Страница 2 из 2
_electrik_
Мир не без уродов, возможно однажды сами проговорятся.
dembel97-99
_electrik_ писал(а):

Мир не без уродов, возможно однажды сами проговорятся.

Согласен . Беследно ничего не проходит их жизнь за такие косяки ещё накажет . По себе знаю и стараюсь жить честно и без надобности не желать людям зла.
mali
У меня был случай гораздо безобиднее. Но, помню, тогда я еле сдерживался.

День. Стоит моя машина под окном. Через время слышатся сигналы (несколько штук) Не раз подходил к окну. Смотрел, вроде все в порядке. Потом пригляделся и понял, что моя машина чем-то обкидана (чем-то мягким, без вмятин, слава богу), а те звуки, которые я слышал ? это противоугонка предупредительные сигналы давала.

Я быстро оделся, обошел пару домов, притаился около кустов и стал издалека наблюдать. Появился один. Я этажи посчитал и бегом наверх. Открыла мамаша с отпрыском возраста конца школы. А меня аж трусит. Говорю, если не хочешь за все вмятины на машине отвечать, взял сейчас же ведро и бегом мыть машину! Жду.
А он в ответ: "Это не я виноград кидал". Я в тот момент узнал в чем моя машина.
Через пять минут вышли с мамашей и с ведром?

О чем думал 15-16 летний? За такое ведь и накостылять хорошо могут!
Злой Вова
Мля... Была ж страна, как страна! Люди, как люди...
roman83
......первое......бабульки кидать могут, да еще как....они как правило этим и занимаются......есть у них бредовые идеи что не ставить рядом с домом машину, или что типо их деревце ваша машина загрязныет,......ну как говорится у всех свои тараканы......

......второе....если участковый нормальные, которые нормально умеет работать, то он сможет если захочет найти того, что это сделал.......

...а так коечно все это печально......сочувствую, но предлагаю не расстраиваться.....это ж фигня, железка....
Максим Макаркин
нихрена себе железка...а души в нее сколько вкладываешь, денег... не дя этих же гребаных снайперов все:(
roman83
Максим Макаркин писал(а):

нихрена себе железка...а души в нее сколько вкладываешь, денег... не дя этих же гребаных снайперов все:(



.....да все понятно, что душа и все такое.......но это лучше, чем есои бы эта банка попала кому то в голову(тьфу тьфу тьфу) когда он выходил их подъезда.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы