Страница 1 из 1
longhorn
Народ помагайте пришло время менять переднюю поперечену ,что под радиатором так вот вопрос есть штатная вазовская стоит 950 рэ и есть техномастеровская за 2125 рэ что будет получше ! есть ли у когото такая ? отзывы ? Плиз !
forester 55
longhorn писал(а):

Народ помагайте пришло время менять переднюю поперечену ,что под радиатором так вот вопрос есть штатная вазовская стоит 950 рэ и есть техномастеровская за 2125 рэ что будет получше ! есть ли у когото такая ? отзывы ? Плиз !

А что значит пришло время ,она что, как сцепа стирается диск надо менять, поперечина не стирается и стоит на авто пожизненно. Поди рекламу гонишь.
longhorn
Какая тут реклама балка стоит но резинки в ней уже подразбиты пора менять перепресовывать небуду вот и теперь выбор ищу и , что простите значит не стираеться ?
forester 55
longhorn писал(а):

Какая тут реклама балка стоит но резинки в ней уже подразбиты пора менять перепресовывать небуду вот и теперь выбор ищу и , что простите значит не стираеться ?

Это сколько же она пробежала,что резинки подразбиты,может просто мания.
longhorn
forester 55
forester 55 писал(а):

longhorn писал(а):

Какая тут реклама балка стоит но резинки в ней уже подразбиты пора менять перепресовывать небуду вот и теперь выбор ищу и , что простите значит не стираеться ?

Это сколько же она пробежала,что резинки подразбиты,может просто мания.

Заменить резинки и дещевле и проще
longhorn
не сказал бы сам заипусь менять резинки балку проще открутил прикрутил впринципе но в сервисе замена балки стоит 2500 резинок 1800 я за теже 2000 балку куплю и сам переставлю
Energo
Ну если такие расценки реально то я бы купил техномастеровскую и сам прикрутил ее. Только насколько я знаю реальный эффект от нее если ты не гонщик почувствуешь с трудом... но это так по слухам. А ваще вещь качественная вроде.
v00d00
поставь сайленты жесткие, как в этом техномастере, дешевле. Будет не хуже этой желтой железяки 8-)
San SanЫch
Если будешь менять балку, то все равно будешь отсоединять рычаги. Это к слову об общей потере времени, что при замене балки, что при замене сайлентблоков.
На выходных менял себе все сайлентблоки, в том числе и в передней балке. Так вот, их менять проще всего. Из подручных средств смастерил съемник (длинный болт с мелкой резьбой, две крепкие шайбы и отрезок трубы с внутренним диаметром под сайлентблок и высотой с него). Меняется элементарно, выпресовать/запресовать - по 10 минут (чего не скажешь о поперечных рычагах), только при запресовке обильно смазать солидольчиком. Износ сайлентблоков балки - самый значительный, в рычагах можно было и не менять (пробег 120 000). При цене сайлентблока 40 рублей, отдавать 2 000 за замену я бы не стал. ИМХО.
moonchild
San SanЫch писал(а):

только при запресовке обильно смазать солидольчиком.


недолго жить таким сайлентблокам... 8)
San SanЫch
"недолго жить таким сайлентблокам.."

Почему?
Христофор Бонифатыч
Потому, что резина скорее всего не масло-бензостойкая!
San SanЫch
Василий Пупкин писал(а):

скорее всего не масло-бензостойкая!



А можно где-нибудь поточнее узнать, а то теперь терзают смутные сомнения:)
Sherhan
Все отличие желтой балки от родной в том, что на желтой установлены жесткие сайлентблоки, которые на штатную просто так не поставишь.
ИМХО сильной разницы в управляемости не ощутишь.
Хочешь улучшить устойчивось - поставь комплект стабилизаторов Very Happy
Ну а потом аммо газ-масло, пружины и попрет Smile
Кир-кук
San SanЫch, чего читать-то - резина на сайлентах не маслостойкая, запомни это на будущее и всё Very Happy !
Мыльным раствором пользоваться надо.
Kurakoff
forester 55 писал(а):

longhorn писал(а):

Какая тут реклама балка стоит но резинки в ней уже подразбиты пора менять перепресовывать небуду вот и теперь выбор ищу и , что простите значит не стираеться ?

Это сколько же она пробежала,что резинки подразбиты,может просто мания.



я осенью тоже менял, тоже из-за резинок пробег 84 тысячи был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы