Страница 2 из 2
UBER
Я лично не говорил что СААЗ хамно. КАЯБА это тот же СААЗ только ходит больше.
Red Dragon7
nike103 писал(а):

Купил каябу масло, хватило на две недели и это при том, что я не гонщик и по кочкам не вваливаю. Брал в нормальном магазине. Щас не знаю что брать.


Так...можно уточнить: Если в Москве,то
как название магазина,где находиться ?

И как себя повели аммо через недели ?
Сан-Саныч
У меня стоят штатные вазовские 88 года, прошли 90 тысяч и состояние ноль.
Подвеска умирала уже три раза, но аммортизаторы идеальные.
Современные даже немецкие ИМХО не живут столько. МОжет правда это не немецкие а "нимеццкие" сделанные в Китае...
UBER
НЕНЕЦКИЕ... Smile
zlexx
Я ставил Плазу, и очень доволен. Люблю погонять. Ставил на две предыдущие машинки, стойки практически не убиваемые, плюс однотрубники, плюс газовый подпор высокого давления Попробуйте найти зарубежные аналоги? Думаю цена сильно удивит. А машинка с ними в Мерс всеравно не превратиться. Кому то покажется жестко, но тут либо комфорт либо управляемость, я за управляемость. За восемь лет использования этих аммо на разных машинах пришлось заменить лишь передний правый, и то потому , что слесарь, идиот, сорвал резьбу на штоке. А приятель взял хваленую Каябу газ на свой Пассат В3 , через месяц все приехали, поменял на Бильштайн, пока нормуль.
Red Dragon7
Сан-Саныч писал(а):

У меня стоят штатные вазовские 88 года, прошли 90 тысяч и состояние ноль.
Подвеска умирала уже три раза, но аммортизаторы идеальные.
Современные даже немецкие ИМХО не живут столько. МОжет правда это не немецкие а "нимеццкие" сделанные в Китае...


А опоры стоек ни разу не менял ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы