Страница 4 из 4
SDRIVER
DerDen писал(а):

Ой, мля да не спорьте вы с БГ. Он один х*р дальше четверочной торпеды не видит и видеть не хочет. Лучше с ним согласица- классика 2006 года самая наипиздатейшая машина на всем белом свете, удобная, скоростная, с шикарным салоном, множеством новейших опций, с широкой линейкой силовых агрегатов...и т.д. и т.п. :cool:


Классика не предел совершенства, но она нужна и востребованна в том виде в котором есть и за ту цену за которую продается. Можете спорить сколько угодно, но факт остается фактом классика самая востребованная машина и 7 и 5 у нас расходятся быстрее всего. А также 14 на нее вообще очередь с автовоза не успеваем выгружать сразу забирают.
Amd_race
BG писал(а):

Amd_race писал(а):

1. Где ужас в КПП?! Не знаю как она в плане надежности(подозреваю - г.. , хотя друган уж 90тык накатал без проблем), но пользуюсь без напряга...



я только и слышу постоянно что омская кпп это тихий ужас.
и все думают как бы поставить туда ВАЗовскую.



Поюзать надо самому чтоб понять. Хотя конечно с Классической ВАЗовской коробкой ни одна из советско-российских не сравнится, факт.
denis_s
BG писал(а):

DerDen
ты лучше мат фильтруй в конфе и не хами.
зубильная торпеда не лучше четвёрочной да и гремит она похлеще.



да и Х с ней - пусть гремит.
а ты попробуй поезди 8)
Иерихоныч
ТИМУP писал(а):

Сцуки. За что ?



за лучшие автомобили по соотношению цена/качество/ремонтопригодность!!! :cool:

ВАЗ - зе бест!
Шилов
SDRIVER писал(а):

А также 14 на нее вообще очередь с автовоза не успеваем выгружать сразу забирают.



Ты в салоне трудишься?
-Попутчик-
SDRIVER писал(а):

-Попутчик- писал(а):

В Москве народ уже давно нахлебался творениями гнилых тазомэйкеров,пусть дорожают,горбатого только могила исправит.



Еще не нахлебался. Москва один из самых перспективных рынков и московские дилеры на москву самые большие квоты выбивают.



блажен,кто верует[/quote]
А кто тот кто не в курсе дел, но тем не менее пытается какие то выводы и утверждения делать??? Или быть может ты занимаешься изучением автомобильного рынка в г. Москве???
На основании чего сделан вывод что народ нахлебался?????[/quote]

скажем так,общая тенденция "горожан"
опыт все моих знакомых,у ВСЕХ,подчеркрваю,были проблемы с тем или иным тазом,как и у меня.
недостатки конструкции,халтурная сборка,увы это аксиома,но с ней можно мириться ходя по кругу Very Happy
BG
Цитата:

да и Х с ней - пусть гремит.
а ты попробуй поезди



да ездил.
ну помещаюсь я там за рулём. ноги упираются. и на месте переднего пассажира тож.
про задних молчу вообще.
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

SDRIVER писал(а):

А также 14 на нее вообще очередь с автовоза не успеваем выгружать сразу забирают.



Ты в салоне трудишься?


Связан с этим
SDRIVER
-Попутчик- писал(а):

SDRIVER писал(а):

-Попутчик- писал(а):

В Москве народ уже давно нахлебался творениями гнилых тазомэйкеров,пусть дорожают,горбатого только могила исправит.



Еще не нахлебался. Москва один из самых перспективных рынков и московские дилеры на москву самые большие квоты выбивают.



блажен,кто верует


А кто тот кто не в курсе дел, но тем не менее пытается какие то выводы и утверждения делать??? Или быть может ты занимаешься изучением автомобильного рынка в г. Москве???
На основании чего сделан вывод что народ нахлебался?????[/quote]

скажем так,общая тенденция "горожан"
опыт все моих знакомых,у ВСЕХ,подчеркрваю,были проблемы с тем или иным тазом,как и у меня.
недостатки конструкции,халтурная сборка,увы это аксиома,но с ней можно мириться ходя по кругу Very Happy[/quote]

Да какая тенденция??? Тенденция в том что спрос на ВАЗы в Москве и в Московском регионе растет. Директор элекс полюса где то в интревью озвучил увеличения спроса на 15% в 2005 году. А ты говоришь нахлебались....
Killer Speed
Amd_race писал(а):

Поюзать надо самому чтоб понять. Хотя конечно с Классической ВАЗовской коробкой ни одна из советско-российских не сравнится, факт.



Вот здесь я с Вами не соглашусь, потому что самая лучшак коробка передач была на М2141, вот она точно ни в какое сравнение не идет с остальными отечественными. Ни на классике, ни уж тем более на зубилах нет такой четкости и легкости включения передач, как на М2141.
Amd_race
Kuz'mich

В свою очередь не соглашусь Smile , мне на М-2141 КПП не понравилась. Лучшая была все-же на моей копейке 1977г.в. Четкая такая, надежная как не знаю что.
komatoz
HI!
Amd_race писал(а):

Лучшая была все-же на моей копейке 1977г.в. Четкая такая, надежная как не знаю что.



На моей 1979 г проходила 170 ткм ниодного нарекания и сейчас наверное бегает гдето 6)..

З.Ы. Только на 10 узнал что такое шум КПП.
Amd_race
komatoz, точно. Коробки и редукторы Классики первых выпусков отправлялись на свалку только вместе с машиной, никто в них не лазил... Не то что сейчас. Сосед по гаражу(маньяк наверно, фанат Классики. Берет новую машину, ездит пока первая ржа не появится(в нашем теплом влажном подземном гараже это мигом), продает, берет новую) последние годы один и тот же редуктор и одну и ту же коробку с машины уже 2 раза с машины на машину перекидывал... Завыл редуктор на машине с пробегом 40 тык - выкинул, поставил тот, с какого-то донора снятый... И так 2 раза...
carib
BG писал(а):

carib
это у копейки.
а квадратная классика это как раз начало 80-х конец 70-х



А чем отличается копей от семёрки? да ничем всё тотже кирпич.
Мr. Black Star
carib писал(а):

BG писал(а):

carib
это у копейки.
а квадратная классика это как раз начало 80-х конец 70-х



А чем отличается копей от семёрки? да ничем всё тотже кирпич.



Копьё раритетный авто, а семёрка хач-мобиль самый престижный(у хачиков). Smile Smile Smile Smile
carib
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Копьё раритетный авто



Ей до раритета как до луны пешком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы