Страница 1 из 1
user_amd
Поехал сегодня на дачу, стою на ж/д переезде, смотрю ? температура выше 100 C?
Думаю че за хрень! Выключаешь зажигание стрелка температуры держится в районе 70 градусов? Двигло горячее, а радиатор совсем холодный и вентилятор не включается?
Поковырялись в термостате, радиатор стал греться? Но вентилятор не вкл., выдернул датчик температуры охлаждающей жидкости, и вентилятор начал постоянно работать?
Доехал до города?
Ну что такое может быть?! Менять датчик?! Сколько стоит?! Или термостат?! А почему температура 70 при выключенном зажигании?!
Я не сильно шарю, может тупо объяснил, если че спрашивайте?
user_amd
И еще она хреново заводиться начала...
Сколько стоит если что этот датчик?! И почему температура 70 при выключенном зажигании?!
AlexYur555
Так у меня по трассе вроде температура 85 градусов. То, что сломан датчик, который температуру показывает, точно. А вентилятор может и не включаться, т.к. не нагрелась до 105 градусов в натуре, а не по сломанному датчику.
user_amd
Я так и подумал, а сколько он стоит?! датчик в смысле...
Завтра на работе у кого-нибудь выверну - проверю... Smile
Сергей 22
Датчик стоит меньше 100р. Сколько точно не помню. А заводится херово из-за того что ты этот датчик отключил.
user_amd
История на этом не закончилась... Sad
Заехал с утра к автоэлектрику, он тестером диагностил, датчик говорит наеб...ся! Потом нажал на крутилку(кот.часы настраивать) и вкл. зажигание, стрелка упала на свое положеное место... Заводим, температура около 90 - ну думаю хорошо Smile
Поехал в сад , а температура опять до 70... А как заглушишь и снова заведешь - 90
Что наеб...сь?! Где искать?!
user_amd
Ну что, не у кого так не было?!
СБИ
Стрелка на приборе заедает
user_amd
Наврятли...
О на сначала держится на 90, а потом на 70 падает...
А сначала наоборот реальная температура была 90, а показывала 130...
Что такое?!
СБИ
Ну не заедает конечно.. Smile
Но с прибором проблемы. Что значит "70 при выключенном зажигании"?? При выключенном зажигании приборы молчат. Скорее всего что-то с цепью датчика.
user_amd
СБИ писал(а):

Ну не заедает конечно.. Smile
Но с прибором проблемы. Что значит "70 при выключенном зажигании"?? При выключенном зажигании приборы молчат. Скорее всего что-то с цепью датчика.


Вот то и значит! Выключаю зажигание - стрелка на 70...
Но теперь такого нет...
Теперь проблема в том, что сначала правильно, а потом неправильно... Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы