Страница 1 из 1
aj68
Подскажите,машина новая,8000 пробежала,тормоза свистят до сих пор.Это так и будет или потом притреться,или это от колодок зависит.
Tom669
Поставь нормальные накладки. Например АТЕ или Ферродо, только не паленые.
balandin77
Я н родных 11 тык прошел, так они ваще нискока не стесались. Выкинул нафиг и поставил ферродо таргет. Пока доволен.
cpan21103
Смени колодки. Я пробовал За рулевские - скрипят.
Поставил Лукас - все ок стало.
gen
У меня родные по началу тоже скрипели, но через километров 700 притерлись и сейчас не скрипят. На тормозных дисках борозд нету по крайней мере пальцем не ощутил. На счет эффективности незнаю пока ни счем не сравнивал.
tatauto1
aj68 писал(а):

Подскажите,машина новая,8000 пробежала,тормоза свистят до сих пор.Это так и будет или потом притреться,или это от колодок зависит.



Лучше сразу поменяй это г@$но. Потом пожалеешь. Родные колодки очень жесткие они тебе диск сожрут.
Что ставить в поиск дофига писали и пишут и будут писать.
warlord
Дело говорят... В форуме полно вопросов про тормозные колодки, ответ, как правило, стандартный - ATE, Ferodo. В эти выходные решил поменять колодки, т.к. старые СТС были уже на исходе. Купил ATE, чему очень рад. Даже сейчас (еще толком не притерлись) они хорошо тормозят и НЕ СКРИПЯТ. В общем, рекомендую...

Кстати, по поводу колодок СТС - все у кого стоят такие - будьте внимательны, мои колодки отходили всего 10 т.км. и стерлись в ноль (остаток меньше миллиметра), чуть не проворонил Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы