Страница 1 из 2
603
Very Happy
как оно бывает: Лежу дома на диване телек смотрю,
выходной справа старшая дочка, за ней - не видно, но слышно младшая (2,5 года) бегает...
УДАР по переносице!!!
ничего увидеть не успел, услышал только свист...
ёёёёёёёё!!!!!
ничего не вижу хотя глаза открыты... держу нос, кровь идет...
явно "работа" младшей...
спрашиваю старшую - "чем это она меня?" - "ремнем, пряжкой"...

Итог - сам нос вроде целый, на переносице рассечение буквой Т, есть вялая надежда что заживет без шрама, ПОВЕЗЛО что приложилась пряжкой по носу а не в глаз возьми она чуть дальше/чуть ближе...

ЗЫ: мужики, имейте в виду - будете драться - если попадете в переносицу со средней силой - зрение пропадает секунд на 10-15, но контроль над ситуацией остается - пока ничего не видел успел на ощупь дойти до зеркала, зажать нос полотенцем... Smile
Никлсон
Фигасе... За что ж это она так?
Форумян
во дела... моей чуть больше двух лет - мне уже готовиться? Вдруг портупею из штанов вытащит - это ж смерть придет...
:-D :-D :-D
krech
Куриков Николай писал(а):

Фигасе... За что ж это она так?


Smile
Цитата:

как оно бывает: Лежу дома на диване телек смотрю,

.
А нечего на диване валяться.. Very Happy ..Когда женщины по дому хлопочат.. Smile
FHR
Боксеры- в курсах, что треугольник, где вершины -нос -скулы челюсти при ударе порядка 30кг и выше приводит к нокдауну. Так что ты еще легко отделался. Мой пацан, когда проигрывать начинает в спаринге со мной, лупит ниже пояса -типа разница в весе большая и это его козырь...
)))))))))))
)
wertdaun
2 603 если рассечение больше 10 мм - нужно шить, тогда рубец будет тоньше. Confused
denis_s
Хорошо когда на форуме есть дохтор Very Happy (не шутю)
Акела
to 603
Зём , а ты это .. дочурку-то до этого сам этим ремешком не воспитывал? А то она , может , так сказать , сдачу дала.. :grin:
А вообще , боевая деваха вырастет , раз в таком возрасте уже всех по дому с ремнём гоняет.. Smile
Nats
Дочке 1,3 года, теперь будем знать к чему еще готовиться Very Happy
denis_s
Nats писал(а):

Дочке 1,3 года, теперь будем знать к чему еще готовиться


да ладно вам. случайно получилось. Главное чтобы ребенок себя не повредил - остельное все фигня.
Nats
denis_s писал(а):

Nats писал(а):

Дочке 1,3 года, теперь будем знать к чему еще готовиться


да ладно вам. случайно получилось. Главное чтобы ребенок себя не повредил - остельное все фигня.


будем надеяться и на то и на другое. Хотя характер у нее уже сейчас мягко говоря шкодливый Smile
Lisiy 2х major
Мой вчера на велике бордюр бровями двигал. Милиметров 15 клеили без мамки. Сегодня все уже зарастать начало.
dm1967
Куриков Николай писал(а):

Фигасе... За что ж это она так?



Ребёнок познает окружаещий мир, его реакцию на свои действия. Very Happy
Женя
Шикарно она тебя. В следующий раз не расскрывайся, когда рядом дочки. (шучу)...
П.С. Поправляйся
Жек
я думал будет написано "Их было 10, все здоровые быки..." и т.п.
А тут Smile)
Mar22
Smile
Моя жена когда была маленькая, тож кдето 2-2.5, зарядила своему дядьке гаечным ключом на 32 и тоже по носу. Сломала. Кстати он тоже лежал на диване.
BAGIRA 2
Mar22 писал(а):

Smile
Моя жена когда была маленькая, тож кдето 2-2.5, зарядила своему дядьке гаечным ключом на 32 и тоже по носу. Сломала. Кстати он тоже лежал на диване.



Smile Креч прально сказал- нефиг на диване валяться, когда мы как пчёлки трудимся...подрастёт- сковородкой будет охаживать... Smile так что не разбрасывай где ни попадя ремни свои... :-D
Duffer
denis_s писал(а):

Главное чтобы ребенок себя не повредил - остельное все фигня.


Это точно - моя малышня в 1.2 опрокинула на себя кружку с горячим чаем - думал я - умом тронусь. Слава Богу, обошлось. Незабываемый вечерок. Дома часов в шесть собрались, хотели посидеть семейным кружком, попили, бл...ь н.х, чайку... До полуночи по всему городу кругами носились. До сих пор сердце екает.
Берегите малышню.
komatoz
HI!


Немножко о безопасности для малышей (основано наи личном опыте).

Если уж малышам над показать что можно а что нельзя лучше всего контролируемо дать ему немножко обжечся (например дать потрогать горячий чайник), уколоться иголкой, после этого он уже не будет трогать горячего и острого. Так как малыш не поймет никогда что такое горячее и острое пока сам не столкнется с этими понятиями и пусть он с ними столкнется в "лабораторных" условиях чем прольет на себя кружку горячего чая.
С электричеством конечно надо быть особо осторожным все розетки заткнуть специальными пробками. Скатерти и все предметы в радиусе досягаемости убрать чтобы ребенок на себя ничего не уронил.
Кружки естественно непроливайки использовать. Мониторить несколько раз в день наличие мелких предметов на полу.

З.Ы. Только без фанатизма, не надо обваривать ребенка или дырявить ему шкурку.
603
максимум что я придумал в отношении электротока - объяснить что там, в розетке, очень горячо - втыкаешь в розетку электровентилятор или фен и из него горячим начинает дуть...

рассечение, зараза, немного расползлось... вероятно надо было съездить зашить...

ЗЫ: а диван дома действительно - место опасное...
Acquirer
Моя позавчера мне руку прокусила выше локтя. Гематома+прокус. Заигралась, ё-маё. Причем ещё с соской была во рту, как умудрилась непонятно. Сама испугалась когда я заорал Smile .
603
Acquirer писал(а):

Гематома.

в холод надо было... в моем случае как известно удар по переносице вызвает к жизни фингал на оба глаза типа очки... полчаса валялся перекатывая по лицу бутылку водяры обнаруженную в морозилке... припухлость была, но к вечеру прошла...

с другой стороны фингал на морде и на локте - не одно и тоже
denis_s
603 писал(а):

обнаруженную в морозилке.


такими вещами не шутят Laughing 8-)
Сергий
603 писал(а):

Acquirer писал(а):

Гематома.

....полчаса валялся перекатывая по лицу бутылку водяры ....

...



Я бы накатил... "перекатывал" он...

Из "детских травм" вспомнилось как утром своему карапузу кашку разогревал... Наливаешь в кружку кипятка.. во-внутрь стакан с кашей и на плиту... Плита электрическая (это важно)... А карапуз только-только на ножки начал вставать... Дополз до меня, перехватился по штанам и стоит, уцепившись, пока я с кашей мудрую... Вода в кружке забулькала и начала захлестывать в стакан с кашей. Я взялся за ручку кружки, чтобы снять... Обжегся... Бросить бы нафиг, а внизу - карапуз... Зацепил кружку... Кипяток льется через край струйкой на раскаленную конфорку... Пар бьет струей в аккурат по трем пальцам (мизинчик-безымянный-средний")... указательный и большой пальцы греются на ручке литровой кружки... Бросить - обварить ребенка... Не помню, как я тогда... Confused Мама рОдная... Через пару недель шкурка с кисти слезла перчаткой...
Acquirer
603 писал(а):

в холод надо было...


У тебя более тяжелый случай, у меня остался синяк с рублевую монету и прокус. Вчера в лес ходили, она мамашке палкой в голову зарядила когда та зазевалась. Разворот выполняла Smile Вот задним концом и зацепила :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы