Страница 1 из 1
BorisK
Машина новая пробег 250км, но в передней панели издаётся меркий треск в области приборной панели, как это устранить ?
Rivet
Скорее всего при установке сигнализации умелые руки проффесионала повредили надежные заводские крепления...
Хотя, может и на заводе постарались.
Машина на гарантии - едем, пусть устраняют!
Нет - тогда сами все разбираем, проклеиваем, прикручиваем, радуемся, но, не долго Sad
zss
Если 14 или 15, там где евро панель, как у самого. То как вариант может разболтаться крепление самих приборов. У меня так было... толи звякало толи трескало не мог понять в районе приборов.... разобрал оказалось саморез один болтался, вкорячил больше по размеру, все исчезло.
BorisK
zss,именно так. А как её раскрутить, я в этом деле ничего не знаю ?
olg2004
Музыку погромче?
zss
BorisK
Там всего порядка 12 саморезов, 2 где ручка скоростей, потом надоснять 2 щитка те что от магнитолы слева или справа, правый помойму на 4 а левый помойму на 3 саморезах держится, потом справа от кнопок есть непонятного вида заглушка продолговатая, ее отдераешь, там еще один саморез, и где сами приборы 4 самореза, 2 снизу приборов, 2 в верхей стенке колодца приборов, увидешь. После этого поднимаешь тряку которая сверху на рычаге скоростей, она держится на защелках, снимаешь рукоятку. И самое главное начинаешь аккуратно вытаскивать облицовку панель из тонеля что между сидений, как вытащишь эта накладка просто снимается. Но тебе это особо не надо, отодвинешь ее чуть левей, не отсоединяя проводов от нее и увидешь все внутренности. Сами приборы крепятся 2 саморезами по одному с каждой стороны, они либо под ключ на 8 либо под отвертку. Попробуй их подкрутить, если уж сил не хватает то значит все, посмотри остальные в пределах видимости, подкрути если понадобится, все равно ведь уже разобрал Very Happy А вообще в наших машинах всегда что-то откручивается и похрустовает... это нормально. Но очень сильно уменьшить хруст и треск пластика можно... но это как говорится другая история.
Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы