Страница 1 из 1
saa-st
а должен ли собственно быть сей девайс на десятки, ну типа открыл ночью капот, включил-все видно. А то я чтото на своей никакой переноски ненашол....или десятки не ломаются Smile
Skydive
saa-st писал(а):

....или десятки не ломаются Smile


Типа того, на Калинах вообще поэтой причине от газовых упорах капота отказались Smile
ANDYS
А, что там можно сделать под капотом ночью, если сломалась? Один хрен, сначала диагностить надо.
Skydive
ANDYS писал(а):

А, что там можно сделать под капотом ночью, если сломалась? Один хрен, сначала диагностить надо.


Долить омывайки, посмотреть уровень масла, тосола и др.
ANDYS
Так это днем надо смотреть, что б ночью не мучаться, а омывайку и так долить можно.
Skydive
ANDYS писал(а):

Так это днем надо смотреть, что б ночью не мучаться, а омывайку и так долить можно.


Случаи всякие бывают. Зимой так вообще день короткий, на трассе так вообще хоть глаз выколи да и на стоянке утром свечи залил в темноте их геморно выкручивать. Подсветка полезная штука, вот только от чего приколхозить?
Glan
У меня крепление генератора 3 раза улетало. И все разы ночью! Танцы с бубном и подруга с фонарем (в компрессоре) в качестве декорации.
Вешь очень нужная. Себе вот хочу примостырить. Пока не придумал куда, и как включать.
Волк
А не проще купить обычный фонарик с нормальными батарейками и возить в машине?
Мне подарили год назад, КОСМОС кажется называется. До сих пор горит и батарейки не менял, а родные одноименные сразу выбросил (батарейки).
Куда угодно можно подлезть, хоть под капот, хоть под машину.
Glan
у меня тоже налобный (шахтерский) со светодиодами есть. НО все же не мешало бы такую шнягу под капотом иметь.
Волк
Glan писал(а):

у меня тоже налобный (шахтерский) со светодиодами есть. НО все же не мешало бы такую шнягу под капотом иметь.

В такой у меня дочка играется. Very Happy Я про другой говорю, благо в магазах выбор большой.
Skydive
Glan писал(а):

у меня тоже налобный (шахтерский) со светодиодами есть.


Вот типа него и есть мысль присрать под капот Very Happy
Кир-кук
Да, засада конечно.
Мне недавно четыре мобилы освещали пока я метки на валах искал.

А чего, если запитать подсветку от болтающихся проводов на клапан рециркуляции воздуха в салоне ???
-Включение будет из салона.

Электрики, там питание есть на этих проводах ???
Glan
Кир-кук писал(а):

лектрики, там питание есть на этих проводах ???


Есть! Сам вот тоже через них и хочу сделать. Это после того как узнал что рециркуляции в моей машине нет... (поднимал я тему).
Кир-кук
Glan писал(а):

Кир-кук писал(а):

лектрики, там питание есть на этих проводах ???


Есть! Сам вот тоже через них и хочу сделать. Это после того как узнал что рециркуляции в моей машине нет... (поднимал я тему).


Ну тогда делов на 15 минут и 25 копеек Smile
BBKing
Glan
У меня светодиодная подсветка в моторе Е398 в виде фонарика выступала Smile Раза три пришлось пользоваться.

Кстати, на предыдущей четвере была посдветка капота! И омыватели фар с дворниками стояли! Smile
Glan
Кир-кук писал(а):

25 копеек


ЧТо купить решил за 25 копеек? Smile.
BBKing писал(а):

Кстати, на предыдущей четвере была посдветка капота! И омыватели фар с дворниками стояли!


полный электопакет мля! Скока опций в ТАЗовской четвере! Лексус отдыхает!
LD_ex2112
Переноска с магнитом и сматывающимся вовнутрь проводом для штатной розетки. И нет проблем. И под капотом. И колесо поменять. И что угодно.
Пара & 3 кола
Glan писал(а):

LD_2112 писал(а):

Переноска с магнитом и сматывающимся вовнутрь проводом для штатной розетки. И нет проблем. И под капотом. И колесо поменять. И что угодно.


На ОКЕ такая шняга была. ТОлько у нее и розетка п подкапотном для этого дела была. А так не приколько из салона провод тащить, а ставить розетку в моторном отсеке - ваще колхоз.



У меня с "кракодилами" к АКБ....

Светит будь здоров.Провода столько, что можно вокруг машины обойти с переноской....
Promo
ANDYS писал(а):

А, что там можно сделать под капотом ночью, если сломалась? Один хрен, сначала диагностить надо.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы