Страница 2 из 2
rodex
ЭТО ПРОСТОНАДУВАТЕЛЬСТВО!!!!!!!
zlexx
Все очень просто: Воздух состоит на 78% из азота. Так , что после шиномантажа ваши шины и так будут заполнены на 78% этим газом,а после первой подкачки его количество еще более увеличится и приблизится к заветным 100% еще ближе. А дело втом , что молекулы кислорода действительно меньше молекул азота и в шине они долго не задерживаются. Так , что все кто подкачивали шины раз или два то все имеют практически 100%. Вот ведь действительно люди делают деньги из воздуха. Ну ,что тут скажешь, кушать всем хочется.
Как говориться " Без лоха и жизнь плоха" Smile Smile Smile
ANDYS
Да, разводняк, любим мы в России халяву и сказки.
андрей 1968
Rmn писал(а):

По ходу я тут нафоруме один с азотом в колесах!



походу и я на 10$ попал
pukh
twich Kuz'mich писал, что заправляет закисью азота. А закись азота и есть веселящий газ используюмый в медицине как наркотическое средство. Так что желаю веселья.
wasd
А я 3 года гелеем дышал поэтому своей машинке не советую.Аварийно спасательная служба подводного флота.500 часов работы на грунте
Lexus84
Rmn писал(а):

Резина Бриджстоун GR80.
Давление передних: 2,2, зад: 2,1
Кто что думает?


Бесмысленная трата денаг.Я о такой х.. читал где-то.Эффект в том что как бы плотность азота от температуры зависит меньше,на самом деле разницы ни какой практически.
B.D.V.
ANDYS писал(а):

Да, разводняк, любим мы в России халяву и сказки.


Это не Россия, это Украина. Вот ещё догадаются салом кузов натирать для блеска, хорошая экономия на полировке будет Smile Кстати "Халява" украинское слово :!:
389-й
Связисты кабели азотом продувают, если под оболочку влагу насосало. А резиновому колесу влажность воздуха - по барабану. Давление при изменении температуры от типа газа не зависит - читай законы мойля-мариотта, гей-люссака и прочих древних автолюбителей...
Сергей.
Dron_spb писал(а):

Smile А если запаску закись-азота накачать, то в минуты грусти сделав вдох можно нехило поржать с друзьями Smile



неправильно
это ты перепутал с веселящим газом

а от чистого азота мона и задохнуться...
Parus
Я в курилке спорил на эту тему. Пришёл к выводу ? развод.
B.D.V.
Сергей. писал(а):

Dron_spb писал(а):

Smile А если запаску закись-азота накачать, то в минуты грусти сделав вдох можно нехило поржать с друзьями Smile



неправильно
это ты перепутал с веселящим газом

а от чистого азота мона и задохнуться...


Для справки -закись азота и есть веселящий газ
Rmn
По трассе гонял... комп пониженный расход не показал
(т.е колесо нифига не легче).
Однако вчера поехал и мне сбавили давление до 2,05, а то русским дорогам все калдо...бины чувствуются!
Пока полет нормальный, а 200 рэ не жалко!
DION
Да пофиг
Зато теперь знать народ будет что к чему))))
Oleg_093
Rmn, извини, не стал читать до конца.
Не переживай, все мы учимся на свих ошибках!
Пустое это занятие, уменьшать вес колеса на 3 гр.
Сергей.
B.D.V. писал(а):

Сергей. писал(а):

Dron_spb писал(а):

Smile А если запаску закись-азота накачать, то в минуты грусти сделав вдох можно нехило поржать с друзьями Smile



неправильно
это ты перепутал с веселящим газом

а от чистого азота мона и задохнуться...


Для справки -закись азота и есть веселящий газ



пардон я слово ЗАКИСЬ пропустил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы