Страница 1 из 1
Legal
Недавно рассказали, что менты на правах ставят разные символы. Типа нашего подмигивания дальним, тока они на правах делают разные отметки, по которым другие отличают за что был пойман и т.д.
Например: дырочка от иголки возле рта - был пойман за управление авто в нетрезвом виде и дал денег. Значит другой мент понимает, что с этого можно срубить бобла и сильно настаивает.

Что Вы об этом думаете?
P.S. Изучил свои права "под лупой" ничего не нашел, правда и не много меня останавливают.
komatoz
Legal писал(а):

Что Вы об этом думаете?



баян постилось нераз..
Legal
Вот нашел!!!!!!!!!

Вас накололи!
/ 11:07 11.11.05
Гаишники тайно оставляют в правах водителей ?послания? друг другу?
Автовладельцы и сотрудники ГИБДД ? всегда были, есть и будут ?в контрах?. Миганием фар водители давно предупреждают ?собратьев по баранке? о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству ?посвященных?, у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы ?прочесть? оставленное коллегой послание: ?денег не брать?, ?иметь по полной? или ?штраф на месте и никакого протокола?. Делаются эти секретные пометки при помощи? простой иголки.
? Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, ? делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. ? Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам ?просверлили? на носу ? значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай ?выкололи? глаз ? а то и не один, ? вы ?конкретный козел? ? до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей?
Просмотрев, ощупав и обнюхав несколько десятков водительских удостоверений коллег и знакомых, я действительно обнаружила зримые доказательства существования особого ?языка?. Разглядев в водительском удостоверении у соседа по площадке ?пометку? на носу, сходу поинтересовалась: ?Попался пьяным за рулем?? Тот удивился: ?Кто сдал?? Выяснилось: на самом деле катил с дня рождения друга ?под мухой?, попался у самого дома, ?дал 300 долларов на лапу? ? откупился.
Еще одну дырку ?в носу? я обнаружила у сослуживицы Елены. У нее отобрали права за пьянку, она долго билась за возврат с применением вышестоящего начальства, права ей вернули, но с пирсингом в носу!
? Дырявят, как на зоне, ? возмущается владелец ?девятки? Серега, у которого отметина в правах на лбу. Когда его задержали за остановку в неположенном месте, он ругался со стражами порядка битый час. В результате отстегнул ?последние? 50 рублей вместо запрашиваемых двухсот. Получил в лоб ?пистон? ? отметину ? ?жадный?.
? Пусть ?накалывают?, пусть знают наших, ? восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. ? Я, например, на удостоверении теперь ?с сережками? в ушах. А все потому, что ?правдоискатель?, два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них ? 149! Только глянули на права ? отпустили с матерком.
Хорошо, что на правах фотография не в полный рост!

Так что будте внимательны.
morino
После определённых событий, если еду бухой, права и доки на машину с собой не беру. Дабы у ментов, не было соблазна из изъять.
_Саня
Ну всё, рассекретили гайцов. :-D
Беру свои права и прокалываю сам "серьги", дырку на лбу, и глаз.
Smile Smile Smile
Oleg_e
_Саня писал(а):

Ну всё, рассекретили гайцов. :-D
Беру свои права и прокалываю сам "серьги", дырку на лбу, и глаз.
Smile Smile Smile



Это получается "адвокат за рулем" Laughing
canon3000
У меня другану ткнули на носу не за пьянку, а за то, что препинался долго и бабок не дал. так что не спешите сами колоть, вдруг в разных регионах разные Коды ДаВинчи 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы