Страница 2 из 2
vit
Волк,,, у тебя машина битая в левый (пассажирский) бок впереди.
Волк
paravoz писал(а):

Evgenoid писал(а):

Волк, а че у тебя за разводы по машине, это так задумано, вроде как аэрография?


похоже фото сделаны в процессе полировки Very Happy

Извините, что не ответил раньше. Машину полировал, пока отдыхал решил сфоткать её.
vit писал(а):

Волк,,, у тебя машина битая в левый (пассажирский) бок впереди.

Very Happy С чего взял? Объясни.
Killer Speed
MAN писал(а):

собираюсь тонировать вот здесь http://www.autocentr.ru/toning/
может кто там тонировал?



Делал там месяца полтора назад. Делают качественно и быстро (примерно за 2 часа затонировали машину). Если купон с сайта распечатаешь - еще 5% скидки. Пленка Лумар, я себе 5-кой (самая темная) по кругу все сделал. Гарантию дают год. Если поедешь, советую приехать немного раньше назначенного времени, чтоб спокойно помыть машину перед ремзоной. У них иногда на мойку очередь бывает.
MAN
Kuz'mich писал(а):

MAN писал(а):

собираюсь тонировать вот здесь http://www.autocentr.ru/toning/
может кто там тонировал?



Делал там месяца полтора назад. Делают качественно и быстро (примерно за 2 часа затонировали машину). Если купон с сайта распечатаешь - еще 5% скидки. Пленка Лумар, я себе 5-кой (самая темная) по кругу все сделал. Гарантию дают год. Если поедешь, советую приехать немного раньше назначенного времени, чтоб спокойно помыть машину перед ремзоной. У них иногда на мойку очередь бывает.


Поздно ответил, я уже сделал, но всеравно спасибо, но сделали все как надо, приехал во время, машина у меня была мытая, гарантия 2 года, мастер отличный, сделал 15. Да про купон тоже на сайте увидел распечатал 5% скидку сделали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы