Страница 1 из 2
ПельменЬ
   Эх, давненько я сюда не заглядывал, а тут вдруг в голове родилась креативная (если не сказать странная) мысль и вот решил поделиться.

   Итак, размышляя на досуге о нюансах бытия мне вдруг подумалось: вот если бы появилась возможность перенестись в прошлое, но не в физическом смысле, а как бы в информационном, так чтобы "вживую" можно было увидеть любое происходившее событие так, как будто ты находишся рядом, с любого удобного ракурса, то что бы я хотел посмотреть? И мысленно я разделил прошлое на две части - до моего рождения и после. И вот тут и возник вопрос, а что же было на стыке этих частей и как это было?
Стало жутко любопытно как, где, в каких условиях, в каком эмоциональном и физическом состоянии были родители, когда зачинали меня.

   Вот такая фантазия. Кстати, а что бы вы хотели "увидеть" из прошлого?
denis_s
нет базара. жгли люди нипадецки.
Atrox
ПельменЬ уже давно есть фильм от BBC, где про это все подробненько показано и рассказано.
ИМХО тема пустая.

.
denis_s
Atrox писал(а):

ИМХО тема пустая.


он собственное зачятие хочет увидеть.
как пробирался...
ПельменЬ
Atrox, мне не интересно как это вообще происходит. Мне интересно, как это было в моем случае. И совсем не в смысле микробиологии.
denis_s
ПельменЬ писал(а):

Atrox, мне не интересно как это вообще происходит. Мне интересно, как это было в моем случае. И совсем не в смысле микробиологии.


мне вот интересно.
а что тебе конкретно интересно??
можно поподробнее?
ПельменЬ
denis_s, вот я же написал: "как, где, в каких условиях, в каком эмоциональном и физическом состоянии были родители, когда зачинали меня". Т.е меня интересует не техника и физика процесса, а так сказать, экстерьер.
Шилов
ПельменЬ писал(а):

Т.е меня интересует не техника и физика процесса, а так сказать, экстерьер.



ПельменЬ
Спроси у родителей.
DerDen
ПельменЬ писал(а):

Мне интересно, как это было в моем случае.


Ну типа вылетел ты с конца мутной каплей и каак побежал по влагалищу!!! быстрей фсех бежал, топтал понимашь братьев! 8-)
denis_s
сложно определить в какой конкретно "раз" зачат ребенок, но если допустить что мы определили - то...

у меня уже у самого ребенок.
может быть поэтому мне не интересно.
denis_s
ТИМУP писал(а):

ПельменЬ писал(а):

Т.е меня интересует не техника и физика процесса, а так сказать, экстерьер.



ПельменЬ
Спроси у родителей.



все равно правду не скажут.
ПельменЬ
ТИМУP писал(а):

ПельменЬ
Спроси у родителей.


Понимаешь ли, родители ведь не могут знать наверняка, что вот именно в такое-то действо и произошло зачатие. И уж тем более не запомнили бы это. Да и потом, вопрос, в общем то, из области фантазий.
denis_s
ПельменЬ
а сколько тебе лет?
ПельменЬ
А вот не скажу.
denis_s
ПельменЬ писал(а):

А вот не скажу.



к 30 годам отпустит.
Шилов
ПельменЬ писал(а):

Понимаешь ли, родители ведь не могут знать наверняка, что вот именно в такое-то действо и произошло зачатие. И уж тем более не запомнили бы это. Да и потом, вопрос, в общем то, из области фантазий.




Курни, купи машину времени и слетай, потом отпишешь
Михалыч
пельмень, давно тебе не было видно Smile Smile Smile
SETZ
ПельменЬ писал(а):

...размышляя на досуге о нюансах бытия...


Ничего себе, да ты философ! А мы думали - кулинар. :-D
rover
Доктор, осмотрев пациентку, моя руки, радостно:
-Мадам, я с удовольствием сообщаю Вам, что вы беременны...

А вот переделанный под русский:
Доктор, осмотрев пациентку, радостно:
-Мадам, я сообщаю Вам, что вы беременны...
-Как? Я и рожать-то не умею, ни разу в жизни не приходилось! Как это происходит, доктор?
-Обычно рожают так же, как и зачинают - филосовски заметил врач.
- О Боже, на скорости 200км/час, на заднем сиденье ролс-ройса, в вусунутой в окно ногой, обливаясь шампанским... какой ужас!
rover
А где автор темы-то сам?
Span1el
может у него получилось
ПельменЬ писал(а):

перенестись в прошлое


а назад никак не может? hehe
Atrox
Не успевает первым? hehe

.
Peltik
Эх, были темы.... и люди. Не то, что сейчас.
rover
Atrox писал(а):

Не успевает первым? hehe

.


Ну ладно, вырастет, придет на форум и расскажет, так сказать расставит все точки. Где был, как все прошло и т.д. Надо всего-лишь подождать лет пять, пока начнет самостоятельно в сети лазить и от подгузников отучится hehe
Span1el
ТИМУP писал(а):

Курни


rover писал(а):

Надо всего-лишь подождать лет пять


пока отпустит 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы