Страница 2 из 5

Какую музыку Вы слушаете в своём автомобиле?

  • 1.Рэп[ 8 ]16%
  • 2.Попса[ 7 ]14%
  • 3.Рок[ 30 ]61%
  • 4.Шансон[ 4 ]8%
Всего голосов: 49
мим
Из перечисленного могу слушать все, кроме шансона...
Ksandr
Duffer писал(а):

приколюхи от продавцов музыки
1. RnB, rap, trance, house, break beat, Drum'n'bass объединяется емким словом ДИХЛОФОС
2. На вопрос "А у вас есть клубная музыка?" ответ следовал примерно такой:
"Это смотря в каком клубе вы состоите. Мы вот например состоим в клубе алкоголиков. "
С этими словами из-под прилавка доставался пузырь и работа продолжалась.
3. На вопрос - Есть бенни и бенасси - следовал ответ,
"нет, но можем предложить послушать матричный принтер, практически одно и то же."



Это именно продавцы, а не консультатны. В музыке нихрена не шарят. Таких продавцов я посылаю на йух. Особенно забавно, когда начинают втирать то, в чем совершенно не шарят.

В нормальных магазинах музыки к консультантам предьявляются очень жесткие требования знания ВСЕЙ музыки, а не той, кот. он сам слушает.
Виталий_73rus
Ksandr писал(а):

Виталий_73rus писал(а):

Чета маловата на форуме ценителей рэпа



Видимо один из голосов твой? Из всего перечисленного могу выбрать только рэп, одтам голос за него.

:cool: Drinks or Beer

p.s. Вобще о вкусах конечно не спорят, но имхо до каждого направления надо дорости. Не в плане фактического возраста конечно, а в плане развития как личность. Кто то к примеру со школы классику любит а кто то только к сорока ее терпеть учиться Smile

Вот как то так Rolling Eyes
Ksandr
Виталий_73rus писал(а):

Вобще о вкусах конечно не спорят



Споры о музыке самые глупые на мой взгляд. Где-то слышал, что за пристрастие к тому или иному направлению отвечает развитие разных частей головного мозга. Аналогично, как пристрастие к еде, любимые блюда и т.д. Но вот пока только не слышал, чтоб люди спорили из-за того, что один любит макароны, а другой пильмени. Very Happy
Parus
Да перетирали уже эту тему? Повторюсь: слушаю тяжёлую музыку, иногда можно блатняк и ?умную? электронщину.
Kirill111
Рап, рагга, иногда радио Некст и Европа. 8-)
Amd_race
А есть ли тут фанаты стиля
"True Norvegian Christian Gangsta Pop"?

:-D :-D :-D
Ksandr
Amd_race писал(а):

Gangsta Pop



Жесть :-D :-D :-D
Тимоха 90rus
rover писал(а):

Скарфайс с Снооп Доггом лучшие!
Баста Раймс и 2Пак, вообще хорошо нервы соседям щекочут. Так подьедешь с открытым окошком к дому, а у них чуть горшки с окон не летят(я подальше ставлю, так, мало-ли).


+1
Забыл про DMX и JA RULE!!!
ШнурОк
1,2,3, пункты...
Шилов
мим писал(а):

Из перечисленного могу слушать все, кроме шансона...



То есть рэп (где негры поют как они завалят всех ментов) это нормально слушать, а шансон нет?
ШнурОк
ТИМУP писал(а):

мим писал(а):

Из перечисленного могу слушать все, кроме шансона...



То есть рэп (где негры поют как они завалят всех ментов) это нормально слушать, а шансон нет?


У негров энергетика бешеная, а у шансона понты, кто про зону "душевнее" спел... урки сраные.
Kirill111
ШнурОк писал(а):

ТИМУP писал(а):

мим писал(а):

Из перечисленного могу слушать все, кроме шансона...



То есть рэп (где негры поют как они завалят всех ментов) это нормально слушать, а шансон нет?


У негров энергетика бешеная, а у шансона понты, кто про зону "душевнее" спел... урки сраные.

+1 :cool:
Parus
Скорее, у негров понты, а в блатных песнях есть, по крайней мере, мелодия. Я не фанат шансона, но есть действительно неплохие композиции, особенно, если исполнитель ещё и на гитаре может класс показать. Не то, что умца-умца и ни одного живого инструмента.
Шилов
ШнурОк писал(а):

У негров энергетика бешеная



Какая нахрен энергетика Very Happy Бредовый текст под музыку.
ШнурОк
ТИМУP писал(а):

Какая нахрен энергетика Бредовый текст под музыку.


Да ладно... чё-чё, а энергии им не занимать! А насчет бредового текста, так это и наши шансонщики ТАКОООГО понапишут... мама не горюй!
Parus
ТИМУP писал(а):

ШнурОк писал(а):

У негров энергетика бешеная



Какая нахрен энергетика Very Happy Бредовый текст под музыку.


Музыку?..
Шилов
ШнурОк писал(а):

А насчет бредового текста, так это и наши шансонщики ТАКОООГО понапишут... мама не горюй!




Бывает и такое, только не надо ля-ля что РЭП - это круто, получается по аналогии ВАЗ vs ИНО.
Ksandr
Parus писал(а):

что умца-умца и ни одного живого инструмента



Ты хоть раз живой концерт рэперов видел? Часто даже бит живьем на ударных отбивают. Плюс работа ди-джея на вертушках заслуживает особого внимания.
Duche
ТИМУP писал(а):

ШнурОк писал(а):

У негров энергетика бешеная



Какая нахрен энергетика Very Happy Бредовый текст под музыку.


Хде музыка?! Shocked
ШнурОк
ТИМУP писал(а):

получается по аналогии ВАЗ vs ИНО.


не-не-не... ничего подобного! Аналогия неуместна!
Да там у рэпа направлений туева хуча! Те же r&b и т.д.
Шилов
Duche писал(а):

Хде музыка?!



Ну то, что ои называют этим словом
Ksandr
Parus писал(а):

Музыку?..



А шантсонщики, простите, под какую музыку "поют". Не под дешевый лохоненс ли, написанный на компьютре. Только текст у них "серьзный", жизненный, кругом менты-волчары честному вору жить не дают.
Шилов
Ksandr писал(а):

текст у них "серьзный", жизненный, кругом менты-волчары честному вору жить не дают.



Так и в рэпе подобное пихают, но как заявляют некоторые товарисчи рэп - хорошо, шансон - плохо
ШнурОк
Да что за лажа?!
А у шансона вся музыка = 1 синтезатор yamaha подареный мэром Омска (для примера) зоне ? ххх по случаю её 50-ти летия и "заодно" предвыборной компанией по поводу второго "срока" ( Smile пардон за каламбур) этого самого мэра!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы