Тормозные передние колодками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2006 14:58
300км назад поставил Pilenga (диски и колодки). Через 50км, после установки стали пищать. Пищат так, что уазики нервно курят в сторонке :-( Хотя сейчас вроде меньше стали. Может притрутся и совсем перестанут. А может я просто на левак нарвался, хотя брал в проверенном магазине. Но несмотря на всё, тормозят офигенно :cool: До этого стояли За рулем - иногда попискивали, но очень редко.
#27:  Автор: Serega777Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 13:42
STS не разу не скрипнули
#28:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 17:51
Serega777 писал(а):

STS не разу не скрипнули

поэтому я и решил взять их нова. но то ли левак, то ли качество такое - см. мой пост выше.

#29:  Автор: _540_63 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2006 22:39
Колодки "К2" или "КА2" небольшая конторка в Тольятти (хотя на коробке написано "поставщик на конвейер ВАЗа"). Не свистят не скрипят, истёр три комплекта, мне хватает на 15-18 тыс. Цена комплекта 100 р.
#30:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 00:10
2 недели назад я кричал что АТЕ это круто. Но вот выдался случай - друг на Opel Astra G (предпоследняя астра) поставил ATE и через 5 тыков убрал себе под замену оба тормозных диска. Реальный случай... М.б. у него подделка была? Но на всякий пожарный лично я себе взял Lucas.
#31:  Автор: Alex_21093i СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 02:33
СТС у меня скрипели. Трансмастер не скрипели и долго ходили но после нагрева дымились жудко 8-) Сейчас Бош. Вроде неплохо тормозят(холодные), хоть и поскрипывают, но они по-моему очень сильно теряют эффективность при нагреве Shocked . Хочу хваленые АТЕ поставить.
#32:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 11:45
BOT писал(а):

LUCAS - хлам для меня, проехал на них 30 тыков, все лень было поменять скрипели ужасно!!!!!!! Больше никакого LUCASa! (IMHO)

LPR - рулят и переднии и заднии!!!!!!!!!!!! (проблем нет)


Кстати,забыл добавить,что LUCAS встречается и подделка.
У меня они уже стоят 20 тыков,и ходят отлично!
не скрипят!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU