Страница 1 из 1
lumb
Sad встал на светофоре и больше с него не уехал! При включенном зажигании передачу нереально воткнуть(тросик сцепа в порядке). Можно воткнуть на не заведенной тачке и на стартере завестись и ехать (1 проблема на какой передаче тронешься на ней и поедешь Very Happy ) Беды вроде ничто не предвещало, терь ломаю голову.......Короче! посоветуйте как быть, как чинить и как ,вообще ,все это разбирать (сцепление- то единственное ,что еще ни разу у меня неломалось Very Happy ,поэтому ничего о нем не знаю) Если есть фотки как разбирать- будет оч хорошо.......Спасибо
Кастен
А не смотрел место на моторном щите,куда тросик входит,не прогибается когда сцепу жмешь?А то там бывает трещина образуется
lumb
Смотрел! ничего не скрипит,не шипит,не свистит,тросик в порядке! тупо не втыкаются передачи (тросик подтягивал)вообщем х.з.
Borik
А может вилка выжима лопнула, был у меня такой случай.
StRy
Могла вилка лопнуть или диск сцепки стал как погремушка и из него демферная пружина выскочила, вот теперь и не будет сцепления. Под замену лучше всю сцепку: корзину, диск, выжимной, проверить тросик. А как отодвинуть коробку и поменять сцепу уже была тема, надо поиском полистать.
Hagen
StRy писал(а):

Могла вилка лопнуть или диск сцепки стал как погремушка и из него демферная пружина выскочила, вот теперь и не будет сцепления. Под замену лучше всю сцепку: корзину, диск, выжимной, проверить тросик. А как отодвинуть коробку и поменять сцепу уже была тема, надо поиском полистать.




+1 Если привод сцепления точно в норме, значит стопудово пружина демпферная вывалилась и в картере матается...Проходили уже...
lumb
спасибо! буду мучаться. З.Ы. чёт у мя поиск не работает,пишет Could not obtain matched posts list

DEBUG MODE

SQL Error : 1030 Got error 134 from table handler

SELECT m.post_id FROM v2phpbb_search_wordlist w, v2phpbb_search_wordmatch m WHERE w.word_text LIKE 'поменять' AND m.word_id = w.word_id AND w.word_common <> 1

Line : 321
File : search.php
lumb
у кого работает поиск помогите найти как отодвинуть коробку и поменять сцепу,плиииз! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы