Страница 7 из 8
Автол
Когда техническая мысль бъет ключом - это плохо... Самый хороший форум тот, где не обсуждаются двигатели, клапана, замки на дверях, скрипы, шумы, стуки... А говорят как удобней трахаться с девчонкой, на заднем сиденье, какие приемы стабилизации применять при сносе задней оси на гололеде...
Меня умиляют наши патриоты горой стоящие за отечественную промышленность.... Мы все патриоты своей страны, когда она обувает нас по полной программе..., когда не можем себе позволить ни жилья нормального, ни питания, ни одежды...
А теперь угадаем все вместе... Что будет, если нашему отечественному патриоту удасться наладить дело так, что зарабатывать он будет, ну скажем, 200 тыс бакинских рублей в год или даже больше.... Наверно, его патриотические чувства достигнут своего апогея он продаст свою ПРИОРУ и купит шестерку (ВАЗ, а не БМВ) белого цвета, да?
Infernal
Sanchis писал(а):

Автол писал(а):


Я представил на секунду десятку в "Топ-гир", чуть со стула от смеха не упал...
Там тестируют автомобили..., ВАЗ 2110 - они бы автомобилем вряд ли назвать смогли... Совершенно другой уровень, другой слой, другая каста. Издеваешься что ли?



Думаю в данной ценовой категории равных ей бы не было, всякие Мазератти, Ленд Роверы нервно курили-бы в сторонке, а если учесть ремонтопригодность ммм.... Smile :cool:



5 балофф!!! ЖЖешь!
Мr. Black Star
Автол


+1 правильно, а то тут патриоты одни. Smile Smile Smile Smile
Sanja
Canopus писал(а):

Скажите по секрету, а какую нефрь собираются в Китай продавать? Я о новом трубопроводе. Эти оставшиеся 20%? И Путин недавно упомянул месторождение ( или скважину не помню точно) где запасов нефти больше чем во всей Канаде. Врет?



Нефтепровод в Китай расчитан на нефть Восточной Сибири. Ее там во-первых немного, во-вторых ее добыча обходится чрезвычайно дорого. Районы очень удаленные и необустоенные. СНГ там начал бурить, но пока, насколько я знаю то, что там добывается, не окупает затрат. Строить нефтепровод в Китай заставляет не избыток нефти, а политика. А если вернуться к автомобилям, то появились у нас Логаны. Я когда первый раз увидел, не понял, что это такое по дороге едет? Думал, какой-нибудь местный кулибин из запчастей это чудо склепал. Нет ребята, десятка рядом с нексиями, клио, логанами очень даже неплохо выглядит, а ездит по-моему лучше. Жалко, что объективное сравнение у нас некому провести. Все экперты понимаешь ли очень увлечены зарабатыванием денег.
Мr. Black Star
Да мы тут в Москве зажрались все, не знаем как десятку раскритиковать вот-так. Smile Smile :-)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94480 у него на 120 000 прогарели, а у меня на 70 000. Smile Smile Smile

И таких тем тут полно, для того и форум.
Serg0
Цитата:


Да мы тут в Москве зажрались все, не знаем как десятку раскритиковать вот-так.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94480 у него на 120 000 прогарели, а у меня на 70 000.

И таких тем тут полно, для того и форум.



Ну так можно любую авто... 8-)

Вот то же самое только о хонде:
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12.cgi?view=0&page=17&ask=63677

Марк2
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12.cgi?view=0&page=16&ask=63080

http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12.cgi?view=0&page=1&ask=64061
PS Причем заметте как дают ответы... с пониманием названием запчастей, что крутить... и после этого трудно поверить что никто в ино не заглядывает...

покупаем а прокормить не можем (ищем запчасти на свалках или пытаемся прикрутить Вазовские: (ЗАЧЕМ?)
http://www.kuban.ru/forum_new/forum12/files/63385.html
http://www.kuban.ru/forum_new/forum12/files/63004.html
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12.cgi?view=0&page=19&ask=63575
Мr. Black Star
Там машинам уже лет по 12, а моей 2,5 года интересно чего я бы чинил если бы моей было 12, она бы уже сгнила бы на свалке. Smile Smile Smile
Serg0
Цитата:


Там машинам уже лет по 12, а моей 2,5 года интересно чего я бы чинил если бы моей было 12, она бы уже сгнила бы на свалке.


да боюсь НИЧЕГО бы и не изменилось 8-) и ничего страшного (кроме козова нет 12 лет...
А авто там ДАЛЕКО не все 12 летние есть и 2000 год...

Ну если уж наверняка можно и так:
http://www.signalauto.ru/response/mazda/mazda_6/res1370
я бы тоже расстроился выложив такие бабки, а машина-то ломается...
Скажите что человек продал ино потому что она ему все мозги проела, ах как похоже на наши...

PS: Я к тому что жаль, что некоторые начинают испытывать излишние иллюзии по отношению к ино... А выходит что ломаются...
Не все готовы тормозить до 5км/ч перед трамвайными путями... 8-)
andrex77
Jackal,
Цитата:

А вы знаете, дорогие мои, что бюджет на 30% состоит из таможенных платежей и складывается не только от экспортной пошлины на нефть? А почему так?


На эту тему можно рассуждать долго. И почему нефть, дорогая, и почему иностранцы не покупают наши авто. И кто виноват, и что делать? В нашей стране, как в колхозе - неурожай - плохо, урожай - тоже плохо.
Цитата:

Вот и хотят некоторые сладко спать, сытно жрать


И почему некоторые, верхушка никогда не бедствует.
[quote]А главную причину недостижимости этого рая видят в остатках автопрома, ради которого держат высокие пошлины./
Цитата:

Дык было дано обищание- Вы нам, а мы всем.

cugra
Вообщем вывод один:

все бюджет ино - фуфло!

ЛАДА - BEST!!! :cool: :cool: :cool:

И точка!
ШнурОк
Я тут маленько "тюнинганул" заглавие темы... Никто не против?
SH@K@L
ШнурОк писал(а):

Я тут маленько "тюнинганул" заглавие темы... Никто не против?


Bravo Bravo Bravo
:cool: :cool: :cool:
cugra
Маладца. Хотя эт не журнал, а ИМХО автор статьи.
Oleg_e
А мне нравиться ковыряться с машиной. Когда уже год ничего не ломается даже тошно, пойдешь в гараж, натрешь полиролью и думаешь, чего бы заменить... Нафига мне машина которая не ломается Very Happy .
paravoz
Oleg_e писал(а):

Нафига мне машина которая не ломается .


ну наверное для того чтобы ездить. Smile ремонт дело невыгодное: деньги вкладываешь, а она дороже не делается.
Сашок
Привет народ. Читать задолбался и не мог удержатся от ответа. У меня была копейка 1972 года выпуска на которой делал движок(капиталил) когда ей исполнилось 30 лет кузов никакого антикора родной ничего не менял продал когда ей исполнилось 33 года ездид где-то в Тамбове. Была 2111, Самара. Сейчас 21101 2005 г.в. Когда покупал имел 10000 баксов и мог взять кредит на более дорогую машину (не пишу хорошую) Но не стал и купил десятину потому что мне надо ездить на ней и спать спокойно по ночам и обслуживание ее дешевле все делаю в гарантийном сервисе по сервисной книжке когда приходит время. Поводов обращатся в сервис между ТО не было. Только сейчас вернулся из Европы на своей машинке прошел 7000 км темка где то есть. Я скажу владельцам дешевых инно до 15000 баксов чего то в Европах ваши машинки таковыми не считают. Там Опель это москвич(потому что качество плохое) Мерс г@$но по той же причине , Лучшими считаютсч Ауди 1 место, далее БМВ, потом Фольцваген. И фокусов с акцентами на немецких автобанах не встречал, а вот 2111 видел с немецкими номерами. Это я высказываю к тому что владелец лексуса на такое низкобюджетное г... даже в виде фокуса смотреть бы не стал. Когда будут деньги не только купить но содержать более дорогую машину я куплю ее , и поверьте это будет не акцент, не логан, не нексия и даже не фокус . Скорее всего это будет Фолцваген поло или митцубиси кольт ( лансер не нравиться, люблю небольшие машины с хорошим двиглом) а мечтой является БМВ 116. А теперь можете дальше фуфло гнать мне по барабану.
Мr. Black Star
ШнурОк писал(а):

Я тут маленько "тюнинганул" заглавие темы... Никто не против?



Я против название теме даёт автор, после твоего редактирования стало хуже.
mali
>>Сашок

Автомобили Opel признаны лучшими.
По показателям в областях качества, надежности, долговечности, обслуживания и удовлетворительности потребителя, машины марки Opel стали лучшими в Германии в сравнении с продукцией других автоконцернов. Такие результаты принесли проведенные исследования Auto Bild Quality Report 2006?
?в прошлом году Opel был признан лучшим брендом среди автоконцернов?


информация из "АВТО восток" ?13 2006.
ШнурОк
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

ШнурОк писал(а):

Я тут маленько "тюнинганул" заглавие темы... Никто не против?



Я против название теме даёт автор, после твоего редактирования стало хуже.


Laughing да мне, честно говоря, пофигу...
Longolier


а зачем у Калины значок CheckEngine над прикуривателем выведен? Smile

чтоб водиле глаза не мозолить? ;)

--
21103 '04
Мr. Black Star
ШнурОк писал(а):

Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

ШнурОк писал(а):

Я тут маленько "тюнинганул" заглавие темы... Никто не против?



Я против название теме даёт автор, после твоего редактирования стало хуже.


Laughing да мне, честно говоря, пофигу...



Вот вот, пиши не нпиши всё отредактируют как надо, зачем создавать форум если на нём не щадно редактировать темы?

Да я забыл это же форум Тазофилов, которые любят вступать с машиной в тесный контакт. Smile Smile Smile
Canopus
Я фигею дорогая редакция!!!
В курилке создал безобидную тему, после 2-х постов закрыли.
А тут 11 страниц флуда и ничего никакой реакции.
Sherhan
Сашок писал(а):

Привет народ. Читать задолбался и не мог удержатся от ответа. У меня была копейка 1972 года выпуска на которой делал движок(капиталил) когда ей исполнилось 30 лет кузов никакого антикора родной ничего не менял продал когда ей исполнилось 33 года ездид где-то в Тамбове. Была 2111, Самара. Сейчас 21101 2005 г.в. Когда покупал имел 10000 баксов и мог взять кредит на более дорогую машину (не пишу хорошую) Но не стал и купил десятину потому что мне надо ездить на ней и спать спокойно по ночам и обслуживание ее дешевле все делаю в гарантийном сервисе по сервисной книжке когда приходит время. Поводов обращатся в сервис между ТО не было. Только сейчас вернулся из Европы на своей машинке прошел 7000 км темка где то есть. Я скажу владельцам дешевых инно до 15000 баксов чего то в Европах ваши машинки таковыми не считают. Там Опель это москвич(потому что качество плохое) Мерс г@$но по той же причине , Лучшими считаютсч Ауди 1 место, далее БМВ, потом Фольцваген. И фокусов с акцентами на немецких автобанах не встречал, а вот 2111 видел с немецкими номерами. Это я высказываю к тому что владелец лексуса на такое низкобюджетное г... даже в виде фокуса смотреть бы не стал. Когда будут деньги не только купить но содержать более дорогую машину я куплю ее , и поверьте это будет не акцент, не логан, не нексия и даже не фокус . Скорее всего это будет Фолцваген поло или митцубиси кольт ( лансер не нравиться, люблю небольшие машины с хорошим двиглом) а мечтой является БМВ 116. А теперь можете дальше фуфло гнать мне по барабану.


Вот - это правильный взгляд на жизнь, аплодисменты Bravo
Camel
Canopus
жизнь не справедливая штука )))
ШнурОк
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

зачем создавать форум если на нём не щадно редактировать темы?


Да? И кто же их "не щадно" редактирует? Или у вас много примеров есть?

Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Да я забыл это же форум Тазофилов, которые любят вступать с машиной в тесный контакт.


За рога, как говорится, никто не держит...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы