Страница 2 из 2
603
Сергий писал(а):

603 писал(а):

....полчаса валялся перекатывая по лицу бутылку водяры ....


Я бы накатил... "перекатывал" он...



не пью я... Confused

Сергий писал(а):

Через пару недель шкурка с кисти слезла перчаткой...

было такое... праздничный стол, свечи в стаканчиках... старшей тогда лет 5 было... я в шортах, она у меня на коленях сидит... короче полила себя она расплавленным воском...

бегом в ванную, колготки стянули, холодной водой покраснение на ногах пролили - холодную тряпочку... она без последствий...

на след день с утра думаю что-то ходить больновато - на колене и дальше ниже штанины шорт струйка воска - отмачивать горячей водой больно - под ней ожог, отдирать так - еще хуже - эпиляция получится... а в первый момент ей Бо ничего не почувствовал

а еще как-то дверью в лоб получил: я входить а с той стороны дети дверь решили у меня перед носом захлопнуть ну и вдвоем с разбега с той стороны...
Confused
дверь резная - вот мне красивчатостью бровь и рассекли... пошел во взрослую компанию жаловаться - компания на до мной ржать принялась... ни грамма сочувствия... :-(

прям как тут Very Happy
denis_s
603 писал(а):

не пью я...



он не пил, "но наш бронепоезд всегда на запАсном пути..."
Nats
komatoz писал(а):

HI!
Немножко о безопасности для малышей (основано наи личном опыте).

Если уж малышам над показать что можно а что нельзя лучше всего контролируемо дать ему немножко обжечся (например дать потрогать горячий чайник), уколоться иголкой, после этого он уже не будет трогать горячего и острого. Так как малыш не поймет никогда что такое горячее и острое пока сам не столкнется с этими понятиями и пусть он с ними столкнется в "лабораторных" условиях чем прольет на себя кружку горячего чая.


пробовала объяснить что такое горячо на примере свежесваренного яйца. Дала ей дотронуться, говорю "вот видишь, как горячо, значит опасно", а она выхватила его у меня и начала из ладошки в ладошку перекладывать и смеется при этом. В общем, не удался мой эксперимент Smile
Dron_spb
Smile Меня сеструха по малости ЛОПАТОй в голову зацепила ))))

Я на переднем сиденье машины пассажирском, она на заднем с мамой, а лопатка совдеповская: металл + отточенный край....
как она в машине замахнулась х.з. но лоскут шкуры на голове оттяпала ))))) Тоже мелкая, 2 или 3 года было.
krech
Цитата:

Меня сеструха по малости ЛОПАТОй в голову зацепила ))))

...
Smile ..... Smile .. Smile ..
Сергий
krech писал(а):

Цитата:

Меня сеструха по малости ЛОПАТОй в голову зацепила ))))

...
Smile ..... Smile .. Smile ..



дети... - очень опасная опция семейного счастья..
sviridov
Сергий писал(а):

krech писал(а):

Цитата:

Меня сеструха по малости ЛОПАТОй в голову зацепила ))))

...
Smile ..... Smile .. Smile ..



дети... - очень опасная опция семейного счастья..

но абсолютно необходимая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы