Страница 1 из 1
x333xx
Кто что посоветует... Я тут нашел вроде не дорогие http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11
Есть еще у кого какая сцылка в Москве?

И ваще стоит ли сей девайс ставить?
Tom669
У нас их делают. Если брать то первый вариант, правда не знаю как они сеййчас сделаны.А второй вариант слышал, что шумит сильно на скорости и еще говорили, что во времяя движения зеркало трясется. Сам правда такие не юзал.
egoist
у меня 2 вариант, без управления с подогревом. подогрев зачОт, на скорости действительно свистят, но в принципе терпимо. не трясутся :_) купил в авто49 по 550 за шт
morino
egoist писал(а):

у меня 2 вариант, без управления с подогревом. подогрев зачОт, на скорости действительно свистят, но в принципе терпимо. не трясутся :_)


Свистят? Это мягко сказано 8)
Хотя думаю что можно полечить, свистит то место, где состыковуется повторитель поврота и корпус зеркала. Когда грязью забьётся - почти не свистит Very Happy
Locky
Что-то с какой только стороны не смотрел, все никак присмотреться не могу ИМХО не гармонируют они либо фотки такие неудачные
к примеру:

или:

Smile
dd112
x333xx писал(а):

Кто что посоветует... Я тут нашел вроде не дорогие http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11
Есть еще у кого какая сцылка в Москве?

И ваще стоит ли сей девайс ставить?



а левое зеркало сфера или прямое?
Где живьем в москве посмотреть?
Alexod
У политеховских зеркал есть еще на мой взгляд недостаток - напыление на наружной поверхности. Ну не будет оно держаться хорошо - чтоб они не рассказывали! Слишком уж агрссивная среда.
hb23
кстати зеркало (вместе с дверью) от Sкласса отлично подходит :cool:

помоему вы ребята хернёю страдаете

Я тут видел у мужика на карбюраторной десятке, панель один-в-один ниссан примьера: приборы по центру итд
вот я дуиаю это из тою же оперы 8-)
Locky
Alexod писал(а):

У политеховских зеркал есть еще на мой взгляд недостаток - напыление на наружной поверхности. Ну не будет оно держаться хорошо - чтоб они не рассказывали! Слишком уж агрссивная среда.



ИМХо лучше как на старой машине от Карины поставлю (фото выше) цена такая же а качество лучше, да и по дизайну больше гармонирует...
morino
Alexod писал(а):

У политеховских зеркал есть еще на мой взгляд недостаток - напыление на наружной поверхности. Ну не будет оно держаться хорошо - чтоб они не рассказывали! Слишком уж агрссивная среда.


А что мешает купить чёрные, не крашенные? У меня такие стоят...
leiton
Я себе ставил нижегородские производства "Завод зеркал" в цвет кузова, из всего что представлено на рынке показалось наиболее удачным по дизайну, ни капли вычурности и излишества удивляет почему они не идут на конвеер, ощущение что машина родилась такой. В конкурентах рассматривал "Топаз" не понравилось лопоухость на повышенной скорости возможно будет гудеть и треугольнай форма зеркала при обзоре чувствовал дискомфорт.
Alexod
morino писал(а):

Alexod писал(а):

У политеховских зеркал есть еще на мой взгляд недостаток - напыление на наружной поверхности. Ну не будет оно держаться хорошо - чтоб они не рассказывали! Слишком уж агрссивная среда.


А что мешает купить чёрные, не крашенные? У меня такие стоят...


Да причем тут черные или красные? Напыление - это зеркальный слой, то что зеркало делает зеркалом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы