Страница 1 из 1
МИТРОФАН
пришла пора менять сиденья. машине 5 лет им хана давно пришла. Услышать бы совет, чего можно в пятерку впихнуть покомфортнее, особо не заморачиваясь с креплениями и прочей бедой. Спасибо
Владимирыч
Семёрошные. Остальные, ИМХО, переделывать придётся.
Kirgudu
лучше от шахи ижевской. 07-ые сиденья поганые. Мне не нравятся.
Гаврилыч
Kirgudu писал(а):

лучше от шахи ижевской. 07-ые сиденья поганые. Мне не нравятся.



У мня такие сидушки. Вообщем нравятся, вот только переднее
пассажирское сидение вдруг начало скрипеть когда нём сидит
пассажир.
В выходные надо бы поглядеть.
Lo'o
А семёрошные сиденья можно разложить в ровень с задним сиденьем? У пятерошных надо подголовники снимать, даже если сиденье максимально сдвинуть вперёд, а в семёрке же цельные...
Kirgudu
Loo писал(а):

А семёрошные сиденья можно разложить в ровень с задним сиденьем? У пятерошных надо подголовники снимать, даже если сиденье максимально сдвинуть вперёд, а в семёрке же цельные...



Они в принципе так не могут.

2 Гаврилыч: У меня после 2-х месяцев эксплуатации заскрепели передние. Wink
МИТРОФАН
как определить. что они "от шахи ижевской"? внимания сам никогда не обращал. Может ченить от импортное подойдет? Не в курсе? У кого то видел от "бэхи" встроены?
Ingvar-M
Не понятно, что значит "пришла пора менять". У меня была 5-ка 81 года с родными сиденьями, для того, чтобы удалить "просиженность", поставил побольше скоб между пружинами сиденья, купил чехлы новые и получил новые сиденья.
Сейчас у меня 2107 2002 года, так там на заводе поставили всего 4 скобки, поэтому сиденье сразу было слишком мягким и проваливающимся. Снял сиденья, купил скрепок канцелярских (самых больших) - вопрос решен.
МИТРОФАН
не функционируют ни одни регулировки, все, что под задницей - в полной негодности. Переднее пассажирское еще боллее и менее, но, как оказалось приваренно намертво. После авварии видать. Легче поставить новые, чем возиться и ремонтировать. на мой взгляд.
Alex43
Зайди посмотри рейсеровские
http://www.unp-russia.ru/product.php?id=9
andrey_forest
пихни табуретки всем седока рядом которые, а себе одно да дорогое. правда как за пять лет ты так все их убил? чехлы неспасли? или их нет?
selukov
Если есть немного времени и денег поедь на разборку иномарок, там что нибудь подбереш. Друг поставил в пятерку от форда эскорта 95 года. не нарадуется. Сам тоже чоху поменять, но то денег не хватает то времени
Falcon[SD]
ford scorpio. ни одно "наше" сиденье даже рядом не стояло, не лежало и никогда не сравнится. на разборке можно взять пару по цене одного 7-шного сиденья. крепится болтами к полу (в таком случае советую взять шайбы побольше), либо сваркой, при необходимости можно все вернуть взад.
Товарищ Т.
А кто-нибудь имеет опыт эксплуатации сидений UNP? Звонил их дилеру в Питере, спросил - как устанавливаются в шоху? Говорят - через переходник. Теперь главный вопрос не ухудшит ли это анатомическое крсело обзор и как будет посадка - выше /ниже? Хочу чтобы по высоте также осталось.
salex964
selukov писал(а):

Если есть немного времени и денег поедь на разборку иномарок, там что нибудь подбереш. Друг поставил в пятерку от форда эскорта 95 года. не нарадуется. Сам тоже чоху поменять, но то денег не хватает то времени



А где находится? Адресок не подскажеш?
shultz(izh.2126.ru)
Поддерживаю Falcon[SD]. Скорповские сидения рулят!!! :cool: Сам не ставил, но ездил на инсталлированных. Кайф! Регулировок куча. Подстроить можно хоть под Дядю Степу.
DEN-VAZ-21053
Вчера поставил себе сиденье от форда сиерры, поставил пассажирское на свое водительское место, оно хорошо садится салазками на крепленье, с другой стороны уголки поставил. Теперь руль по центру сиденья и даже такое ощущенье что педали стали легче, вообщем кайф. Из минусов: не рекомендую высоким водителям, т.к. при своем росте 180 см выпрямившись едва не задеваю обшивку потолка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы