Страница 3 из 3
Марат
Duffer писал(а):

Хорошо, как очистить организм от шлаков?


Здравствуйте!
Есть препараты БАД - биологически активные добавки. Например, "Локло". Сие вообще я на себе испытывал, и самолично мог наблюдать каков эффект и у других, кто принимал.
Некоторые на пустой желудок с самого утра принимают столовую ложку масла без холестерина. Тоже помогает.
Но самое идеальный вариант - обратиться с таким вопросом к врачу-диетологу. А уж к какому именно (в супер-платной поликлиннике, или обыкновенной районной), это уж по обстоятельствам. Халтрущики встречаются и там, и там.
Peltik
Марат писал(а):


Есть препараты БАД - биологически активные добавки. Например, "Локло".



Не верю я в эти добавки. После бесед с врачами.
А вот есть какая-то процедура промывки кишечника, не очень приятная. Вот она, говорят, реально очищает от шлаков.
Марат
Peltik писал(а):

Марат писал(а):


Есть препараты БАД - биологически активные добавки. Например, "Локло".



Не верю я в эти добавки. После бесед с врачами.
А вот есть какая-то процедура промывки кишечника, не очень приятная. Вот она, говорят, реально очищает от шлаков.


Приветствую!
Тут я согласен. Среди самих врачей нет единого мнения о БАД-ах. С одной стороны может и шарлатанство. Но с другой - многое я своими глазами мог наблюдать.
А что это за процедура? Случаем - не банальная клизьма?
Peltik
Марат писал(а):

А что это за процедура? Случаем - не банальная клизьма?



Клизьма, только под давлением и даже, по-моему, с обезболеванием. Не просто водой, а с какими-то добавками. Сам точно не знаю.
Марат
Peltik писал(а):

Марат писал(а):

А что это за процедура? Случаем - не банальная клизьма?



Клизьма, только под давлением и даже, по-моему, с обезболеванием. Не просто водой, а с какими-то добавками. Сам точно не знаю.


Ой, сомневаюсь я. Ладно вода с добавками - вопрос не в этом. Просто мне кажется, что каким бы высоким давление не было, оно не настолько будет большим, чтобы дальше прямой кишки дело пошло. А перед ней еще уймища кишок изогнутых!!! Двенадцатиперсная, тонкий, толстый кишечник и т.д.!! И если поддать давление больше чем нужно, чтобы достать до толстогокишечника, то представляю... во что попа превратится... Это же как эффект от прямого попадания ракеты. Травма стенок прямо кишки, если не разрыв...
Да и кажется от тех же врачей я слышал, что клизьма, даже по современным технологиям, имеет ограничения, и дальше прямой кишки не действует.
Ну и тема пошла... Smile
Peltik
Так может туда шланг двухметровый вставляют? :-D
Peltik
Марат
Peltik писал(а):

Так может туда шланг двухметровый вставляют? :-D


И вызывают пожарный расчет с брандсбойтом для поддержания давления воды в шланге :-D
Марат
Peltik писал(а):

http://medik.extra-med.ru/rubs1049.html

Вот нашёл...


Не грузится. Попробую попозже загрузить.
Правда.... Настораживает в адресе ссылки слово "экстра...". Как бы не оказалось завуалированным словом "экстрим". В паре со словом "мед.", "экстрим" может сделать шпринцивание клизьмой - последним ярчайшим переживанием в жизни человека, решившим навсегда покончить со шлаками Very Happy
Peltik
Технически все выглядит так: две трубки, подсоединенные к специальному аппарату для гидроколонотерапии, вставляются в ректальное отверстие. По одной в кишечник под разным давлением поступает вода, а по другой выходит вместе с вредными веществами. Для очистки толстой кишки используется как обычная вода, пропущенная через качественный фильтр и обогащенная кислородом, так и специальный раствор с сорбентом или травные настои - в зависимости от ваших пожеланий и особенностей салона. Часто на завершающем этапе для закрепления эффекта воду насыщают озоном, что способствует оздоровлению кишечной флоры.

В результате проведения Гидроколонотерапии из организма удаляются микробы и вредные вещества, восстанавливается эластичность кожи, омолаживается весь организм, повышается иммунитет, что способствует профилактике онкологических заболеваний
GEXagen
Есть три вида пуза:
1. Когда не видишь, как висит...
2. Когда не видишь, как стоит...
3. Когда не видишь, кто сосёт...

PS* С углеводами повнимательней и не будет никакого пуза. Тут кстати про крупы говорили не очень точно. Углеводы они тоже разные бывают по степени усваиваемости. Если каждый день есть сладкие булочки, то пузо вырастет очень быстро, а вот например отварной рис (углеводов не меньше чем в булочках) можно жрать вёдрами круглые сутки, пуза не будет, разве только запор.
С пивом тоже история интересная. Само по себе оно очень даже недурно усваивается. Но давно ли вы пили пиво просто так, без ничего? Вот от этих пивных закусок (чипсы, сухарики, колбаски и т.п.) пузо то и растёт.
Кому интересно, могу продолжить...

Последний раз редактировалось: GEXagen (03 Май 2006 12:05), всего редактировалось 1 раз
Евгений В.
Lily88 писал(а):

Евгений В. писал(а):

Acquirer
... жареной свиной шеи, вымоченной в вермуте ...


что даёт вымачивание шеи в вермуте? нет ли потом в мясе специфического вкуса вемута? какой пользуете вермут?


насыщение специями вермута, кроме того если вермут недорогой, то в нем есть органические и всякие там кислоты, кот. размягчают мясо.
но и просто осознание того что мясо вынуто из вермута улучшает вкус в 1,7 раза
вермут берем по жлобски подешевле каконить типа Бамболео
можно и в "мартини и росси" экстра драй" замачивать

"- Покрепче - и двойной! - он со шлепком положил на отделанную хромом и пластиком стойку десятидолларовый банкнот. - Джин "Бифитер". Вермут только экстрасухой "Мартини и Росси". С долькой лимона.
.....
Бармен поставил перед Джином и его "помидорчиком" два фужера с мартини, один - с долькой лимона, другой - с оливкой. Мартини получился излишне водянистым: слишком много вермута и сахара."
Евгений В.
Марат писал(а):

Ну и тема пошла...


я давно еще в чате рассказывал как мне хотели ректоскопию делать: весь форум и чат два дня работать не мог
был такой DimaYu, у него даже был лог сохранен специально
Марат
Peltik писал(а):

Технически все выглядит так: две трубки, подсоединенные к специальному аппарату для гидроколонотерапии, вставляются в ректальное отверстие. По одной в кишечник под разным давлением поступает вода, а по другой выходит вместе с вредными веществами. Для очистки толстой кишки используется как обычная вода, пропущенная через качественный фильтр и обогащенная кислородом, так и специальный раствор с сорбентом или травные настои - в зависимости от ваших пожеланий и особенностей салона. Часто на завершающем этапе для закрепления эффекта воду насыщают озоном, что способствует оздоровлению кишечной флоры.

В результате проведения Гидроколонотерапии из организма удаляются микробы и вредные вещества, восстанавливается эластичность кожи, омолаживается весь организм, повышается иммунитет, что способствует профилактике онкологических заболеваний


Приветствую!
Во всем этом смущает одно - расположение толстого кишечника. Если ничего не путаю, он следует после желудка. Затем тонкий кишечник. Но дело даже не в этом. Между желудком и ректальным отверстием с прямой кишкой расстояние не такое большое. Но на этом участке ухитряется расположиться вся кишечная система человека в НЕСКОЛЬКО РАЗ (!!!) превышающая его рост. В несколько!! Т.е. плотность всех изгибов кишечника очень высока, если все это в животе раземщено. Теперь представьте с какой силой должна подаваться вода, чтобы по этим нескольким метрам она прошла, чтобы достать участок толстого кишечника? Шлнаги трубки так изгибаться вряд ли будут, да и.. травомопасно наверное.. Confused
Надо к реальным докторам обратиться
Dac
http://www.tiensmed.ru/articles/abstersion3.html
Есть такая штука называется Шанкх пракшалана. Делал несколько раз. работает.
Евгений В.
от этих шанкхпрокшалан (и т.п.) несколько знакомых людей пострадали
подруга детства моей мамы померла от рака кишок
krech
Цитата:

Если каждый день есть сладкие булочки, то пузо вырастет очень быстро


Не согласен........все индивидуально.

Цитата:

С пивом тоже история интересная. Само по себе оно очень даже недурно усваивается. Но давно ли вы пили пиво просто так, без ничего? Вот от этих пивных закусок (чипсы, сухарики, колбаски и т.п.) пузо то и растёт.
Кому интересно, могу продолжить

.
Да с пивом тоже наверно заблуждение у многих , и я слышал многие коментарии врачей на счет пива.
"С пива как с такового пузо не растет , пиво просто помогает лучше усваеваться другим продуктам. Вот и все..Пейте больше -жрите меньше Smile
GEXagen
krech писал(а):


Не согласен........все индивидуально.


Бывают конечно люди которые, что не сожрут, всё усваивается, а бывает, что ничего не едят, а толстые, на камазе не обьедешь. Но таких не много и это говорит о нарушеном обмене вешеств в организме. А в основной массе толстеют от переизбытка трудноусваиваемых углеводов.
Цитата:

Пейте больше -жрите меньше Smile


Не столько меньше, сколько правильнее!
Взять те же макароны. Можно сьесть кастрюлю тупо сваренных без соли макарон, и пойти гулять. А можно небольшую тарелку, но смазав маслом, посыпав сыром (очень жирный кстати продукт), полив всё это майонезом (уж лучше ещё раз сыром), да ещё и котлетку добавить, на сливочном масле жареную... Ну как после всего этого не завалиться перед телеком с парочкой пивка и пачечкой чего нибудь хрустяще-солёного. Лепота!
Есть такое негласное правило питания - Чем вкуснее, тем вреднее!
А ещё есть правило трёх Ж. Нельзя Жирное, Жареное и Желтки.
Oleg78r
Евгений В. писал(а):


моя техника коитуса заставляет женщин сразу же забыть о каком-то там пузе и бритых по кругу атлетах-педерастах.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool: :cool:
Гм, технику коитуса - в студию!!! :-D
Johann Halter
Цитата:

моя техника коитуса заставляет женщин сразу же забыть о каком-то там пузе и бритых по кругу атлетах-педерастах.



мне тоже фраза понравилась, Евгений явно уверен в своих силах.... Very Happy :cool:
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Евгений явно уверен в своих силах....


После поглощения свиных шей... Smile Smile Smile
GEXagen
Представляете если "бритые по кругу атлеты-педерасты" узнают про эту технику...
Евгений В. не вздумай рассказывать, а то без женщин останешся.
Oleg78r
GEXagen писал(а):

Представляете если "бритые по кругу атлеты-педерасты" узнают про эту технику...
Евгений В. не вздумай рассказывать, а то без женщин останешся.


Им не дано, так как они не только педерасты, но еще и атлеты Wink
А вдруг пузо - главный атрибут фирменного коитуса?! Laughing
Так что: "в студию!", опасения напрасны.
Плотоядным - плоть, а жвачным - зеркало!
GEXagen
Oleg78r писал(а):

А вдруг пузо - главный атрибут фирменного коитуса?! Laughing


Коитус пузом? Может стоит женщин спросить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы