Страница 1 из 1
Sir_D
Решил устранить течь шланг омывателя возле бочка, снея клапана бачок все шлангочки, шланги обрезал обел поставил и проблема вода не идет насос не крутит, бворники работают но включив задний омыватель включаются передние дворники.
До разборки этого небыло!
СБИ
Провода перепутал
Sir_D
Какие провода, все было подписано! (Красный черный и тд) так на прямую кидал от акума на насос, крутит!
СБИ
Посмотри внимательно, чудес не бывает. Провода клапанов, насосов почти одинаковые. Легко перепутать
Sir_D
Ты понимаеш у меня они объеденены на клапана 4 провода , а на насос отдельно и они толще.
Sir_D
Може релюха???
deicider
Цитата:

бворники работают но включив задний омыватель включаются передние дворники

может подрулевой умер, а так провода перепутаны, возможно передохранители погорели
Sir_D
Снял релюху омывателя, дворники работают нормально задний включаю передний не включаются!
Zmey_1983
Провода перепутал наверняка смотри внимательнее.Я у себя ради интереса перекидывал и получалось так же вместо переднего работал заднии вместо заднего передний 8-)
Kibalchish
Sir_D
Насос одно время тоже крутил с перебоями. То работает то нет. Все проверил, вроде ОК. Оказалось провод (черный) возле клапанов омывателя к кузову хреново прекручен, контакта не было. Почистил клеммы притянул саморезом потолще все заработало. 8-)
Sir_D
Kibalchish
Спасибо тебе огромное!!! Не мог раньше написать я вчера методом труди и логических усилий к этомы пришел плевался и матерился!
Но всеравно спасибо! Laughing
Atom8
Еще лучше этот провод закрепить не саморезом, а удлинить и припрутить там, где привернута масса правой фары. Контакт будет гораздо надежнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы