Страница 1 из 1
Spinster
Здравствуйте! Возможно глупый вопрос, но все-таки спрошу. Вчера ребенок оторвал БОШевскую антенну-таблетку (порвались проводки которые к стеклу клеются). Поскольку имеется на лобовом трещина в районе левого верхнего угла от камня, то задумался о замене лобовухи (покупать новую антенну наверное нет смысла - ее ж потом не переставить на другое стекло). Или может таблетку приклеить на супер-клей, а проводки антенн удлинить ? Спасибо всем заранее!
Шурик 21083i
Давайте советуйте! Что нужно покупать к стеклу?
Hagen
Лобовое стекло - БОРское...
*Demon*
Антену на заднее стекло повесить.
Muchelson
Из-за обрыва антенны думаю не стОит менять стекло.
Поищи в магазинах ремкомплект для бошевской антенны - там усики, 2сторонний скотч под таблетку и еще фигня какая-то. Я свою антенну именно так починил.
Всё работает :cool:
DION
Блин
Мне меняли лобовое в сервисе,там у них всё и осталось...теперь придётся покупать антену.хотя 500р не так уж много))))
zlexx
Я себе ставил атермальное с полосой. Думал полоса мешать будет, я высокий плюс люблю вертикальную посадку, оказалось нет не мешает. Со стороны смотрелось супер, у меня еще вся тачка была тонированна. Легкая атермальная тонировка на обзор никак не повлияла.Меняли на стоянке за 300р где и покупал в Южном порту, за 15 минут. А по антене вот такие соображения, на новой машине купил себе этот БОШ поездил и остался не доволен куча помех задавленные высокие прочее... Пошел в магазин и купил себе за 50р активную антенку , кажется из Арабских Эмиратов или из Тайваня, короче с коробочкой по середине и двумя полосками из текстолита, такая стояла на предыдущей машине (покупал тогда как временную, да так и осталась стоять) И о чудо , лишний раз был повод убедиться не все золото , что блестит. :cool:
gender-male
Spinster
слушай сюда. борское стекло, атермальное, с полоской стоит вместе с установкой две тыщи.
посмотри на бор.ру
там много установочных центров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы