Страница 1 из 1
mix
кто знает подскажите стоит ли ставить дефлекторы на 2114 ???
eliseev
пока не тонированная - стоит

когда затонированная машина - дефлекторы смотрятся колхозом
Robertovich
Как правильн заметил KY на затонированной машине дефлекторы смотрятся колхозом. Целиком и полностью поддерживаю. :cool: :cool:
Если машинка не затонирована-то дефлекторы весчь очень даже неплохая.1.Если едешь в дождь окно невозможно открыть, постоянно заливает, а с дефлектором- пожалуйста.2.Если сам не выносишь сквозняков или кто из пасажиров- с дефлектором никаких сквозняков не наблюдается,можешь приоткрыть окно свободно.
Единственно,его ( дефлектор) надо сажать на клей или герметик, иначе вылетит. И ( это мое сугубо субьективное мнение) дефлектор луше покупать темный ,практически черный. На любой машине смотрится более-менее стильно.Красные, зеленые , голубые- снова колхоз.
_______________________________
Сергей. Ваз 2115.
hotsauce
Дефлекторы стоят, машину недавно затонировал. Вот теперь думаю как бы задние снять они же на клей посажены... можт поможете?
БоянБояныч
hotsauce писал(а):

Дефлекторы стоят, машину недавно затонировал. Вот теперь думаю как бы задние снять они же на клей посажены... можт поможете?


выкинуть вместе с уплотнителями стекольными. :cool:
Сергей 22
У меня друг поставил себе. Буквально через месяц сломал оба. К одному прислонился, другой задел чем-то.
Мне лично они не очень нравятся.
hotsauce
БоянБояныч писал(а):

выкинуть вместе с уплотнителями стекольными.


А вот и нифига ! Только что оторвал! почти без последствий!!!
Scorpioshka84
KY писал(а):

пока не тонированная - стоит
когда затонированная машина - дефлекторы смотрятся колхозом


если вам не нравиться, то это еще не значит, что колхоз!
А что тогда не колхоз?!?!?! Просто голая машина из салона???! Пипец!
мне вот не нравиться альтернативная оптика, но я же говорю, что это колхоз. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет!
Мрачный
а почему с тонировкой дефлекторы колхоз?
Berkut_Spb
Мрачный поддерживаю поясните про колхоз и для меня.
DION
Блин
Чуваки
Летом в жару вы врядли будете ездить с закрытими тонированными стёклами,поэтому мне кажется дефлекторы в кассу))))
колхоз это когда на лобовом стекле SPARCO, насадка на глушак с огоньками и всякие брызговики.... А дефлекторы всего лишь удобства от дождя и солнца))))
hotsauce
Раньше тоже считал, что дефлекторы это хорошо, но свыше 100 км/ч это сплошные аэродинамические шумы!
2 Dion
я вообще стёкла не опускаю! Зачем? Есть вентилятор который и спасает,а ещё при открытых окнах пыль летит в салон. Я уже молчу про царапанье снаружи стекла! Кто-то скажет зачем так трястись - я отвечу: машину надо любить, и я люблю по-своему.
Кастен
hotsauce писал(а):

но свыше 100 км/ч это сплошные аэродинамические шумы!



Если на сотне просто окно приоткрыть,то такие шумы начинаються,что музыку не слышно,так что не в дефлекторах дело
hotsauce
2 Кастен
так в том то и дело, что именно дефлекторы шумят при закрытых окнах! И зачем на такой скорости открывать окно, если это будет тормозить машину => увеличивается расход топлива.
Scorpioshka84
hotsauce
не шибко-то и шумят. По крайней мере у меня
oka
Нужна тишина? - оставайтесь дома Smile
Дефлекторы удобны., а те кто кричит колхоз - сами из совхоза Smile
Robot_
KY писал(а):

когда затонированная машина - дефлекторы смотрятся колхозом



более того! если машина затонирована - она уже по определению стала колхозной :cool:
...MAD...
Robot_ писал(а):

KY писал(а):

когда затонированная машина - дефлекторы смотрятся колхозом



более того! если машина затонирована - она уже по определению стала колхозной :cool:


тонар придает машине вид! а если еще и лабаш в тонаре то воще вид другой! а дифлекторы нафиг не нужны - это колхоз!
oka
...MAD... писал(а):

ВАЗ - он и в африке ТАЗ =)



подпись кАлхозника Smile
eliseev
Robot_ писал(а):

KY писал(а):

когда затонированная машина - дефлекторы смотрятся колхозом



более того! если машина затонирована - она уже по определению стала колхозной :cool:


то то я смотрю чёрные бэхи с мигалками тонированные под ноль их колхозов ездят часто Smile
Renault25
Как дети малые.

Кому удобно - а кому нет.
Кому то нравятся - а для кого то это колхоз.

Ну нафига переругиваться-то?

Достоинства - ветер, дождь. Сам всегда с приоткрытм левым стеклом езжу.

Недостатки - стекло тяжелее закрывается, шумят однозначно при высоких скоростях.

Как самый первый колхозник -
машина тонирована по ГОСТУ, стоят дефлекторы +
нахлобучка нержавая на глушак (Тесть со своего Ровера снял когда менял глушак - я вчера заколотил ее к себе на 21093).
Синие писалки - может поставлю - да еще слева красную справа синюю + перемигиватся будут. Ну прям как спецсигналы.

Smile
oka
Renault25 писал(а):

Недостатки - стекло тяжелее закрывается


ставить надо внешние на скотче. у самого стоят эл.стекло подъемники, дефлекторы внешние - очень удобно.
Scorpioshka84
oka писал(а):

Renault25 писал(а):

Недостатки - стекло тяжелее закрывается


ставить надо внешние на скотче. у самого стоят эл.стекло подъемники, дефлекторы внешние - очень удобно.


у меня стоят специально под ЭСП. Окно закрывается нормально
S@M
У дефлекторов один большой плюс - при открытом окне дует не в морду, а наоборот вытягивает наружу. Особенно актуально для курящих - вместо пепла в лицо вытягивает дым наружу (даже пассажиры практически не ощущают, что кто-то курит)
AlexVic
oka писал(а):

Renault25 писал(а):

Недостатки - стекло тяжелее закрывается


ставить надо внешние на скотче. у самого стоят эл.стекло подъемники, дефлекторы внешние - очень удобно.


Именно! Только внешние. И кто сказал что с ними шумно? Наоборот поставив нормальные дефлектроы я избавился от всех шумов на стойках возникающих при скорости более 80 км в час. Для меня снижение шума - самое важное их достоинство.
Были до этого те, что внутрь втыкаются - вот эт фигня действительно.
Правильные дефлекторы рулят одназначно, хоть на тонированной, хоть нет.
Зы: тонированный ваз с чуваками, мнящими себя крутыми - есть самый настоящий колхоз :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы