Страница 1 из 1
alex141
Купил руль. Красивый. Кожаный. Решил сделать своей матрехе подарок за выносливость и терпимость к моим издевательствам. Ну и себе. Чебы естетичнее. Только такая проблема. он теперь, собака скрипит. Гофра на переходнике тредтся о рул.колонку. Я уже и силиконом брызгал и какойто смазкой мазал - по балде. Скрипит и все. Что делать? Может дырку вырезать по диаметру гофры
Oleg_e
может гофру укоротить, или наклеить че-нить мягкое на колонку...
Stels_dust
дырку подрезать....поможет
Doc_62
Я сколько ни ипался с этой проблемой - так ничего и не придумал. Дырку резать - некрасиво будет (имхо), резать гофру мысль была, но применения не нашла. Короче забил. Музыку погромче - ничего, со временем притерлась чуток - меньше скрипит.
Zlobni
Снять руль, подложить шайбу (или несколько), так, чтобы руль не терся о кожух. Запаса резьбы для гайки, крепящей руль на валу, хватит. У меня работает уже год - все ОК.
alex141
так и сделаю. Спасибо.
canon3000
а я протиф нештатных рулей.штатные хоть и убогие, но, хоть как то вроде жесткость рассчитана. а турки и кто там еще лепят и того, что есть. не думаю, что автор темы купил оригинальный МОМО.
alex141
canon3000, я купил просто красивый руль, обтянутый кожей теленка недурственной выделки. Отдал 2500. оригинальный, не оригинальный, не знаю. Просто он мне понравился. Шел, увидел и возникло острое желание купить. Полез в карман, а там деньги. Вот и купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы