Страница 1 из 1
sxc
подскажите, плиз. хочу тестю подарить какие-нибудь стойки для задней двери, потому что стандартные не хрена не держат. ехдили всю зиму на рыбалку - отбил всю башку. дверь поднимаешь, лезешь в багажник и сверху херак. вобщем надоело. есть ли что-нибудь такое, что будет и в минус 20 дверь держать? заранее спасибо.
sxc
да, забыл сказать нива кажется 21213.
Graver
по совету соконфетников поставил от Москвича 41 и все отлично
Strange
Родные упоры нормально держат дверь. Правда, чтобы это стало понятно, мне пришлось зимой получить пару раз дверью по мозгам Smile На холоде на какую-то высоту дверь открывается легко, если ее так оставить, то она точно упадет. Надо с усилием еще немного дожать дверь вверх, тогда она четко фиксируется.
sxc
да мы по разному и дожимали и по всякому, падает и все тут, хоть убейся. а что-нибудь из импортного кто-нибудь пользовал?
Driver_23Rus
да зачем импорт сразу? Штатные нормально всё держат. На одной Нивке 1997 года до сих пор родные стоят и ничё, нормально, хотя уже и не так бодро дверь вверх "летит" как раньше.
На другой 2004 г. - всё ОК. Зачем переплачивать за импорт? Ну, если желание есть огромное потратить деньги на это и потешить своё самолюбие - то можно. Только конретных моделей не знаю!
sxc
да желания-то трратить деньги особо нет, просто ни фига не держит с родными, вот и думаю, что делать. машинка кстати, 96 года. а с москвича по-моему фиг где найдешь..
Driver_23Rus
Ну так чтобы найти новые нивовские родные стойки проблем-то нет. Их можно брать спойкойно, главное, чтобы не левак, которого у нас везде хватает, млин...
Gera1980
Посмотрел у себя - "DELPHI" держат прерасно.
sxc
в любое время года?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы