Страница 2 из 3
Гаврилыч
СПАСИБО ВСЕМ!!!
О себе:
Мне 32 года.
Вес - 76кг при росте 172 см.
Не курю более 2-х лет.
На здоровье не жалуюсь.
Спиртное: редко водку, пиво - изредка, люблю вино(хорошее),
но поскольку хорошего нет, то тоже очень редко.
Образ жизни достаточно активный, но спортом каким либо не занимаюсь - лень, да и особо некогда.
Ем не то что бы много, но и немало.
Из еды предпочитаю:
птица и рыба (не жаренные а отварные, либо приготовленные в пароварке), овощи, фрукты, каши, НО я очень люблю сладкое
Вот пожалуй и всё.
мим
Гаврилыч писал(а):

, НО я очень люблю сладкое
Вот пожалуй и всё.


Действительно, тогда всё Laughing
Гаврилыч
[quote="мим"][quote="Гаврилыч"], НО [b]я очень люблю сладкое [/b]
Вот пожалуй и всё.[/quote]
Действительно, тогда всё Laughing[/quote]

Shocked Very Happy ну и чё?
DerDen
Бугага. Нет ничего смешнее мужиков, которые как бабы звморачиваются с весом, диетами и прочей мудью. Работать надо активно, а не на диване жопой кверху лежать. Без машины когда нитьгулять пешочком пробовали? Конечно в тачке каждый день сидеть+ сидеть на работе+ дома у компа- ясен хрен ж#@а метр на метр будет и пузо. Знаете кстати что такое зеркальная болезнь? Это когда в зеркале из-за пуза член не видно Smile
komatoz
2DerDen

Спаисбо за ваш искрометный Юмор.
Но к сожалению не все люди от природы худощавы.
Я знаю людей которые жрут как лошади, курять, пьют но при этом остаются с нормальным весом, НО это нив коей мере не говорит о том что они ведут нормальный образ жизни.
Acquirer
Тогда (раз у ж пошла такая пьянка) расскажу немного о себе:
Я высокий и стройный шатен, рост 185, вес 85 кг (идеальный, кто не понял). Не пью вообще (никогда, ничего, ни за что, ни разу не пробовал). НИКОГДА не курил (ни сигареты, ни травку). Два в/о (техническое и конечно экономическое). Езжу на машине, велосипеде, люблю горные лыжи и сноуборд. Остается также масса времени для общения с семьей. У меня также красавица жена и четверо детей. На пятикомнатную квартиру и две ино машины заработал сам. Обожаю всё приготовленное в пароварке. Жареное, мучное, сладкое никогда не ем. Вот такой я положительный. Надеюсь я всех очаровал в этом чате.

З.Ы. Пойду на woman.ru. Там меня полюбят и поймут...
мим
Acquirer ЖЖошь! Smile
Гаврилыч
[quote="DerDen"]Бугага. Нет ничего смешнее мужиков, которые как бабы звморачиваются с весом, диетами и прочей мудью. Работать надо активно, а не на диване жопой кверху лежать. Без машины когда нитьгулять пешочком пробовали? Конечно в тачке каждый день сидеть+ сидеть на работе+ дома у компа- ясен хрен ж#@а метр на метр будет и пузо. Знаете кстати что такое зеркальная болезнь? Это когда в зеркале из-за пуза член не видно Smile[/quote]

Да я не чем не заморачиваюсь, по большому счету с проблемой
справлюсь.
Мне интересно, кто с этим боролся, как и какими средствами.
Вот и ФСЁ.

В течении недели прохожу пешком как минимум 20 км.
DerDen
Гаврилыч
ну дык растет пузо и хрен с ним! Вспомни поговорку- каждый мусчина должен в жизни 1) посадить печень 2) вырастить пузо 3) построить тещу Smile
denis_s
Настоящего мужчины должно быть много.
Евгений В.
еще есть такое понятие как плотность (отношение массы к объему)
у меня хоть и 105 кг при росте 175 и 54-56 размере, но жир только на пузе
а вес большой потому что мышц много, а мясо плотней жира (как дам в голову - голова оторвется)

пс.
пиво в настоящее время пьют одни жывотные
это все равно что взрывать фееверки и петарды
krech
Цитата:

Знаете кстати что такое зеркальная болезнь? Это когда в зеркале из-за пуза член не видно

..
Very Happy ..Нет . ., это когда его тока в зеркале и видно. Ибо без зеркала не возможно , пузо обзор загараживает.. Smile ..
BAGIRA 2
Ё - маё... никогда так не смеялась..валяюся.... Very Happy ..спасибо парни... Smile Smile повеселили от души... аж тушь потекла.... :-D
но как резюме скажу- хорошего человека должно быть много.. Smile ..
Duffer
У меня пузо выросло после обретения семейного очага, недавно гаишник долго-долго смотрел в мои права, потом на меня, и говорит
- вот ты рожу раскормил знатно Smile

года 3 назад 60 кг - щас 85 и пузо.
Пив не пью, курю, жру много но хаотично.
komatoz
HI!
Duffer писал(а):

жру много но хаотично



:-), надо было писать не "НО", а "И" так как одно другое дополняет, а не противопоставляется Smile.


Рост какой?
Alexxxa
Какая разница, пузо-не пузо, главное, чтоб человек был хороший! :-D
А от сидения на диете портится характер! Smile
denis_s
Duffer писал(а):

года 3 назад 60 кг - щас 85 и пузо.


почти як у меня.
5 лет назад 55 кг, а щас 86-87. И рост 176-178. Ну пузо... бывает и побольше Laughing
Acquirer
Евгений В. Жень, а ты чего пьешь? У тебя на фотке тарелочка полная небось была? Smile
Жир на пузе? А пузцо то большое? А где ещё жирок откладывается у музчинок?

З.Ы. Мммм, петарды с пивом, вкусняшка Smile Smile Smile
Евгений В.
Acquirer
пью редко, но в основном крепкие спиртные напитки, пью по многу...
под хороший закусь и в течение вечера "съесть" литр водки или вискаря для меня - это норма, буду просто изрядно пьян.
тарелочка была полная жареной свиной шеи, вымоченной в вермуте.
пузо достаточно большое, но пока не уродует при ношении одежды.
при сбрасывании одежды пухо обнажается, однако, моя техника коитуса заставляет женщин сразу же забыть о каком-то там пузе и бритых по кругу атлетах-педерастах.
жир может еще откладываться на лобке или на титьках
Acquirer
Евгений В. писал(а):

тарелочка была полная жареной свиной шеи, вымоченной в вермуте.


Чревоугодие? Наверное вкусно, интересно у нас на рынке свиные шеи продаются?
Евгений В. писал(а):

при сбрасывании одежды пухо обнажается, однако, моя техника коитуса заставляет женщин сразу же забыть о каком-то там пузе и бритых по кругу атлетах-педерастах.


Аццкая скромность Smile . Ты лучший!!!
denis_s
Acquirer писал(а):

шеи


да они везде есть.
сами на прошлых вызодных ездили на дачу открывать сезон.
жарили свинную шею.
Acquirer
denis_s вкусно было?
Марат
Гаврилыч писал(а):

Какие ещё есть способы решения этого вопроса?


Здравствуйте!
Мне как-то от врача доводилось слышать еще одну версию касательно того, с какой радости получаются пузики. В двух словах пересказываю как понял сам.
Кишечник человека ввиду своей структуры, расположения очень благоприятен для засорения разного рода шлаками. Условно говоря - он словно по нескольку раз изогнутый "гофрированный шланг". Природа происхождения шлаков вполне понятна - пища и то, насколько мы ее разнообразим, насколько сочетаемы одни продукты с другими. Так вот эти шлаки оседают на стенках кишечника, с каждым разом все больше усложняя ему работу по "проталкиванию" пищи. И кишечник со временем становится все более и более ленивым. Далее происходит механизм очень схожий с проблемами систем оттопления в квартире - когда батареи не продули, не прочистили, то с началось сезона, сколько горячей воды не подавай в батарею, она все равно будет теплиться в лучшем случае. Батарея останется холодной. То же самое с кишечником - он становится ленивым, "холодным". И защитная реакция организма, что кишечник при этом холоде не мерз, это создание вокруг него защитно органического слоя. А именно - жира. То, что и делает живот пузиком Smile
Выход - пройти курс очистки организма от шлаков. К слову сказать этот врач вообще исповедует принцип, что практически любое лечение внутренних органов нужно предварять очисткой организма, т.к. шлаки вызывают токсикацию.
Заранее прошу извинить, если в моем изложении есть неточности. Я все же не врач Smile
Сержж
Евгений В. писал(а):

Acquirer
... жареной свиной шеи, вымоченной в вермуте ...


что даёт вымачивание шеи в вермуте? нет ли потом в мясе специфического вкуса вемута? какой пользуете вермут?
Duffer
Хорошо, как очистить организм от шлаков?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы