Страница 1 из 1
BAHUS
После удара в левую стойку и ремонта переставил ремень безопасности с заднего сиденья а он после перестановки работает через раз (то есть стоит на машине резко тронуться и затормозить так начинает работать)
Как его правильно настроить?
И где гарантия, что, купив новый комплект, он не будет также барахлить.
PS
Когда я не пристегнут в авто чувствую себя очень дискомфортно.
BAHUS
Видимо никто тут не пристегивается :-(
Волк
Да нет, пристёгиваемся. Просто ты просишь о помощи, я например с такой проблемой не сталкивался. И что могу посоветовать?
Переставь с пассажирской стороны, но тогда пассажир может пострадать (не дай бог конечно).
Oleg_e
Не настраивается и не регулируется, попробуй снять катушку, разобрать и смазать детали. ВД побрызгай внутрь, может там грязи полно, вот и работает через раз.
balandin77
А может дело в ом, что передний и задний ремни стоят под разными углами? Передний вертикально, а задний градусов под 45.
paravoz
BAHUS
если так заботишся о безопасности, то почему новый ремень не купил? какой то хренью занялся с перестановкой, а теперь вопросы задаешь
K_Serg
Цитата:

А может дело в ом, что передний и задний ремни стоят под разными углами? Передний вертикально, а задний градусов под 45.


Именно в этом и дело, что установка передних и задних ремней под разными углами. Если угол установки переднего РБ отличается от 90°, то менять местами их не следует. Могу посоветовать переставить датчик наклона (если он выжил) из старой катушки в ту, которую нужно установит. Естественно катушки должны быть одного производителя,т.к.датчики и запорные механизмы у всех разнотипные (даже у содранной с АУТОЛИВА таллиннннской Very Happy "НОРМЫ" и то есть различия с прародителем)
ANDYS
Да, невел этот пост на мысль, надо свои ремни проверить, может тоже не работают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы