Страница 1 из 1
Сашка Халтурин2
друг решил поставить ЭСП
реечные 2500 тросовые 1700
какие брать?
vingod
бери тросовые штатные(тросиковые), и встают без проблем и служат хорошо. только смотри чтобы в комплекте все резиночки были и все крепления, отдельно хрен найдёшь.
UDima
Сашка Халтурин2 писал(а):

друг решил поставить ЭСП
реечные 2500 тросовые 1700
какие брать?


реечные шустро стекло поднимают/опускают 3-4сек

если не загоняться, то ставь штатные (тросовые).
Автол
UDima писал(а):

Сашка Халтурин2 писал(а):

друг решил поставить ЭСП
реечные 2500 тросовые 1700
какие брать?


реечные шустро стекло поднимают/опускают 3-4сек

если не загоняться, то ставь штатные (тросовые).



Может я чего не понимаю.... может стекло часто опускаю-поднимаю... но тросовые дерьмо отменное... на прошлой машине трахался с ними, снимал, перебирал, чистил мазал... На новой уже два сменил И ЗАДНЕЕ И ПЕРЕДНЕЕ... стекло отрегулировано без перекосов. Может оказаться, что реечные такое же дерьмо, сам просто не пробовал, но тросовые у меня уже двух модификаций побывали - ацтой!
UDima
Автол писал(а):

Может я чего не понимаю.... может стекло часто опускаю-поднимаю... но тросовые дерьмо отменное... на прошлой машине трахался с ними, снимал, перебирал, чистил мазал... На новой уже два сменил И ЗАДНЕЕ И ПЕРЕДНЕЕ... стекло отрегулировано без перекосов. Может оказаться, что реечные такое же дерьмо, сам просто не пробовал, но тросовые у меня уже двух модификаций побывали - ацтой!


за 4года и 3 машины с ЭСП, менял только один раз задний сразу сломался, поэтому по гарантии заменили.

реечные мне не нравятся - уж очень они резкие, дёрг и стекло открыто, а не узкая щёлочка.
Сашка Халтурин2
ок спасибо.
мы смотрели на рынках, в комплекте тросового даже блок есть.
а в реечных какие две кнопки на ручки двери.
будем брать трос.
Petrov_kamensk
знакомый убирает тросовые, чтоб поставить 2шт 6 дюймовый динамиков в замен реечные.им места меньше надо и могут без направляещей работать.
но еще не поставл. сделает покажу фото.
tolik
Надо брать реечные имхо.Можно наши Урал с японскими моторами.Весчь охринительная и того стоит.Да и ваще испокон веков реечные ЭСП считались всегда лучше и надежнее чем тросовые. Smile
Пара & 3 кола
Опа, здесь на днях вскрывал обивку передней пассажирской двери - с завода реечный ЭСП установлен - комплектация НОРМА....


Так что понятие штатный.... не совсем корректно... Very Happy
Fridrich
tolik писал(а):

Надо брать реечные имхо.Можно наши Урал с японскими моторами.Весчь охринительная и того стоит.Да и ваще испокон веков реечные ЭСП считались всегда лучше и надежнее чем тросовые. Smile


А у продавцов так: что дороже или что не покупают - то и лучше! Laughing Бывают, конечно, варианты....
Deon
ИМХО, на заводские троссовые везде есть запчасти, если вдруг что-то сломается. А на импортные реечные ничего не найдешь.
pooh112
Тросовые не брать - гавнище!
У моего друга в двенашке стояли реечные с завода - 3-4 секунды и стекло внизу причем при любой погоде, а у меня тросики надо секунд 10 ждать пока стекло опустится, причем в сервисе знакомый мой сказал, что это такой подьемник, стеклу ничего не мешает и опускается оно нормально. Так что поставлю реечные, наверно УРАЛ, а эти мля Mad ... нет, не выкину а поставлю назад, задним то пассажирам пофиг, медленно оно опускается или нет... Very Happy
pooh112
Да ещё и вибрации по всей двери пока стекло опускается Mad , а у друга только слышно как моторчик чуть чуть жужжит и стело шуршит пока опускается и все. Завидую блин!
serg_niki
У меня штатные реечные работают отлично, как на иномарке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы