Страница 2 из 2
Aнджей
vitalik-b писал(а):

у классики ресурс 100 тык. если она отходила без лазинья в двигатель больше, значит это заслуга хозяина и удачное стечение обстоятельств.
так что 90 тык на нивовском инже - это просто цифра в ттх...
и хватит гнать! 8-)


ТТХ - это тактико-технические характеристики, что-ли? Если так то: какой главный калибр у Нивы? Сколько Нива в условиях боевых действий функционирует на поле боя? Если больше, то это заслуга экипажа или недоработка противника?
ЗЫ. Я когда спрашивал в начале про ресурс ШН, то меня мало волновали ответы всяких dezruptorов, а информация о проведенных/непроведенных ремонтах при .....пробеге. Вы зайдите в классику с цифрами 100 тык., вас там памидорами закидают, а новички скажут нафиг...ер нам эти машины.
Aнджей
dezruptor писал(а):

Просто этот товарищ гонит, Виталик. Шевроле Сабурбан приводит в пример и т.п. с ее моторесурсом _типа_ 500 тыс.км, с двиглом от 5.7 до 7.4! литров и стоимостью > $40 тыс.


Зато бензиновым моторам можно петь дифирамбы. Их ресурс до капремонта превышает 500 тысяч, а ухоженные образцы, по словам работников фирменной СТО, в состоянии пересечь миллионную отметку.

Специально для тебя, придурок, читай:http://www.autocentre.ua/article/4665.html
vitalik-b
Анджей писал(а):

Анджей


ты чё, дурак? у меня шаха с пробегом больше 100 тык! кого закидают? с людьми надо уметь общаться, тогда и томат с головы не придется оттирать 8-)
и если уж пошла до#бка до слов, то не хочу больше это обсуждать...
dezruptor
Анджей писал(а):

dezruptor писал(а):

Просто этот товарищ гонит, Виталик. Шевроле Сабурбан приводит в пример и т.п. с ее моторесурсом _типа_ 500 тыс.км, с двиглом от 5.7 до 7.4! литров и стоимостью > $40 тыс.


Зато бензиновым моторам можно петь дифирамбы. Их ресурс до капремонта превышает 500 тысяч, а ухоженные образцы, по словам работников фирменной СТО, в состоянии пересечь миллионную отметку.

Специально для тебя, придурок, читай:http://www.autocentre.ua/article/4665.html


Ой дурило... Smile ну ладно, так и запишем в блокнотике, "невменяемый".
dezruptor
vitalik-b писал(а):

Анджей писал(а):

Анджей


ты чё, дурак? у меня шаха с пробегом больше 100 тык! кого закидают? с людьми надо уметь общаться, тогда и томат с головы не придется оттирать 8-)
и если уж пошла до#бка до слов, то не хочу больше это обсуждать...


Да как он спросил, так ему и ответили. Ни больше, ни меньше.
Aнджей
vitalik-b писал(а):


ты чё, дурак?


Если так любишь "Иван Васильевич" то вот тебе ответ оттуда:
Сам дурак!
vitalik-b писал(а):


у меня шаха с пробегом больше 100 тык! кого закидают? с людьми надо уметь общаться, тогда и томат с головы не придется оттирать 8-)
и если уж пошла до#бка до слов, то не хочу больше это обсуждать...


Тебя никто на обсуждение не приглашал. Так что засунь свой язык в жопу и готовся к капиталке, раз свято веришь в ресурс 100 тыков.
Aнджей
dezruptor писал(а):

Да как он спросил, так ему и ответили. Ни больше, ни меньше.


Сколько у тебя зарегано подпездышей? Немогу поверить что таких долбоебов как ты может быть больше одного. Shocked
ЗЫ Я извиняюсь перед другими участниками форума за этот флуд с долбое...бом. Тема закрыта и если dezruptor или кто-то из его клонов продолжит флуд - это его личные дрочубейские проблемы.
vitalik-b
угу, а кто его начал? 8-)
dezruptor
"Вы все долбоебы, один я тут умный и весь в белом" Smile
Ничего не напоминает?

ЗЫ Кстати, здесь форум. И твоего приглашения никому не требуется, спустись на землю.
juristkostya
Ребята, хорош ругаться.
1. Капремонт по определению - это ремонт двигателя со снятием и обработкой коленвала. Кольца, клапана и даже расточка цилиндров на следующий размер - ещё не есть капремонт.
2. Завод заявляет на Ш-Ниву 80 тыс км. Это таки позор. С другой стороны, ожидать бОльшего от жигулёвских агрегатов не приходится.
3. В последнем ЗР была статься о разборке и деффектовке Ш-Нивы на пробеге 100 тыс км (в которые входила и заметная доля бездорожья). Там вполне жизненные вещи изложены. Общий вывод - ресурс явно недостаточен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы