Страница 3 из 5
Женя
Acquirer писал(а):

Посты 6600 с выдиранием цитат из книг чистая шизофрения, Женя тоже уже во всем ищет происки (уже перебор ИМХО), с мнением Сергия я согласен (такая тихая нелюбофф).


Почему происки, я был не согласен с тем, что темы удаляются и модерируются внятные собщения. Какие нафиг. происки я ищу. Меня банили не за что, в отличие от тебя.
-Димон-
knav писал(а):

А я думаю, что и следит, поэтом и модераторы активировались.


Ты не совсем прав, модераторы считают, что они и есть администрация, и абсолютно не сомневаются в своей правоте.
Уточню, что я говорю не про всех модераторов, а только про двух.
Очень уважаю позицию и работу модератора Falcon[SD], который занимается модерированием потому, что ему дорог этот форум, считая эту работу, как он сказал, черной.
Мыша
Chud, так хочется ответить Smile Smile Smile
Шилов
Mike77 писал(а):

Вышепоименованные модераторы считают возможным стирать нейтральные темы, редактировать на ?свой лад? посты посетителей форума, закрывать абсолютно "спокойные" топики, вызывая, тем самым, вполне естественное недовольство окружающих.



Это неприемлимо

Mike77 писал(а):

К тому же, по непонятным причинам, модераторы позволяют одному и тому же человеку регистрироваться под разными никами и постить социологическо-параноидальные опросы,



+1 Деточкин и парадигма з@@@ли,
Mike77 писал(а):

протекают ?жаркие дискуссии?, носящие не просто нацистский оттенок, но и прямо призывающие к насилию в отношении представителей определенных рас и национальностей.



Можете назвать меня нацистом или фашистом, но ничего ужасного в темах про хачиков, таджиков и евреев не вижу.


Состав модераторов нужно поменять, что бы не допустить обострение звездной болезни
Nats
согласна с knav и Acquirer
Женя
komatoz писал(а):

бан - это мера не против человека как такового, а против его поведения на форуме.
Не воспрещается человеку зарегистрироваться ещё раз и если он после этого ведет себя нормально то нет вопросов.
К томуже бан мера временная (как правило).


Да я это понял, ещё когда мыша сказала. Вопрос в другом: - Действует?
Acquirer
Женя ты не понял, я имел в виду Евгения В. Извини ник не посмотрел. Я про еврейский вопрос фсе...
Меня вроде не банили. Или я чего пропустил? :-D
Chud писал(а):

владельцев ресурса интересует


Ммм, а кто владелец? Не Целиков случаем? Так он свое мнение давно написал. Если одним определением: "выгребная яма".
-Димон-
Кто-нибудь из модераторов может аргументированно опровергнуть факты, изложенные в письме? Или объяснить, в чем именно не правы авторы письма?
knav
Mike77 писал(а):

2knav При всем уважении, хотел спросить - к чему всё, написанное тобой? Я всегда считал, что природа и Бог, наградили меня возможностью видеть, слышать, внимать и правильно, доходчиво и внятно излагать общие выводы. Либо ты невнимательно прочитал текст письма и, соответственно, не понял основной мысли, либо я - не я. Немного фактов... Некто Коматоз, считает возможным, просто так "забанить" Тони... Ну захотелось - ну что ж поделаешь? Сергия прет от антисемитских тем и от рекламы собственных творений... Кто-то из них, от делать нехрен, взял и потер мою тему "Собери слово "Удача". Зачем-то снесли в "Помойку" тему про неадекватное отношение участников движения к ино с небольшими габаритами... Да, перечисление всех подвигов видимых модеров, а также их невидимых клонов займет с десяток страниц... Оно надо?



Да нет, читаю я очень внимательно. Я вообще внимательный человек, не надо прикрывать личные интересы под популистскими высказываниями.

Почему сносят твои темы? Да слишком одиозен, ты становишься. Ты начинаешь напоминать своего оппонента 6600, поэтому видать и сносят твои темы, так на всякий случай.
Женя
Acquirer писал(а):

Женя ты не понял, я имел в виду Евгения В.


Smile
iva?
Цитата:

Состав модераторов нужно поменять, что бы не допустить обострение звездной болезни


+1!!!!!!!!!!!
Acquirer
ТИМУP писал(а):

Состав модераторов нужно поменять,


Регулярно? Думаю без толку, т.к. последние выборы выявили крайне низкую явку избирателей (похуизм) и также явно победил кандидат "против всех". В общем большинство за полную анархию и желательно добавить ещё новых смайликов.
Если новых модераторов выберут, то через неделю-две опять начнется "революция" и письма "кубанских казаков". Или "недостаточно" или "слишком"...
knav
-Димон- писал(а):

knav писал(а):

А я думаю, что и следит, поэтом и модераторы активировались.


Ты не совсем прав, модераторы считают, что они и есть администрация, и абсолютно не сомневаются в своей правоте.
Уточню, что я говорю не про всех модераторов, а только про двух.
Очень уважаю позицию и работу модератора Falcon[SD], который занимается модерированием потому, что ему дорог этот форум, считая эту работу, как он сказал, черной.



Тоже самое совсем недавно говорили и про Сергия.[/b]
iva?
knav писал(а):

Mike77 писал(а):

2knav При всем уважении, хотел спросить - к чему всё, написанное тобой? Я всегда считал, что природа и Бог, наградили меня возможностью видеть, слышать, внимать и правильно, доходчиво и внятно излагать общие выводы. Либо ты невнимательно прочитал текст письма и, соответственно, не понял основной мысли, либо я - не я. Немного фактов... Некто Коматоз, считает возможным, просто так "забанить" Тони... Ну захотелось - ну что ж поделаешь? Сергия прет от антисемитских тем и от рекламы собственных творений... Кто-то из них, от делать нехрен, взял и потер мою тему "Собери слово "Удача". Зачем-то снесли в "Помойку" тему про неадекватное отношение участников движения к ино с небольшими габаритами... Да, перечисление всех подвигов видимых модеров, а также их невидимых клонов займет с десяток страниц... Оно надо?



Да нет, читаю я очень внимательно. Я вообще внимательный человек, не надо прикрывать личные интересы под популистскими высказываниями.

Почему сносят твои темы? Да слишком одиозен, ты становишься. Ты начинаешь напоминать своего оппонента 6600, поэтому видать и сносят твои темы, так на всякий случай.


Я Майка одиозным не считаю , напрасно ты его сравнил с 6600 .
Что значит "на всякий случай" ? Классная аргументация , мне прям понравилось , давай твои будем тереть на всякий случай

Последний раз редактировалось: iva? (26 Апреля 2006 13:39), всего редактировалось 1 раз
Дед Мороз
Цитата:

Уважаемые дамы и господа, в последние несколько месяцев, модераторы раздела ?Кофейня и курилка?, стали регулярно превышать должностные полномочия....................................



Не согласен.
Мыша
knav
а они как дети - повторюсь. Мама отругала- к папе, папа отругал - к бабуле, бабуля отругала - к няне...
Mike77
knav писал(а):

Mike77 писал(а):

2knav При всем уважении, хотел спросить - к чему всё, написанное тобой? Я всегда считал, что природа и Бог, наградили меня возможностью видеть, слышать, внимать и правильно, доходчиво и внятно излагать общие выводы. Либо ты невнимательно прочитал текст письма и, соответственно, не понял основной мысли, либо я - не я. Немного фактов... Некто Коматоз, считает возможным, просто так "забанить" Тони... Ну захотелось - ну что ж поделаешь? Сергия прет от антисемитских тем и от рекламы собственных творений... Кто-то из них, от делать нехрен, взял и потер мою тему "Собери слово "Удача". Зачем-то снесли в "Помойку" тему про неадекватное отношение участников движения к ино с небольшими габаритами... Да, перечисление всех подвигов видимых модеров, а также их невидимых клонов займет с десяток страниц... Оно надо?



Да нет, читаю я очень внимательно. Я вообще внимательный человек, не надо прикрывать личные интересы под популистскими высказываниями.

Почему сносят твои темы? Да слишком одиозен, ты становишься. Ты начинаешь напоминать своего оппонента 6600, поэтому видать и сносят твои темы, так на всякий случай.


Так называемых "популистских" высказываний я не употребляю. Говорю и пишу так как вижу и понимаю, используя имеющийся в наличии лексикон. Никаких личных интересов я не преследую, за отсутствием оных.
Поясни по поводу моей "одиозности"... Видать, я не в теме. И, кстати, в отличии, от 66-го, я не страдаю шизофренией, манией преследования и желанием смешать все и вся с дерьмом. Так что, сравнение некорректно.
knav
iva 728 писал(а):


Я Майка одиозным не считаю , напрасно ты его сравнил с 6600 .
Что значит "на всякий случай" ? Классная аргументация , мне прям понравилось



Ну что тут можно сказать? если нравится, распечатай, я копирайтов не ставил.
iva?
Мыша писал(а):

knav
а они как дети - повторюсь. Мама отругала- к папе, папа отругал - к бабуле, бабуля отругала - к няне...


С тобой всё понятно...вычеркиваем...
knav
Mike77 Да хотя бы вспомни, под каким названием, ты недавно тему запостил?
komatoz
-Димон- писал(а):

Кто-нибудь из модераторов может аргументированно опровергнуть факты, изложенные в письме? Или объяснить, в чем именно не правы авторы письма?



Небуду ибо уже устал объяснять что как и почему. В последние дни я только этим и занимаюсь Smile.
Пусть теперь авторы потрудяться доказать свою точку зрения.
Если же Вам легче, то думайте так как написано в послании.

З.Ы. если делать умозаключения исходя из неверных предпосылок то можно жестоко ошибиться.

Последний раз редактировалось: komatoz (26 Апреля 2006 13:44), всего редактировалось 1 раз
iva?
knav писал(а):

iva 728 писал(а):


Я Майка одиозным не считаю , напрасно ты его сравнил с 6600 .
Что значит "на всякий случай" ? Классная аргументация , мне прям понравилось



Ну что тут можно сказать? если нравится, распечатай, я копирайтов не ставил.


Уже распечатал и в рамочку вкрячил , рядом с рабочим местом повесил.
Mike77
knav писал(а):

Mike77 Да хотя бы вспомни, под каким названием, ты недавно тему запостил?


Я привык называть вещи своими именами...
NWorker93
iva 728 писал(а):

Я Майка одиозным не считаю , напрасно ты его сравнил с 6600 .
Что значит "на всякий случай" ? Классная аргументация , мне прям понравилось , давай твои будем тереть на всякий случай


Дело все в том, что в темах Майка, как правило, учавствует определенный состав людей, с определенной манерой общения, которая, по всей видимости, далеко не многим по душе. Так же, как некоторые тут уже упоминали, раньше я тоже с удовольствием читал посты Майка, затем ввиду каких то обстоятельств Smile, стиль его изложения кардинально изменился, который так же не многие переваривают. Может быть из-за этого?
Acquirer
NWorker93 правильно сформулировал, я пытался, но на половине отвлекся. Согласен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы