Страница 2 из 2
Matrix 2002
2 All

ААААА!!! Мля,всё сделал-пахает как надо. Парни,парктроник-енто весч!! Я думал,что будет круто,но так-до 30см ,да ещё и под разными углами.. :cool: Вобщем маст хэв как говорится

Времени ушло 2 часа вчера и сёдня тоже,а кто-то и за час уложится.Делал всё супераккуратно-датчики и разъёмы посадил на силиконовый спецгерметик,изоленты ушло моток Shocked

Всем спасибо за помосч.Отдельный респект Кир-кук - сделал как ты сказал.

to Renegat
Имхо на перед нафиг не надо-там он вроде на датчик скорости заведён-могет глючить,да и нет вроде проблем с передком при парковке,а вот ж...-это да.. Хотя канешна решать тебе..
Кир-кук
Renegat, 8 датчиков, по-моему перебор!
Перед капотом вроде засады редко бывают Very Happy . Кроме того, я слабо представляю, на что запитывать 1-ю скорость?

Sho-Me стоит у меня, только 4 датчика на заднем. Доволен.
Продавец меня уверял, что делается на том же заводе что и Паркмастер.

Р.С. Сильно не ведитесь на мощнейшие таблошки Very Happy !
Из своего опыта, через месяц паркуешься исключительно на звук и очень-очень редко, когда надо совсем в плотную, по экрану.
Pos78
Себе поставил прошлым летом. 4 датчика Falcon с индикацией
.
Ставил сам, особого ума не нужно, были бы руки..
Поставил по причине получения прав женой. Теперь сам оценил все плюсы данного девайса. Тк парковаться у нас проблематично - новый дом, а мест нет, щас лезу туда, где раньше бы и на восьмерке 10 раз подумал. Причем, если сзади стоит машина с бампером, который не пострадает от легкого касания, паркуюсь до 3-5 см, после 30 см уже по интуиции. (Ни разу не касался своим) В дождь, а если еще и ночью - тонированная десятка с немного поднятой жопой - фиг ты ее припаркуешь в место 30-50 см от каждой машины за 2-3 приема. С ним- гораздо легче. Не говоря уж о том, что приучил жену в первый месяц езды смотреть на него, когда включаешь первую передачу, вдруг заднюю включит :-D - поначалу умудрялась Surprised
Для пятерки Жигулей или тем более для восьмерки - согласен - нафиг не нужен. Там все видно и так, да и по звуку можно :-D

ЗЫ За рулем без недели 10 лет, так что упреки о плохой прокладке между рулем и сидением не принимаются Smile
К хорошему - очень быстро привыкаешь! :cool:
Matrix 2002
Кир-кук писал(а):


Sho-Me стоит у меня...




Опаньки..и я хошемина поставил. Оч интересует как себя ведёт зимой-у тебя не глючил от мороза?до скольки градусов пахает без тормозов?
Кир-кук
Matrix 2002, я зимой ещё не юзал.
Pos78
Свой юзал - работал и при -35. Единственное, когда налипает слой льда на бампер - может ложно срабатывать - очистишь и все ок.
Fishman
специально решил отписаться мало ли кто еще дорулит до этой темы - короче для инфы: установил на этом уровне так как зад приподнят, еслиб не было "домиков" то врезал бы в бампер на уровне нижней кромки номера



на 11-х проще...нет этой гармошки внизу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы