Страница 2 из 2
Atom8
Может АД и стоящая вещь, но я поставил его в пятницу, увеличил угол опережения зажигания, как было написано в инструкции на 6 градусов, постучал ключиком-срабатывает коррекция, проехал приблизительно 300 км и вернул все на круги своя - так как машина стала тупой как сибирский валенок. зато как был доволен потом! А какая реклама была у этого АД на tavria.org.ua!
НЕ ВЕРЬ РЕКЛАМЕ - ВРУТ ВСЕ БЕЗБОЖНО !!!
Atom8
PS! Мало того, что она стала тупая, так еще и на холстых стала глохнуть при сбросе газа, хотя обороты и увеличились.
Старик-Хаттабыч
Stas_N писал(а):

limbo047 писал(а):

Stas_N писал(а):

А я вот поставил автоматический октан-корректор и вообще забыл о том, что такое детонация и плюю сейчас на бензин


слушай, а можно поподробнее про октан корректор (на пальцах и желательно в картинках)



Можешь попробовать еще такую штуку, у меня именно она стоит, хоть и устаревшая, но я доволен, заводская разработка, прошла стендовые испытания, рекомендуется различными заводами для установки на разные двигатели, и сравнительно недорога.
http://www.auto-resurs.ru/_ad/index.html
Честно говоря когда ставил, то не верил в то, что будет такой результат, хотя до этого две недели изучал подобную тему, начитался разных форумов и отзывов, даже Силыч хотел покупать, но тут нашел это, действительно поцилиндровая коррекция и все такое, двиг тише работает, холодный пуск без подсоса вообще, хоть и лью сейчас только 92-ой бензин, а у нас его бодяжат не меньше 95-го...


А я вот заказал себе СКЕ-1.Жду посылки!Тож ставилась заводом,но на экспортные модели в бразилию.Грят реальная штука.А Силыч,Пульсар не оправдали моих надежд(((
Stas_N
Atom8 писал(а):

Может АД и стоящая вещь, но я поставил его в пятницу, увеличил угол опережения зажигания, как было написано в инструкции на 6 градусов, постучал ключиком-срабатывает коррекция, проехал приблизительно 300 км и вернул все на круги своя - так как машина стала тупой как сибирский валенок. зато как был доволен потом! А какая реклама была у этого АД на tavria.org.ua!
НЕ ВЕРЬ РЕКЛАМЕ - ВРУТ ВСЕ БЕЗБОЖНО !!!



Ну не знаю, у меня изначально угол был НЕМНОГО завышен, я АД-5 себе поставил и ничего больше не настраивал, сейчас машинка бегает отлично, может не надо было так углы задирать? И не глохнет ничего на холостых оборотах, скорее наоборот, раньше холодный пуск только с подсосом был, чуть стоило после этого подсос убрать, как машина тут же заглохнуть пыталась, а сейчас я забыл, когда в последний раз его вытягивал, может у тебя с карбюратором что-то, или с высоковольтными проводами? Разработчики утверждают, что данное устройство нормально работает только на технически полностью исправной машине, где все отрегулированно. И еще машина может тупить при слишком завышенных или наоборот заниженных углах.

Последний раз редактировалось: Stas_N (06 Июня 2006 13:00), всего редактировалось 1 раз
Stas_N
Алихан писал(а):


А я вот заказал себе СКЕ-1.Жду посылки!Тож ставилась заводом,но на экспортные модели в бразилию.Грят реальная штука.А Силыч,Пульсар не оправдали моих надежд(((



Я тоже себе хотел СКЕ-1 ставить, но у нас с ним слишком большие заморочки по пересылке, а АД-5 в родном городе продается Smile Так что брал то, что ближе Wink
d007
Все кто пытается ставить зажигание по стробоскопу забывают, что это верно только при условии абс правильной установки ремня и что все в очень правильных допусках - бывает разброс по меткам после завода просто нехеровый Smile Поэтому зажиг мона только на слух точно выставить увы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы