Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
Стоит без всяких наворотов, хотелось бы самому подключить автозавод, скажите реально ли это сделать с моими кривыми руками? и если да, то интересна последовательность
Anton(VAZ99)
сигналка Шерхан А, анаглогия 5-ой серии, но дальность поменьше
dixie
Если руки реально кривые лучше к мастерам, а если понимаешь чем + от - отличается, то ничего сложного, нужно просто три плюсовых провода зацепить в нужные места, один до замка зажигания (уже зацеплен), один после (концевик на замке самое то, тоненький проводок в колодке) и один на стартер, ставил в прошлом году шерхан 5, правда в прошлой жизни я наладчик электронного оборудования.
Anton(VAZ99)
ok! плюс от минуса отличаю, и если в реальности так же как и все написано, то думаю проблем не будет, а настраивать надо как-нить?
DVDrom4ik
dixie писал(а):

если понимаешь чем + от - отличается, то ничего сложного

+1
я себе шерика V ставил ... для автозапуска те нужно только на стартер накинуть и ACC.... и проверить как зажигание запитано .... а то мож сопли...
Anton(VAZ99)
DVDrom4ik
да помню у нас с тобой заходила речь Smile так вот созрел, я вчера инструкцию глянул, там походу желтый провод надо после реле блокировки стартера врезать?

И еще каков там алгоритм, просто друг ставил себе Шарика 4, так вот, чтобы она у него завелась надо в определенной последовательности машину глушить, и когда он ключ из замка зажигания вытаскивает, она глохнет только тогда, когда он тормоз нажмет. Как у вас?
Rino
Anton(VAZ99) писал(а):

DVDrom4ik
Как у вас?


У меня глохнет когда нажимаю на кнопку "поставить на охрану" или через минуту когда поставил на стояночный тормоз, выключил зажигание, открыл и закрыл дверь.

ставил тоже сам по мурзилке, отпаивая старую и припаивая новую Мангуст ЕМС 1.9
dixie
Глохнет после закрытия последней двери, самый удобный алгоритм, ключ выдернул, двери закрыл, машина заглохла. Никаких нажатий кнопок, педалей и ручников. Но это у пятого, как алгоритм у А не знаю.

З.Ы. Если после открыть любую дверь или капот автозапуск заблокируется
DStep_74
У А-ки такой-же алгоритм.
Anton(VAZ99)
так что там касательно проводов?
Anton(VAZ99)
поднимаю.
Вопрос по поводу проводов актуален, что к чему подключать, хочу на выходных сделать
Anton(VAZ99)
какой цвет провода на стартер?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы