Страница 1 из 1
Vasik
Народ! Может кто подскажет сервис, где хорошо (не нормально, а именно хорошо) делают кузовные работы. Желательно по приемлемым ценам.
В частотности интересует замена порогов и ремонт низа дверей.
Greck
Подсказываю. 4 поеду к знакомому делать пороги, проверю как и могу тебе телефон сообщить, там заодно и покрасят!
dima_spb
Подскажите цены на замену порогов..

спасибо
Greck
У меня замена 2 порогов и 2 арок задних крыльев, все это мне обошлось 5500, без покраски! Не знаю как это дорого или нет, но во всех местах мне предлагали за 7-8 тыс. Surprised
dima_spb
а красить чем? и как? .. всмысле пороги?
Vasik
Greck
Буду очень признателен, если сообщишь как обстоят дела с качеством. Если все ОК, то и телефончик не помешает Very Happy .
Greck
ОК! 5 напишу! Сделают посмотрим, но это я делаю через хорошого знакомого думаю что не подведут!
Greck
А красить очень просто, звонишь другому специалисту и договариваешься. Тоже телефон мне известен. Можно подругому, берем антигравий заливаим пороги (не забудь загрунтовать) и сверху можно спокойно болончиком красить, уверяю будет не заметно!
dima_spb
ок.. спасиб))) отпишись после ремонта, пжлст.
Игорян-Питер
а не подскажите и мне где у нас можно сделать. я просто офигеваю от цен и от мастеров !
Key1977
Да хотелось бы узнать телефончик мастера и как качество работы
Key1977
Да хотелось бы узнать телефончик мастера и как качество работы
dnoned
Думаю, что на ВАЗ 2103 1980 г.в. оптимальным будет любой гаражный "ара-сервис".
Могу сказать, что мне достаточно качественно поменяли передний лонжерон+полоса металла под него на днище+усилитель порога за 2500р. Кто дешевле?
Vasik
dnoned писал(а):

достаточно качественно


мне уже один раз делали дверь. Теперь хочу качественно.
Флинт
Никто не нашёл качественных кузовщиков?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы