Страница 1 из 1
Bumer093
Машина 21124. Когда работает вентилятор охлаждения, начинаются провалы, когда трогаешься и заметная потеря мощности при разгоне. Когда вентилятор выключается все становится нормально. Недавно заменил свечи на Бош, до этого такого не замечал. Сомневаюсь, что это может быть из-за свечей. Что это может быть? Может мозги глючат?
963_
Паулюс
Не -это не то совсем на чиптюнере накалякали.
Точнее не о том.

То шо написал Bumer093 мне хорошо закомая ситуация Very Happy
В некоторых темах я пообещал кроме зависания оборотов на 16 кл -ещё и вот это. Посмотри внимательно про особенности 7.2 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=74199&highlight=
А в параметрах всё будет отлично. И дпдз никуда не отплывает.
Можно опять "давай на спор" -когда везде в недоумении разведут руками :-D
Bumer093
Паулюс писал(а):

Не -это не то совсем на чиптюнере накалякали.
Точнее не о том.

То шо написал Bumer093 мне хорошо закомая ситуация
В некоторых темах я пообещал кроме зависания оборотов на 16 кл -ещё и вот это. Посмотри внимательно про особенности 7.2 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=74199&highlight=
А в параметрах всё будет отлично. И дпдз никуда не отплывает.
Можно опять "давай на спор" -когда везде в недоумении разведут руками


За ссылочку спасибо!
Только я не понял чего делать?
Перепрошивать?
Паулюс
Нормально продиагностироваться (тюни только исправное авто!) Потому как накладки бывают всегда....
И в случае приговора -всё гут -но трабл есть -да это программный глюк...достаточно забавный.
Его забавность в степени проявления на различных авто. У кого больше -у кого меньше...у кого попозже :-D
Вот такие дела.
Прошиваться конечно с проверкой -что глюк пропал.
Потому как стандартная ситуация - масса диагностов -тюнеров о глюке просто не слышала, ещё большая масса сходу не поверит и будет до отупления заставлять тебя покупать катушки -датчики -вотрушки Smile
И третья -самая большая масса попросту не знает природу возникновения и способов избавления. Хотя именно там всё просто Very Happy
Bumer093
Паулюс писал(а):

Нормально продиагностироваться (тюни только исправное авто!) Потому как накладки бывают всегда....
И в случае приговора -всё гут -но трабл есть -да это программный глюк...достаточно забавный.
Его забавность в степени проявления на различных авто. У кого больше -у кого меньше...у кого попозже :-D
Вот такие дела.
Прошиваться конечно с проверкой -что глюк пропал.
Потому как стандартная ситуация - масса диагностов -тюнеров о глюке просто не слышала, ещё большая масса сходу не поверит и будет до отупления заставлять тебя покупать катушки -датчики -вотрушки Smile
И третья -самая большая масса попросту не знает природу возникновения и способов избавления. Хотя именно там всё просто Very Happy

Может посоветуете где делать! Сколько будет это стоить и какую прошивку ставить?
Паулюс
В личку ответил.
Прошивку? Ну конечно такую -которая уберёт сей трабл!
И те -которые пока незаметны Smile
Bumer093
Паулюс писал(а):

В личку ответил.
Прошивку? Ну конечно такую -которая уберёт сей трабл!
И те -которые пока незаметны Smile

Спасибо Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы