Страница 4 из 5
Михалыч
в123вв писал(а):

И это машина? Confused Она с новья вся поломаная.
Вот машины со временем и с пробегом ломаются, а ваз весь сломаный еще новый. Изначально.
Как можно назвать машиной поломаную скрипящую помойку, которую ты забираешь из салона? На которой даже нельзя пройти ТО. Еслиб она была исправна и полностью укомплектована то хотя-бы ТО можно было пройти...

+1 полностью согласен 8-) 8-) 8-)
Михалыч
Exodus писал(а):

какой ты умный человек, михалыч

да, есть немного.... Smile
Михалыч
denis_s писал(а):

хто ево мадератором зделал???

гы Smile Smile Smile любишь орально - ональный секс с машиной? 8-)
в123вв
Единственным достоинством наших авто была адекватная цена и дешевизна в эксплуатации. Сейчас и этого нет. З/ч на десятки стоят как на ино. И нафиг она такая нужна?
А дизайн? Каждая последующая модель страшнее предъидущей, и дороже, самое главное. Причем вместе с грамотными изменениями в конструкции идет внедрение всякой чепухи (пластиковые бампера и обвес Самары-2) по заведомо завышенной цене.
Нет чтоб моторчик 16V поставить...
А как же десятки после такой модернизации продавать? Брать ведь не будут... Лучше гавна на кузов навешать и запарить на штуку дороже - делов то! Зато денег подняли, хорошо. А через пару лет краска с обвеса слезет - и на краске поднимем. А после морозов и бампера пойдут на ура...
А потом пустим шнягу про оцинковку - еще лохов подоим. А работать то нафига? От работы кони дохнут. А разве мы кони?
А то что авто поломаные - ничего, ездят ведь. А если придурок какой в суд пойдет - хрен докажет что они поломаные. Ведь ГОСТы по нашим заказам делают, спецом для нас.
А не хочешь не покупай, только что вместо ваза выберешь? Аааа, 8ми летний фолькс?
Ну выбирай, выбирай, только быстрее - завтра пошлины на них поднимаются. Тут есть решение правительства. Нужно быть патриотами! Родину надо любить! Из-за таких как вы целый город может остаться без работы! Тысячи людей, десятки тысяч, целые регионы!
Поддержим отечественного производителя!
VVVVVV
Скока стоит рычаг на классику???? Shocked
На Омегу мою ДВА рычага в сборе с сайлентблоками и шаровыми стоят 5000.

А я считаю, что каждый начинающий автомобилист должен первой машиной купить ВАЗ, желательно постарее. На ней и ездить труднее на три порядка чем на относительно приличной ино и в короткие сроки получаешь огромный багаж знаний по устройству автомобиля. Я полтора года ездил на "восьмерке" и стал специалистом в этом вопросе. Перебрали мы почти все в машине, что-то сами, что-то в сервисе (я присутствовал). Зато я сам могу определить неисправность в карбюраторной машине! :-D Сам менял свечи, коммутатор (8 раз) колодки, тормозные цилиндры и еще кучу всего. Приобрел хороший навык езды на тросе. И пару раз попал в ДТП (а благодаря тому, что кузовные детали-копеечные, отделался практически легким испугом)..
Так что ТАЗ- пособие для начинающих водителей. Никогда не соглашусь, что сразу нужно ездить на новой хорошей машине. А вдруг она в лесу сломалась? И что? Ждать "СПАС 001"? Короче, ВАЗ типа прививки на случай будущей покупки машины... Very Happy
Dark_Angel
Вне всегда было интересно: почему за 35 лет АвтоТАЗ не запустил в производство ни одного нового двигателя (кроме РПД)?
_Rat_
судя по этой логике изучение ПК надо скоманд ДОСа. хотя не повредило бы- но гемору гораздо больше
Amd_race
VVVVVV
+1

_Rat_

А я с них и начинал Smile Пока не жалуюсь
Smile
_Rat_
Дружище, привет - смотрю мечта об японке все дальше и дальше(((
Мr. Black Star
VVVVVV писал(а):



+1 согласен.
Amd_race
_Rat_

Ратмир, приветствую!!!
Как говорят на одном другом форуме "В клуб баянистов принят!!!" Вопрос "почему Amd_race взял Оду вместо Сивика" является баяном уже недели так 2-3...

P.S. И не надо мне сочувствовать - я наоборот рад, что есть повод вместо Сивика Оду взять - с Сивиком, но без оного повода было б не так кайфово как сейчас.
_Rat_
Дай ссылку - почитаю
Amd_race
_Rat_

Че-то сегодня поиск тут не рулит... Короче свадьба у меня в августе - я денег сэкономил просто. 8000 за хороший Сивик или 3000у.е за Оду с пробегом 30тык - весомая разница. Smile Smile Smile
_Rat_
Да по такому поводу можно и пешком походить.
Поздравляю!
жму руку.
А машина - дело наживное, вторичная железяка по сравнению с любовью)))
Очень рад!
Amd_race
Да, если обидел - извини за "баяниста".
_Rat_
Ну Баянистом ты меня точно не обидишь))))
это же мое призвание))
Удачи!
Ранетка
HICOM писал(а):

ЭЭЭЭ, харош какашками кидаться, зайдите на форум мицубиси, хонды или ещё чего..... Сообшения типа - Ураааа шаровую купил !!! Всего за 5000 отдали , Ураааа.
У них конечно техника надёжная, но мля всех подвеска на бабло разводит....



ВРАНЬЁ от незнания и технической безграмотности... как обычно у закомплексованных...

ЗЫ. для справки: на мой автомобиль Тойота Соарер рычаг(кстати, легкосплавный) в сборе с сайлент-блоками и шаровыми стоит 4500 рЭ.
для незнающих что за авто Соарер- это праворульный Лексус CS-400

шаровые(за 6 лет эксплуатации Тойоты Корса менял только одну) стОят по 350 рЭ....
ГДЕ ЦЕННИКИ В 5000???? Shocked
Шилов
Не заебало еще одно и тоже перетирать? Very Happy
_Rat_
Рома, да ладно тебе))))
Мr. Black Star
[quote="РанеткаГДЕ ЦЕННИКИ В 5000???? Shocked[/quote]

Где-где в Москве. Smile Smile Smile
Ранетка
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):


Где-где в Москве. Smile Smile Smile


на ШАРОВУЮ????
да ну нафиг... НЕ ВЕРЮ!!!
хоть Хонда, хоть Мица... НЕ ВЕРЮ!!!
это явный гон автора того поста.

Последний раз редактировалось: Ранетка (03 Май 2006 13:30), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
конечно гон... Very Happy страшилки для неразбирающихся в теме класиководов... Smile
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

конечно гон... Very Happy страшилки для неразбирающихся в теме класиководов... Smile


Не, ну при большом желании можно и подороже найти Smile Smile Smile
Санёг
Шмяк писал(а):

Гыыы Laughing
Читаем про субару:

http://board.osudim.ru/model/2046/1060332

А чего смешного то оно едет и неплохо, за 15 косых ты получаешь 220 сил на 1300КГ да ломучую иногда как ездить. Я других предложений на рынке невижу за такие деньги не старше 99гв.
HICOM
Ранетка писал(а):

4500 рЭ


Shocked Shocked Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы