Страница 1 из 1
UBER
Опрокидывателя на самару (на ступицу надеваются) ни у кого не завалялось. А то надо варить дно, а на яме говорят нельзя - пожгешь лицо и руки... Да и ямы то в пользовании нет.
Atom8
Увы и ах - Я в Питере. А то - пожалуйста 8-)
UBER
Atom8 писал(а):

Увы и ах - Я в Питере. А то - пожалуйста 8-)



А они продаются вообще в магазинах, не видели?
Atom8
В Питере года 3-4 не видел.
Mike124
Можно самому сделать, если сварка есть.
roman83
Mike124 писал(а):

Можно самому сделать, если сварка есть.



...как подскажи пожалуйста.....весь просто в семнениях, машина нравится......но кузов нужно варить(нет так конечно нормальный, но при моей езде скоро развалится)....в сервис не хочу...принципиально, да и сам все делаю.....сейчас есть только дуга.....если поднаберусь материала как все самому переварить и все такое, то могу и полуавтомат купить и заняться вплотную, так что други у кого есть по этому поводу материалы(советы) прошу помоч...
Geneve
Опрокидыватель можно сварить самому. Но , я думаю, для сварочных работ удобнее высокие "тумбочки" под колёса с одной стороны. Автомобиль будет стоять неподвижно, а не висеть. После праздников тоже займусь своей...
cherry
Если делать самому то делать шашлычный, крепится за места крепления бамперов, одному можно вращать кузов. Если интересно могу вставить фоты.
UBER
А одному (мужику 183 см ростом) можно машину опрокинуть с помощью опрокидывателей?

cherry писал(а):

Если делать самому то делать шашлычный, крепится за места крепления бамперов, одному можно вращать кузов. Если интересно могу вставить фоты.



Будь добр, выложи.
cherry
UBER писал(а):

А одному (мужику 183 см ростом) можно машину опрокинуть с помощью опрокидывателей?

cherry писал(а):

Если делать самому то делать шашлычный, крепится за места крепления бамперов, одному можно вращать кузов. Если интересно могу вставить фоты.



Будь добр, выложи.



Вряд ли ты ее сам опрокинешь, со ступичными, 24-ку вчетвером опрокидывали.

Чет тебе не везет photofile.ru на ремонте Smile,

Хотел на другой сервак выложить компутер повис, извини как заработает photofile дам ссылку
stealth3000
а что это такое и как работает?
Serduk
я один зад поднимаю а на бок вдвоём переворачиаем машину (разобрана).
Кстати про "вертел" опрокидыватель 1й раз догадался - мы по старинке - на бок и деревяшку под порог чтоб назад не упала Smile
ХОтелось бы увидеть фотки хочу такое попробовать летом сварганить. 8-)
cherry
По многочисленным просьбам ссылка
http://photofile.ru/users/supercar/1294376/26984311
Mike124
У нас мужики что-то такое делали. Только колеса снимаются последовательно и ступицы прикручиваются к опрокидывателю. Потом домкратом поднимают как надо и работают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы