Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Добрый день!
Расскажите пожалуйста, как можно сделать шумо(вибро)изоляцию багажника 2112 самому, если можно, по шагам, что откручивать, что снимать, куда что приклеивать и как собрать обратно. Или киньте полезные ссылки про это, где подробно всё описано.
Какие материалы лучше для этого купить и где, в каком количестве?Спасибо большое!!!
Поиск пока не помог, но изучаю Very Happy
Кир-кук
Тоха Купчинский, самая продуктивная шумка будет :
1. Двери и пол.
2. Крыша.
3. Моторный отсек.
Последовательность 1-3 кому как.

Багажник на почётном четвёртом месте :-D !
mial
Тоха Купчинский
Кир-кук писал(а):

Тоха Купчинский, самая продуктивная шумка будет :
1. Двери и пол.
2. Крыша.
3. Моторный отсек.
Последовательность 1-3 кому как.

Багажник на почётном четвёртом месте :-D !



Very Happy Да просто в багажнике 1,5 недели назад появились усилок и саб, после громкого прослушивания что-то начало там все ээ.. немножко греметь Shocked
ГАВ
Тоха Купчинский писал(а):

Кир-кук писал(а):

Тоха Купчинский, самая продуктивная шумка будет :
1. Двери и пол.
2. Крыша.
3. Моторный отсек.
Последовательность 1-3 кому как.

Багажник на почётном четвёртом месте :-D !



Very Happy Да просто в багажнике 1,5 недели назад появились усилок и саб, после громкого прослушивания что-то начало там все ээ.. немножко греметь Shocked


Приберись в багажнике и закрепи все что болтается. Или повыкидывай все лишнее.
P.S. И протяни все и вся
economist6
Я его его полностью разобрал, затем проклейл все видимые части кузова и потом все тщательно собрал при этом заменил заморезы на болты и проклеил все швы стыковки пластиковых панелей. На все про все 10 с обедом и перекурами.
Moggucci
ГАВ писал(а):

Приберись в багажнике и закрепи все что болтается. Или повыкидывай все лишнее.
P.S. И протяни все и вся


Не все так просто. Smile У двенашек багажник особый. Супер гремучий. :cool:
Тоха Купчинский
Moggucci писал(а):

ГАВ писал(а):

Приберись в багажнике и закрепи все что болтается. Или повыкидывай все лишнее.
P.S. И протяни все и вся


Не все так просто. Smile У двенашек багажник особый. Супер гремучий. :cool:


Это точно! Very Happy
Anton(VAZ99)
я по началу был в бешенстве от всяких звонов и скрипов, проклеил только пятую дверь внутри, 70% звука исчезло, начни с этого
Тоха Купчинский
Anton(VAZ99) писал(а):

я по началу был в бешенстве от всяких звонов и скрипов, проклеил только пятую дверь внутри, 70% звука исчезло, начни с этого



То есть просто открыть багажник, поднять 5-ю дверь, сесть на бампер, взять отвертку, всю обшивку с нее снять, проклеить и привинтить обратно? Или там хитрости какие есть?
ГАВ
Тоха Купчинский писал(а):

Moggucci писал(а):

ГАВ писал(а):

Приберись в багажнике и закрепи все что болтается. Или повыкидывай все лишнее.
P.S. И протяни все и вся


Не все так просто. Smile У двенашек багажник особый. Супер гремучий. :cool:


Это точно! Very Happy


Могу только посочувствовать. У меня самые сильные шумы с зади только от полки. Которую постараюсь в это лето закрепить. Пол штатный теперь лешит на 20 мм стизоле (теплоизолятор) соответственно с низу меньше шумов в салон лезит и пол штатный не гремит он у меня дурной (обивка с наклеянная на оргалит - дурдом)
Fishman
Тоха Купчинский
поздравляю с появлением (бум бум), а вот у меня основной трабл шума от саба это=сполерок родной, как только не проклеивал и место соед-я с багажником и плафоньчик стопоря, ну блин так дребезжит сильно это просто ужасть, если сильно руками держать спол. то номана. кто чё с ними делает???
автору: первым делом на номерной знак с внутр стороны че-нить прилепи, ато многие ездят и ентот жуткий звон от номера......пустяк а стока шума мерзкого, я вылечил=наклеил скотч двусторонний Very Happy ну конечно не отдирал с одной строны зеленую полосочку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы