом переключателе, а так вроде ничего не придумать, ну если еще приборный щиток (была у меня фигня, но не с поворотниками, когда отвитился один прибор, и шайба на контакты свалилась) . А еще изучай схему в мурзилке и отключай частями. Можно отключить приборный щиток и подрулевой переключатель по очереди и посмотреть что будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы