Страница 1 из 1
Sipe
Речь идет о Челябинск-Ладе

Блин..., нет слов... Завтра нам с двенашкой годик, видимо, это подарок.
Когда покупал пепелац готов был к худшему - ругани, разводам, посыланиям и т.д. Видимо, иммунитет сделал свое дело - в течение года никаких особых проблем с ИПГ не случалось. Менялся подход ГСТО к гарантийному обслуживанию, даже замечал хорошее, рекомендовал знакомым, на месном форуме тоже - видать, сглазил...
Началось с того, что вчера, при прохождении ТО-2, отказались принять претензии по гарантии, ввиду отсутствия на руках оригинала ПТС, хотя весь прошлый год этот факт никого не возбуждал.
Ладно... времени было и так в обрез - еле успел обслужиться... По дороге домой вылез трабл - правду говорят, не мешай машине работать, без причины в кишки не лазь - перестал функционировать правый указатель поворота при включенном головном свете. Не люблю неисправностей в машине, но этот на безопасность к тому же влияет. Поехал сегодня, взял с собой оригинал ПТС... Оформляемся..., вопрос - "Вы собственник?"
"Нет."
"Давайте генеральную довереннось, либо владельца ТС."
Surprised
"У нас приказ - только по генеральным доверенностям"
"???!!! Покажите, где в гарантийном талоне это написано?"
"мммм....ммммм" - (читает, естественно, не находит)
"Весь год обслуживался у вас - всегда хватало рукописки."
"Так начальсто распорядилось...., приезжайте завтра...."


Одно слово - О Х . Е Л И, извиняюсь перед all'ом. Это что, новый способ повышения качества путем уменьшения рекламаций???????? Блин..., иномарки уже не только по выручке, но и поколичеству продаж не то, чтобы в спину дышат - на полкорпуса впереди! В дирекцию АвтоТаза завезли новую порцию наркоты? Сбрендили вконец. Так, одним ляпом, можно перечекнутьвсю работу, которая велась многие годы... Теперь, когда автоТАЗ будут поливать дерьмом, хрена лысого я подставлю зонтик.


ЛЮДИ - ЕСЛИ У ВАСЕСТЬ ДЕНЕХ НА ДЕСЯТКУ - ПОДЗАЙМИТЕ И КУПИТЕ ИНОМАРКУ
Короче, проблема в том, что ты - не собственник а/м.
А столько текста написал... Shocked
Sipe
KarapuZ
проблема в самоуправстве

вчера, когда ТО за деньги, ботинки были готовы языком лизать, целовать во все места, которые только подставляешь..., аж грязь на подъемнике изо всех мест под пузом машины РУКАМИ доставали... плебеи
Luk00
Senna писал(а):

ЕСЛИ У ВАСЕСТЬ ДЕНЕХ НА ДЕСЯТКУ - ПОДЗАЙМИТЕ И КУПИТЕ ИНОМАРКУ




АМИНЬ
Senna писал(а):

ЛЮДИ - ЕСЛИ У ВАСЕСТЬ ДЕНЕХ НА ДЕСЯТКУ - ПОДЗАЙМИТЕ И КУПИТЕ ИНОМАРКУ



Н-Е-Е-Е-Т!!! Будем продолжать покупать отеческие машины, пущай подавятся, скоты! Surprised :cool:
Sipe
В продолжение темы: оказалось, это не самодеятельность гсто, это - ПРЕДПИСАНИЕ АВТОТАЗА
Sdesi

Последний раз редактировалось: Sdesi (17 Апреля 2006 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Camel
KarapuZ

Цитата:

Н-Е-Е-Е-Т!!! Будем продолжать покупать отеческие машины, пущай подавятся, скоты!



точно!!! Smile
BG
Senna
и дальше что???

ты обязат иметь на машину соотвествующие документы а не сраную рукописку.
рукописки скоро вообще запретят, и что дальше.
sviridov
BGмолодой человек, прежде чем швыряться словами, можно подучить матчасть
закон устанавливает обязательную нотариальную форму доверенности только для совершения сделок, требующих нотариальной формы
если Вы мне докажете, что ТО - сделка, да к тому же требующая нотариальной формы, я признаю свою неправоту и принесу глубочайшие извинения
а до тех пор - "сраной рукописки" хватит по-за глаза

с уважением,
BG
sviridov
я не понимаю что сложно показать нормальную доверенность?
sviridov
BG
я и говорю: "сраная рукописка" = "нормальная доверенность" (в данном случае)
насколько я понял, показать ее Сенне не в лом
ладно, проехали
Sipe
2 BG - о том, что есть нормальная доверенность, тебе ответили выше.
детальное изучение матчасти подтверждает отсутствие требований к наличию нотариально заверенной доверенности при обслуживании авто

Что дальше? Дальне жду официального отказа ГСТО для направления документов в комитет по защите прав потребителей

З.Ы. общение на сайте "Челябинск-Лады" вскрывает случаи требования нотариальной доверенности даже в случаях коммерческого ремонта
Bang-Bang
Luk00 писал(а):

Senna писал(а):

ЕСЛИ У ВАСЕСТЬ ДЕНЕХ НА ДЕСЯТКУ - ПОДЗАЙМИТЕ И КУПИТЕ ИНОМАРКУ




АМИНЬ


Присоеденяюсь!
Корыто 12
На иномарке я проходил ТО не раз , и у меня не разу не спрашивали ни доверенность ни другую хню (даже когда я предьевлял претензию)
А когда был ТАЗ , то всегда искали причину как бы послать нафиг.
Так что не надо говорить , рукописка ,не рукописка, просто они ищут предлог чтоб послать нафиг .Made in USSR :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы