Страница 1 из 1
Тимыч
Красный дым из выхлопной трубы............
Что это?! Знаю синий, знаю чёрный, знаю белый, знаю серый.........а вот красный не знаю....что енто на нафиг?! Confused
+странный запах выхлопа.
Заправился мля на Р105 в районе Егорьевска Smile ...ппц... Вроде ни на что не влияет, просто пугает цветом.....
DyUK
обЕГОРИЛИ тебя.... а по теме первый раз слышу
Shish
мляяя. а из бензобака тоже странный запашокс?
Psychogenic
Слей в канистру нафиг и продай кому-нибудь со старым "Москвичом" по дешевке (можешь впарить, что там типа спец присадки для увеличения ресурса двигла, поэтому дым будет красным :-D ), а сам на нормальной заправке залейся. Нефиг двиг дерьмом гробить.
Тимыч
Shish писал(а):

мляяя. а из бензобака тоже странный запашокс?


бензобак не нюхал...да и дым заметил только по приезду в москву, ибо заправил 12 литров и поехал...........уже скатал больше 10...ибо ехать дофига было............так шта поздно сливать, сёня заправлюсь на родном ЮКОСЕ......
П.С. дым не красный , а рыжеватый...как свечи)))) ппц....
Rezo
Тимыч писал(а):

Красный дым из выхлопной трубы............
Что это?! Знаю синий, знаю чёрный, знаю белый, знаю серый.........а вот красный не знаю....что енто на нафиг?!...Заправился мля на Р105 в районе Егорьевска.

Видимо когда сам "заправлялся" в районе Егорьевска (у тёщи наверное), не обделил и свою машинку красным портвейном!... :-D
Тимыч писал(а):

+странный запах выхлопа.

Понятное дело,.... у людей тоже такое бывает Very Happy
А если более серъёзно, то я такого вроде как не встречал.
Похоже бензин дерьмо и готовься к тому, что в ближайшее время свечи начнут барахлить.
Я так думаю!...
Тимыч
будем наблюдать пациента.................и запах....то ли серы...толи ещё чего то...понять не могу...короче дерьмом пасёт....но этого бенза уже почти не осталось............так видимо и не пойму что за хрень.......
Psychogenic
Тимыч писал(а):

так видимо и не пойму что за хрень.......


И слава Богу! Very Happy
Я сдуру залил 25 литров дерьмеца (тогда впервые детонацию на своем двигле и услышал, регулировкой УОЗ ее ну никак полностью не убрать - 76-й, что ли?! :ooo: Приходится на тапку жать осторожно)... Оттенок у него после отстоя был синеватый Surprised . До сих пор не выкатал (а езжу мало потому что), литров 10 еще осталось - не нужно? Задешево отдам... :-D
TimoLie
[quote="Тимыч"]Красный дым из выхлопной трубы............
quote]
Мля... "то пАнос,то зАлотуха"
те впадлу намано полный бак залить на на маной колонке???
вот те и бензин за 15, с копейками... Smile Smile
Impylse
А зеленый дым отчего?? расскажите Very Happy
Aleck
Андрюха&ВАЗ-21047
Impylse писал(а):

А зеленый дым отчего?? расскажите Very Happy


имхо, либо ряска в бензобаке цветет, либо горшки изнутри мохом обросли... :-D

Красноватый дым, я думаю - это огромное содержание антидетонационных присадок (скорее всего запрещенного тетраэтилсвинца), по аналогии со свечами, которые от этих присадок и становятся такого "кирпичного" цвета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы